Поиск
Маршруты

Китчен Стор

Обзор
Фото
47
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,0
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Роза Ветров
Знаток города 23 уровня
12 апреля 2025
Магазин «Китчен Стор» на Комендантском проспекте, 9, корп. 2 – это настоящий рай для любителей кулинарии и тех, кто ценит качественную посуду и кухонные принадлежности. «Китчен Стор» предлагает широкий ассортимент товаров: от кастрюль и сковородок до ножей, кухонных гаджетов и аксессуаров для сервировки стола. Здесь можно найти все необходимое для приготовления самых разнообразных блюд и создания уютной атмосферы на кухне. В «Китчен Стор» представлена продукция известных брендов, что гарантирует высокое качество и долговечность товаров. Посуда и принадлежности изготовлены из прочных и безопасных материалов, которые прослужат вам долгие годы. Персонал магазина всегда готов помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Продавцы-консультанты отлично разбираются в ассортименте и могут дать полезные советы по использованию и уходу за кухонной утварью. В магазине чисто и аккуратно, товары удобно расположены, что облегчает поиск нужных вещей. Если вы ищете качественную посуду и кухонные принадлежности, то «Китчен Стор» – это отличный выбор. Рекомендую посетить этот магазин всем, кто любит готовить и ценит комфорт на кухне.
20
Посмотреть ответ организации
Машина Наташа
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Уютный магазин с большим ассортиментом ваз из Испании. Есть напольные вазы, что редкость. Цены более чем приемлемые по нашим временам. Глаза разбегаются от красоты, - купила бы многое! Магазин также торгует кухонной утварью, качество отменное, что ни покупала. Продавцы очень компетентные и милые женщины, всегда подскажут с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
galkova.julia060694
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Новенький продавец, мало того, что врринципе не за интересована в продажах, все понимаю еще скорее всего не знание ассортимерта, но не знает как сделать возврат, и даже никто не учит.
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
1 января
Магазин мне не понравился: Купил тут сковородку с крышкой, обошлось все 6800, в итоге все пригорает, даже с маслом на огне ниже среднего. Пришел обсудить какие есть варианты, на меня начали повышать голос, пытался общаться спокойно, в итоге вытрепали все мои нервы и когда я начал вести себя аналогично(без этого никак как будто бы), только лишь тогда позвонив владельцу что делать предложили мне заполнить анкету на возврат, но деньги я могу получить только лишь после экспертизы. Внимание, там указано, что за экспертизу оплачиваю я, стоимость экспертизы не указана даже примерный порядок цифр. Я уточнил а сколько там приблизительно стоимость мне сказали поверьте не дорого, но как я могу верить, когда мне продали сковородку на которую все липнет с маслом на среднем огне? Нет доверия и не будет больше Хотите сюда зайти что-то купить? Подумайте лишний раз надо ли вам потратить свои нервы. P.s. Спросили еще у меня, а зачем вы возвращаете крышку, если с ней все в порядке. Тут я понял что разговаривать не о чем будет дальше. Если у меня и забрали бы в а экспертизу свовородку, крышку никак бы не забрали кароче- это просто прикол какой-то будто я в шапито
Посмотреть ответ организации
Eugenia
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2025
Видимо из-за стоимости аренды в тц, цены в магазине чуть кусаются) в целом хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2