Поиск
Маршруты

Китчен Хаус

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
234
Отзывы
212
Особенности
Рейтинг 5,0
273 оценки
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Вадим З.
Знаток города 7 уровня
22 января
Пришло время оставить отзыв. Спустя почти полгода. Был заказан шкаф и кухня. Цены приятнее, чем у конкурентов, сроки соблюдают. Дизайнер Валерия помогла оперативно сделать проект кухни. Монтажники сделали все качественно, даже ничего не повредили. По крайней мере, я дефектов не заметил)). Прошло какое-то время, и можно поговорить о качестве. Ничего не взбухло и не отвалилось. Низ пластик, верх эггер. Мебель чувствует себя потрясающе. Хотя воды проливается много, когда моется посуда или еще что-то. Одна из немногих фирм, к которой действительно сложно придраться. Глаз радуется, практичность на высоте. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Хочу выразить искреннюю благодарность за реализацию «кухни-которую-всегда-хотел». С первого визита в салон чувствуется профессиональный подход. Дизайнер Валерия очень терпеливо выслушала все наши «хотелки», даже самые противоречивые, совместно внесли корректировки, благодаря которым удалось вписать кухню в стилистику уже выполненного дизайн-проекта всей квартиры. Четко рассчитали бюджет и сроки выполнения, уложились по всем пунктам. Нюансы в планировании кухни, которые нам указала Валерия, раскрыли кухню по-новому. Получилось стильно, красиво и самое главное - функционально. А что еще надо? Отдельную благодарность хочется выразить сборщику Владимиру. Работает очень качественно, уделяет внимание таким мелочам о которых даже бы и не подумал и не заметил, одним словом профессионал. Даже с нашими кривыми стенами сделал кухню на 5+, из-за кривых стен пришлось вносить мелкие коррективы на месте, но это никак не повлияло на качество общей сборки. Собрал все аккуратно, и быстрее заявленного срока (честно, я не помню чтобы за 10-12 часов работы был какой-либо перерыв). Техника встроена безупречно, мусор отдельно упакован. Мы всем очень довольны, спасибо команде Китчен Хаус.
2
Veronika Pustiakova
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании Китчен Хаус, и в особенности дизайнеру Валерии за идеальное воплощение нашей кухни. Могу сказать, что я очень привередливый клиент (муж говорит всегда «не дай Бог мне таких заказчиков»), мне важны детали. Когда искала компанию прошлой осенью, то обзвонила и закинула данные для расчета в компаний 40-45 с рейтингом 4,8-5.0. У всех сравнивала цены, все ли необходимые материалы используют и прочее. В итоге выбирала между Китчен хаус и другой фирмой, но те в итоге оказались немного дороже и коммуникация не такая прозрачная. Я могу сказать, что имея ремонт квартиры с нуля и работу с кучей подрядчиков и компаний за плечами, компания Китчен хаус была одной из единиц, к которым вообще ноль вопросов и одни благодарности. Теперь по пунктам: 1. они работают честно с самого начала. Не выбивают, как многие другие, всеми правдами и неправдами выезд на адрес для «расчета и знакомства с образцами», чтобы потом склонить к тому, с чем им удобно работать. Клиент приезжает в офис Китчен хаус на запланированную встречу. Там Валерия все уточняет, рисует, можно посмотреть вживую кучу образцов. Они те немногие, у кого есть образцы фасадов Этерно, которые мне были так нужны. 2. Работают со всеми материалами. Хотите петли саличе, которые на слуху? Ок. Фасады Этерно? Сделаем. Некоторые другие фирмы мне тоже обещали, что работают со всем, что мне нужно, но когда в итоге приезжал дизайнер, все оказывалось враньем. До Валерии я доехала уже очень сердитая :))) 3. Валерия задавала вопросы по таким малейшим деталям, что мой внутренний перфекционист ликовал. Никаких неприятных сюрпризов по итогу, а это дорогого стоит! 4. Другие мастера: замерщик, доставка, сборщики были тоже 5 из 5. Замерщик очень серьезный и очень аккуратный (у нас проблемные крашеные стены, он очень аккуратно работал). Ни одной проблемы потом с размерами готовых изделий не возникло. Доставка вовремя, очень вежливые и очень аккуратные. Сборщики! Их было двое. Собирали 2 или 3 дня. Один из них слушал классическую, а свою нерабочую одежду сложил в такую идеальную стопочку на стуле, что я поняла «моя кухня в надежных руках». Супер интеллигентный, вежливый, спокойный. Важно, что все специалисты у компании свои, а не наемные! Делают на совесть и несут полную ответственность. Ребята даже не дали мужу занести витринное стекло, чтобы он не повредил случайно. 5. Взаимодействие после сборки 5 из 5. Валерия всегда на связи. Надо было заменить один ящик и отрегулировать пару. Ребята приехали, все сделали. 6. Китчен хаус сами изготавливают мебель: корпуса, фасады. Кромка на клей henkel. Не полиуэретан или лазарная, но буду надеяться на долговечность. 7. Сроки выдержали идеально, даже на пару дней раньше привезли. Если честно, начитавшись форумов, я с самого начала готовилась к минимум месяцу задержек, а потом еще одно не подойдет, другое, но нет! Это фантастика, все подошло сразу. Никакого брака, замен и ожиданий. 8. При всем том у них на момент моих расчетов в сентябре 2024 была самая низкая цен из всех компаний с хорошим рейтингом! Это вообще чудо чудное. Цена с момента расчета не изменилась ни на рубль. В общем, или мне так повезло, или, судя по остальным отзывам, Китчен хаус - это достойная компания, которая ценит свою репутацию и работает на совесть!
11
Посмотреть ответ организации
Евгения Анучина
Знаток города 3 уровня
23 января
Редко очень оставляю негативные отзывы, но тут не могу не поделиться. Кухня сама по себе красивая. Но вот сборка это было не что…. Цена сборки оказалась выше в два раза, нежели мы оговорили. При сборке не затянули контакт варочной панели, это да исправили, но мне поначалу утверждали, что это брак. Ну и конечно же, кухню задержали. Хотя обещали привезти все и собрать до Нового Года ( при чем уверенно заявляли, что все успеют), итог Новый год встречался без кухни. Вообщем, выводы сделаны… Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
vadim meleev
Знаток города 12 уровня
25 марта
Обратился в фирму,за проектом кухни,подъехал в офис,Дизайнер Валерия сделала потрясающий проект и подобрала очень красивые цвета.Посчитала цена оказалась меньше чем у конкурентов.100% как закончат ремонт приеду и закажу.Валерия очень талантливый дизайнер с хорошим вкусом.Желаю процветания и продвижения по карьерной лестнице.Спасибо большое.
Ильгар Шахбазов
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Прекрасная компания, заказывали мебель для кухни и ванной комнаты. Сделали качественно, все недочеты, которые были при сборке - поправили. Мы обошли все известные и неизвестные компании мебели на заказ, есть с чем сравнить, эта определенно лучшая. Цены приемлемые, нет агрессивных продаж. Отдельное спасибо сборщику Александру и менеджеру Валерии, профессионалы своего дела! Сделали мебель почти как на визуализации.
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Долго выбирала фирму, чтобы заказать кухню. Капитальный ремонт к финалу, цены поднимаются. В данной фирме устроило сочетание цены и качества. Узнала по рекомендации. Заказали кухню, дизайнер выехал на дом, в проекте все получилось. Работали с Ильей. Неплохой выбор цветов, фасадов, размеры индивидуальные. Потом замерщик приезжал и уточнял еще раз размеры и замеры повторил. Немного неожиданностью стали встроенные ручки, представляла подругому. Советы дизайнера пригодились, по-делу. Повезло со сборщиком мебели, Павел создал итоговое впечатление о фирме и нашей кухне. Довольны
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Делали капитальный ремонт квартиры и начали с поиска кухни. В итоге после посещения нескольких компаний мы остановили свой выбор на Китчен Хаус. С менеджером Ильей мы сразу нашли общий язык: было легко общаться и в комфортном для нас формате получали профессиональные советы) в итоге мы заказали не только кухню, но и все остальные шкафы в квартире ☺️ Сборку кухни и всех шкафов осуществляли Иван и Владимир - им тоже хотелось бы выразить признательность за оперативную сборку и профессиональный подход. Очень рады, что выбрали именно эту компанию для реализации наших идей 🤗
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Хочу поблагодарить компанию за изготовление и установку нашей кухни . Выбирали из нескольких предложенных вариантов , хочу сразу сказать , что данная компания и представитель Илья был первым кто пришел к нам . По итогу именно эту фирму мы и выбрали . Соотношение цены и качества предложенных вариантов оптимально устроила под бюджет и материалам .Было приятно, что нам изначально ничего не навязывали , подсказали как лучше , учли все пожелания , плюс сам позитив, Ильи очень приятно общался. Нам спроектировали и показали вариант , кот . нас устроил . Далее приехал основной замерщик и детально все измерил , уже в другой день .Далее мы приехали в офис подписали договор , внесли залог . Кухню мы ждали примерно 1,5 месяца . Илья всегда был на связи и отвечал на все вопросы . Огромная ему благодарность! Кухню доставили в целости и сохранности . По нашему желанию собрали тогда , когда нам было удобно. Сборка заняла два дня . Спасибо сборщикам , классные ребята , работали отлично , все аккуратно собрано , придраться не к чему , им тоже благодарность ! После своей работы все убрали за собой . Вообщем мы очень и очень довольны ! Божественно . Кухня у нас не большая, но все сделали качественно . Ребята благодарим , дальнейшего развития и лучших клиентов и прибыли! P.s:сделали доп по просьбе все доп услуги , хотя могли и не делать , полки прикреплены так что даже не снять , очень хотела снять одну по личной нужде , но не тут то было 😅класс 👍
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Добрый день. Если кто-то до сих пор думает, где заказать кухню по индивидуальному проекту из качественных материалов, с гарантией, с великолепной работой дизайнера, да так чтобы Вы и дизайнер понимали друг друга с полуслова, то вам в компанию Kitchen -house. Наш дизайнер-Цаплинский Илья. Во первых, мега профессионал: на стадии работы с проектом максимально учел наши пожелания, предложил свои решения, а также помог нам определиться с дизайном кухни таким образом, чтобы она выглядела современной, стильной, создавала уют и приносила комфорт и практичность. Все составляющие нашего гарнитура вымерялись до миллиметра и при сборке не было ни одной осечки! Во вторых, на всех этапах работы с нашей мебелью с нами на связи был и замершик, и дизайнер, и технолог, и сборщики, что говорит о заинтересованности всего коллектива компании. Да, у нас нестандартная встраиваемая свч печь, мы очень переживали, что возникнут сложности, но уверяю вас, все решилось очень хорошо, нам предложили прекрасный вариант комбинации техники, чтобы пользоваться ей было максимально удобно. Такое ощущение, что каждый кухонный гарнитур сотрудники компании собирают для себя: настолько теплым и заботливым было их отношение к нам, как к заказчикам, никакого формализма. Илья всегда отвечал на интересующие нас вопросы, помог выбрать дизайн кухонной мойки, прекрасно рассчитал все рабочие зоны, а также разработал дизайн кухни так, чтобы я, как хозяйка, могла отдыхать и получать удовольствие от приготовления пищи и домашних хлопот. Благодарим Вас, Илья, за чуткое к нам отношение! Наш заказ АТ 1117, кухню изготовили в срок-никаких задержек, срывов сроков и переносов, никакого обмана! Вся сделка прозрачна от начала до конца, работают по договору, согласовывая с вами каждую мелочь. Мы выбирали материалы, которые максимально бы подошли для ежедневной эксплуатации в большой семье, где есть и дети, и компания домашних животных. Илья предложил нам фасады AGT, алюминиевый профиль, а для комфортной работы установить светодиодное освещение с сенсорным датчиком, а также скомпоновал цвета фасадов с цветом столешницы и стеновой панели. Вся фурнитура высокого качества: работает отлично, никаких нареканий, все двери и ящики с доводчиками, либо имеют пуш открывание дверей. При наших размерах самого помещения(около 12 квадратных метров) компания Kitchen -haus максимально использовала пространство и кухонный гарнитур вписался идеально. Он не выглядит громоздким, наоборот, при своих размерах он максимально легок и невесом) Полки и ящики изготовлены таким образом, чтобы разместить посуду или продукты, кухонную мелочь максимально удобно, и их получилось достаточно много. Что меня удивило и порадовало одновременно, что сборщики мебели Дмитрий и Алексей всю нашу кухню собрали за один рабочий день, включая дополнительные работы по установке всей встраиваемой техники, врезки мойки и ее подключения (а мы еще и фильтр для воды попросили поключить, вода будет литься из второго отверстия в смесителе, не из отдельного крана), а также ребята врезали и подключили вытяжку, да так, что ее не видно совсем, включая скрытый монтаж трубы. Сборка максимально аккуратная, никаких првреждений и скрытых дефектов. Алексей и Дмитрий снабжены огромным количеством профессионального инструмента. Всю технику врезают в гарнитур максимально точно, аккуратно, советуясь с нами, на каком расстоянии было бы удобно расположить мойку, чтобы нам было комфортно ей пользоваться. Также мы дополнительно просили установить розетки в стеновую панель кухни-без проблем, все сделали на отлично! Дорогие сотрудники компании Kitchen -haus, наша семья безумно вам благодарна за человеческое отношение к свои клиентам, за то, что все наши вопросы вы не оставляете без ответов, за то, что даёте нам профессиональные советы и не боитесь в диалоге с нами разъяснять свои профессиональные секреты) Мы желаем процветания вашей компании!
3
Посмотреть ответ организации
Xpyky
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Мы с женой хотели кухню в скандинавском стиле, что-то в спокойных оттенках, натуральных тонов. Дизайнер в салоне идеально подобрала цветовую гамму, очень понравились варианты фасадов, где поверхность с текстурой дерева. Дизайнер Валерия посоветовала добавить несколько акцентных элементов для создания более интересного интерьера. Получилось даже лучше, чем мы планировали. Доставили кухню именно в те даты, которые согласовывали, собрали быстро. Будем вас рекомендовать друзьям!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бухарина
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Заказывала кухню в этой компании ,все очень качественно и достаточно быстро.Дизайнер очень грамотный все нам помог выбрать и правильно разместить. Сборщику Павлу выражаем благодарность за аккуратнее работу.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кашпур
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Хотим выразить благодарность всей команде Kitchen-house. Начать хотим с Валерии, спасибо Вам за ваше понимание и внимание, за ведение нашего проекта от и до, за воплощение всех «хотелок», за помощь и советы, как сделать лучше! Ратмир, спасибо Вам за оперативную и такую бережную доставку! Иван, спасибо Вам за сборку нашей кухни, спасибо за ваш профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2025
Хочу поблагодарить менеджера Валерию за профессионализм и чуткость к клиентам.Кухня получилась выше всяких похвал.Качественная,продуманная и очень красивая)Устраивает абсолютно все.Сборщики достаточно быстро и аккуратно все собрали.Желаю процветания вашей компании!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Заказываем кухню второй раз в данной компании, довольны ещё больше чем первый! Спасибо команде профессионалов - дизайнеру Валерии, сборщикам Евгению и Владимиру. Никаких нареканий, радуемся кухне каждый день! Спасибо за профессиональный подход, качество выполнения и человечность. Александр и Вероника
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Кухню сделали достаточно быстро,как и обещали.Дизайнер Илья все спроектировал идеально,получилось очень красиво.На следующий день после получения мебели,сборщики уже собрали кухню.Из минусов: - ночная доставка; сборщики металлической стружкой испортили три новые напольные плитки; сервис по регулировке дверей платный; не продуман цвет нижней части шкафа над холодильником(конечно, её нужно было сделать в цвет фасада). Корректирую комментарий через 6 месяцев пользования кухней:качество фасада отвратительное,видны все следы от пальцев и всего остального,могли бы не умалчивать это,выбрала бы другую расцветку!!!!!поэтому,будущие покупатели,учтите это!!!много пятен,которые уже ничем не убрать,только менять фасады!!!!под раковиной,куда попала вода,вздулось все сразу(хотя я трепетно отношусь к кухне и все сразу насухо вытираю!!!!!
8
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании Kitchen House за установку кухни! Особенно хочу отметить профессионализм сборщика Дмитрия, который проявил высокий уровень мастерства при монтаже. Дизайнер Илья также произвел приятное впечатление своим профессионализмом и внимательностью к деталям. Кухня выполнена из качественных материалов: фасады изготовлены из прочного пластика, а корпус из дсп Egger - очень красивый и качественный. Особенно порадовала скорость выполнения заказа – от момента обращения до установки прошло всего месяц. Весь процесс установки занял один день, что говорит о высокой организованности компании. Кухня получилась не только красивой, но и функциональной. Все элементы идеально подошли друг к другу, никаких нареканий по качеству сборки нет. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного производителя кухонь!
5
Посмотреть ответ организации
Аня И.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Спасибо большое команде профессионалов ! Особенно хочу отметить прекрасного дизайнера Валерию и просто мастера с большой буквы-сборщика Игоря. Спасибо вам за кухню мечты!!! Срок изготовления составил всего 10 дней. Никто не предлагал такие сроки! Сборка - отдельный разговор. Все настолько чисто, аккуратно, по делу. Без навязывания всего, все четко по прайсу ! Спасибо большое , ребята! Вы просто лучшие !!!
3
Посмотреть ответ организации
LV
Знаток города 6 уровня
25 января
Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Илье и сборщику Ивану, теперь самая лучшая кухня стоит у меня в квартире. Спасибо за Ваш труд
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Заказывали в январе 2024 года в данной компании кухню, а потом еще шкафы в марте 2024 года для комнаты. Для планировки и ремонта у нас был свой дизайнер, который, к сожалению, свою работу сделал не качественно. Но, благодаря дизайнеру Илье и его профессионализму все ошибки по проекту кухни устранили. Если бы он доверился нашему проекту, в котором я была полностью уверена, кухня бы не влезла и один шкаф висел бы низко по отношению к газовой плите. Так же помог доработать проект мебели в комнату, нам нужна была большая столешница цельная вместе с подоконником. В других компаниях сказали или не могут сделать, будут большие зазоры или это стоило в разы дороже с таким же материалом. В кухне один фасад подлежал замене, так как упирался в ручку газовой плиты, ящик было не открыть. Заменили все быстро за счет компании, без лишних вопросов. Отдельное спасибо замерщику за его скрупулёзность, при замере комнаты, его не устроил уровень полов, пришлось рабочим переделывать свои косяки, а ему повторно приезжать. Мебель всю собрали качественно, правда с кухней сборщику Павлу пришлось повозится, результатом мы остались очень довольны. Качество материалов в компании соответствует цене, есть возможность выбрать подороже и подешевле. Планируем в дальнейшем продолжить плодотворную работу с Kitchen-house. Всем сотрудникам компании огромное спасибо за проделанную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо дизайнеру-администратору Лобановой Валерии. Я уже сделала 3 заказа за последние 3 года в Китчен Хаус и 2 из них радуют уже. 1 ый заказ-кухня. Угловой кухонный гарнитур в пленке с фрезеровкой. Все мои пожелания были учтены. Мы немного промахнулись с размерами, но это скорее моя вина, так как постоянно что то меняла. Это поправимо, поэтому я не волнуюсь и когда дойдут руки, обращусь снова в эту фирму. Кухне уже 2,5 года, ничего не вздулось, не отклеилось , не сломалось и радует меня каждый день. Второй заказ-шкаф в комнату. Шкаф большой 3*2,4 выполнен снова в матовой пленке с фрезеровкой. Вместе с терпеливым дизайнером учли все мелочи. Шкаф безупречный. И теперь я жду прихожую. Что я могу сказать : администратор - дизайнер профессионал своего дела, компания предоставляет замечательного замерщика , дизайн проект проверяет несколько человек и только тогда уходит в работу, работу выполняют достаточно быстро по моим меркам ( 1-1,5 мес), сборщики мебели работают быстро и четко, соотношение цены и качества меня удовлетворили. Я всегда советую друзьям и знакомым это место!
4
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Нашел компанию исходя из отзывов. Изначально вышел на Ar**s, где мне несколько месяцев согласовывали элементарные работы и диалог велся в формате: "Мы не можем сделать так...", хотя просили приличные деньги. Тогда стал обзванивать различные компании и вышел на Кичен хаус. Приехал дизайнер Илья, буквально за 10 минут создал дизайн-проект, сориентировал по цене. 30 июля я заключил договор, сегодня, 9 сентября, результат на фото. Сборка отличная, все отрегулировано, закрывается бесшумно, здесь спасибо Ивану и его напарнику. Сделали врезную светодиодную ленту, в других компаниях открещивались. Порадовало, что здесь мне именно предлагали, а не спрашивали, как сделать то-то или то-то. В итоге все пожелания учтены, а нервы в порядке. Есть различные варианты оплаты, все расчеты прозрачные, работа ведется по договору. Совершенству нет предела, что можно сделать еще лучше: чуть поднатаскать отдел продаж, да, они хорошо разбираются в названии механизмов ящиков и т.д., но не знают про то, что могут сделать врезную ленту и другие специфические работы. Было бы здорово, если бы сборщики на месте могли перенести розетку, а не просто демонтировать, работа не сложная, почему бы не заработать. Но это мелочи. Главное, что все договорённости соблюдены, сроки тоже, Илья вообще всегда на связи был, даже по выходным. Так что компанию рекомендую и ещё обращусь за шкафами и другой мебелью.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Хочу порекомендовать фирму Kitchen house, которая создала нам прекрасную кухню, начиная от дизайн-проекта до установки! Всё в документах прозрачно, никаких накруток дополнительных, отличная доставка и, главное, никаких косяков. Кухня небольшая, но в ней учтено всё, что нужно для использования. Наша семья осталась очень довольна!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Семков
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Спасибо компании за нашу новую кухню. На всех этапах работы было видно, что имеешь дело с профессионалами. Изготовили нам мебель в оговорённые сроки, доставили в удобное время, качественно собрали. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Инна Бойко
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Я думаю если скажу, что вся мебель в нашей квартире от данной фирмы, это точно будет показатель. Единожды заказав, нет сил остановиться. Все как говорится познается в сравнении. В другом городе, была необходимость заказать шкаф. О, Боги, спасите помогите! Косо, криво. Говорят у вас стены не ровные. Здесь же, все идеально. В который раз убеждаюсь, что работают квалифицированные и любящие свою работу люди. Отдельное спасибо за работу Валерии. Удачи и процветания!!! Радуйте нас еще очень долгое время. А лучше всегда!
1
Посмотреть ответ организации
Эпичные Луначарского
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Рекомендую данную компанию . Очень долго подбирала кухню и наконец то ее приобрела . Заказывали в загородный дом , все хотелось продумать до мелочей . Менеджеру отдельное спасибо все пожелания учел , сделал 3Д модель , проработали все детали . Изготовление , доставка , сборка , все было сделано в срок , что не мало важно для меня . С первой минуты их работы и до последнего шага , ребята ни разу не подвели . Однозначно рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Братунец
Знаток города 11 уровня
24 апреля
Долго искали мебель в гостинную В итоге заказали мебель в ванную и гостинную. Планируем сменить кухню. Качество материала, проф сборщики, доставка и сроки меня поразили
1
Татьяна Константинова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Благодарю коллектив Китчен Хаус за изготовленную кухню, особую благодарность хочу выразить Дизайнеру Валерии, за скорость изготовления, ребятам за сборку мебели. Очень классная кухня, просто сказка. Спасибо, ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Данилова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Китчен-хаус, в особенности дизайнеру (администратору) Лобановой Валерии Андреевне. Вначале заказали в этой компании кухню и обеденный стол (номер заказа лб365) . Сделали очень качественно и в срок. Сборщики кухни тоже были на высоте. Затем заказали еще книжный шкаф (лб515), и снова сработали крайне профессионально и качественно. Валерия была постоянно на связи и решала все возникающие вопросы. Обязательно будем заказывать остальную мебель в дом у этой компании.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Круглова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Мы в восторге! Огромная благодарность нашему дизайнеру Илье, мы ему написали в субботу, в воскресенье он уже приехал, всё четко разметил и мы сразу заключили договор. Всегда был на связи, просто супер! Касаемо самой кухни - одним словом ШИК😍👌 В день сборки ребята сборщики приехали вдвоем (одного Дмитрий звали) и собрали кухню примерно за 10-12 часов! Даже не смотря на то, что кухню задержали по срокам, мы довольны на 1000% От всей души благодарим компанию и Илью❤️
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА А.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании , особенно дизайнеру Валерии. Она воплотила мою мечту в реальность. Кухня получилась именно такой как я её себе представляла.Я ещё полтора года назад приметила эту фирму по изготовлению кухонь,перечитала море отзывов,знала что закажу кухню себе именно здесь. Кухня была изготовлена даже раньше срока (написано 45 дней,у нас была готова через 30) Доставка и сборка была именно в тот день когда мне удобно было. Ребята сборщики молодцы,собрали всё аккуратно,убрали за собой,подмели пол,весь мусор сложили в коробки. Немного накосячили доставщики,но понравилось то что во время сборки у них довозят недостающие детали,и не нужно переносить сборку на другой день. В нашем случае руководство оперативно решило вопрос и через час курьер уже привёз недостающую деталь. Кухня было собрана в один день. Очень рекомендую эту компанию. Процветания и успехов Вам. И ещё раз огромное спасибо Валерии.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Благодарю весь коллектив Kitchen House за их профессионализм. Кухня замечательная, мы в восторге, никаких "косяков" от слова совсем, Договор ЛБ 441. Всё качественно, удобно, продумано. Абсолютно все сотрудники профессионалы своего дела и работу свою делают безупречно, много сталкивалась с другими фирмами-изготовителями и есть с чем сравнить. Сроки, качество материалов, качество работ, доставка, установка всё "на высоте". Установщикам особая благодарность, впервые вижу чтобы люди работали настолько качественно и аккуратно. Полы были укрыты, дабы избежать повреждений, за собой всё убрали, пропылесосили. Они даже пришли за 5 минут до назначенного времени, что вообще невероятно (кто делал ремонт или заказывал сборку, тот поймёт;) Рекомендую! Будем заказывать ещё!
9
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Благодарю фирму Kitchen House за профессиональную и оперативную работу! Заказывали мебель для кухни, гостиной, ванной, и ни разу не пожалели. Нам есть с чем сравнить. Здесь изготавливают мебель красиво и технологично. Сроки изготовления очень быстрые! Дизайнеру Илье отдельная благодарность за неравнодушие, всегда сориентирует и даст грамотный совет! Ребята установщики тоже молодцы, все делают аккуратно! Качество изготовления и сборки очень хорошее. Чувствуется, что в этой фирме все делается по совести! Буду обращаться еще и рекомендовать данную фирму.
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Богнибова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хочу написать отзыв и поблагодарить компанию за оперативность и качественный подход к работе. Заказывали кухню удаленно, все прошло идеально не смотря на то, что не было ни одной очной встречи. В результате имеем в срок выполненную кухню мечты! Сборка прошла очень оперативно и быстро за один рабочий день. Отдельное спасибо Илье за то, что всегда был на связи и реагировал очень быстро.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Хочу поблагодарить компанию Kitchen -house, в особенности, дизайнера Илью всё быстро нарисовал обсудили и вуаля готово. В отличие от других компаний, которые долго обсуждают, навязывают по итогу ценник взлетает. Илья знает на чём можно экономить, а на чём нет смысла. Итог моей кухни, поразил не только ценной, но и качеством сборки. Огромное спасибо сборщикам кухни Дмитрию и Алексею, были нюансы не зависящие от замерщика. Был ремон и батареи установили после замера кухни, потому были расхождения. Но ребятам удалась всё аккуратно, красиво подогнать, я в восторге. Вот уж действительно лучшие, профессионалы своего дела.Изготовили все в указанные сроки. Установили очень быстро. Качеством приятно удивлена! Теперь советую всем эту компанию! Спасибо Вам ребята.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 25 уровня
11 ноября 2023
Заказывали шкаф по нашим размерам (под нишу в стене). Изготовление согласно договора. Все в срок. При заказе обязательно уточняйте у менеджера стоимость самого изделия, стоимость доставки, стоимость сборки и стоимость доп работ. Т.к. то что будет указано в договоре, будет только стоимость самого изделия. В целом мы довольны. Отдельная благодарность сборщикам. Ребята молодцы! Подкопим и придем к ним за кухней!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Леонова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Заказали всю мебель в квартиру в одном стиле. Фасады под дерево. Смотрится красиво.мебель вся в потолок . Цены +/- как и везде.
Олег Смирнов
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Благодарю коллектив компании и лично дизайнера Илью Цаплинского за кухню (договор АТ892). Обратился по рекомендации товарища, с которым работали раньше вместе в сфере натяжных потолков и окон. Старой кухне было уже 25 лет и как минимум требовалась замена фасадов, решил полностью всё обновить. Мыслей, какой будет кухня особо не было, Илья приехал со всеми образцами и минут через 15 у меня уже было понимание. При втором визите заключили договор. Заказал прямую (3100мм) кухню - фасады AGT Supramat цвет Sahara Cream (3019), корпуса Kronospan цвет кашемир, столешница Дуб Флагстав с еврозапилом, петли GTV, подсветка рабочей зоны светодиодной лентой, ручки скрытые из голопрофиля. Стоимость мебели - 150к. Договор заключили 1 февраля, а 2 марта кухня была уже установлена. Замерщик обмерил около 30 размеров, т.к. мне надо было всё подогнать под фартук из плитки, который я оставил при ремонте, по итогу всё встало идеально. Сборка заняла 6 часов силами двух установщиков, по стоимости вышло в 30к (сборка, установка и подключение варочной панели, духового шкафа, вытяжки, раковины, смесителя), за собой убрали весь мусор, всю упаковку аккуратно свернули и запаковали в стрейч. По качеству всем доволен, нашёл потом пару совсем небольшых коцек на торцах полок в не особо заметных местах, но, видимо, подобного не избежать. Считаю, что итоговая сумма в 183500 рублей (с учётом доставки) весьма адекватна к качеству мебели. По технике всё покупал сам в 2023, комплект Simfer с индукционной панелью и вытяжка Elikor Интегра со скидками обошлись в смешные 37к. Раковину Reginox, смеситель Oras и фильтр оставил от старой кухни.
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8260
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
При покупке обещают одни сроки, а в итоге все затягивается на месяцы. Про вежливого менеджера, который улыбается тебе при подборе кухни, можно сразу забыть после оплаты. Отвечает долго и часто не может ответить, так как ее задача только продать, а все остальные вопросы к заводу изготовителя. Итог: вместо месяца ожидания получаешь два. Пришли фасады с косяками. Переделывали ещё два месяца. Одну деталь для ящика вообще забыли привезти. А когда детали уже были готовы, то сборщиков не дождёшься - у них график на месяц рассчитан или после 22:00 только могут. Хуже сервиса не встречал.
5
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Отличная компания. Кухня отличная. С доставкой привезли вовремя. Сборка тоже отличная. Обговорили время и дату все четко приехал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Плюсы: – Менеджер хорошо помог подобрать кухню; – Реальное соблюдение сроков на работы; – Довольно низкая цена (сравнительно с конкурентами); – Нормальная и качественная сборка (в нашем случае). Теперь, что не понравилось. Начнем со сборки и к ней на самом деле вопросов минимум кроме желаний самого монтажника. То я хочу делать, то я не хочу делать, ссылаясь на то, что он делает только кухню и ничего кроме кухни. В договоре однако доп работ прописано выше крыши и менеджер заявлял, что все пожелания будут выполнены. Если что речь касалась накладных розеток для микроволновки, посудомойки и вытяжки. Ну то есть нужные вещи. Немного поворчав монтажник все таки сделал розетки. Сделал все нормально и качественно. Вопросов нет. Однако кабель канал для проводки поставить отказался сославшись "ну я же кухню сделал? Сделал. На этом все". Это вроде как мелочь, но я делал ремонт своими силами и поставить кабель канал для меня тоже мелочь, а что касается других людей? Вопрос открытый. Внутренние материалы не держат влагу от слова совсем. В нашем случае попадание воды под раковиной на буквально 2 минуты ( и то все эти две минуты вода тут же убиралась) привела к разбухания гарнитура. Вопрос к качеству продукции сразу же. Менеджер услышав нашу ситуацию моментально открестился от нас, сославшись на договор, где написано, что любой контакт с водой - не гарантийный случай. На кухне...контакт с водой. Ну ладно, подловили, не спорю. После этого спросили менеджера о замене разбухших частей за свой счет. Менеджер проигнорировал вопрос. Далее менеджер посоветовал поддон для защиты гарнитура от влаги... А почему на это даже намека не было при проектировании? Ни слова. Зато постфактум было предложено как что-то такое само собой разумеющееся. Далее захотели оформить поставить дополнительную полку для посуды. Менеджер изначально отказал предоставить монтажников для установки полки, посоветовав "мужа на час" ибо так дешевле. В чем претензия? Первое Никто не спрашивал про способ подешевле. Второе как было описано выше в любой удобной ситуации компания в лице менеджера ссылается на договор. Так вот подобное предложение в первую очередь нацелено на то, чтобы случай был не гарантийным. Не ведитесь на подобную уловку. В целом подводя итог я могу рекомендовать данную контору, так как кухней мы в целом довольны и рады. Все выполнено в целом качественно и в сроки за исключением недостатков описанных выше. Единственный совет это очень внимательно следить за договором. И требовать исполнения всех пунктов исходя из него. И самим не плошать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Долго выбирали куда обратиться, но по итогу поняли, что сделали правильный выбор. Кухня получилась шикарная. Было пару косяков, но ребята очень достойно вышли из положения, все исправили достаточно оперативно и за свой счёт. Особую благодарность хочу выразить дизайнеру Валерии, профессионал своего дела, досконально разбирается во всех тонкостях и учитывает все ньюансы при изготовлении проекта. Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Уважаемые Илья и Дмитрий! Хочу выразить свою искреннюю благодарность за великолепную работу над моей кухней и шкафами. Как только мы начали проект, вы проявили высокий уровень профессионализма, который заметен не только в ваших навыках, но и в том, как вы учитываете все пожелания клиента. Илья, ваше внимание к деталям и уникальный подход к дизайну впечатляют. Кухня стала настоящим сердцем моего дома. Каждый элемент продуман до мелочей, цвета и текстуры гармонично сочетаются, создавая уютную и стильную атмосферу. Ваша способность креативно подходить к решению задач позволила мне оптимально использовать пространство, что стало огромным плюсом в моей квартире. Дмитрий, ваша работа по сборке мебели заслуживает особой похвалы. Все детали были собраны, а качество исполнения на высшем уровне. Я был приятно удивлён, как быстро и аккуратно вы справились с установкой, оставив после себя порядок и чистоту. Ваша тщательность и аккуратность сделали процесс установки приятным и беспроблемным. В целом, благодаря вам я получила не только практичную и функциональную мебель, но и прекрасный интерьер, который радует глаз. Я очень довольна результатом и с радостью рекомендую вас друзьям и знакомым. Выполненная вами работа превзошла все мои ожидания, и теперь каждая деталь в моем доме радует меня и создает уют. Спасибо за ваше творчество и трудолюбие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем.
4
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ Г.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Кухню заказывали летом 2023 года. Кухня сложной конструкции, высота 3 м, П-образная. Очень благодарны проектировщику Валерии и сборщику Александру. Эти люди знают своё дело и относятся к клиентам с пониманием. Заказ был выполнен в срок. Компания зарабатывает числом клиентов, а не завышением цены товара, качество достойное!!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Хочу выразить благодарность компании Kitchen House. Очень долго выбирали компанию. Остановились на Kitchen House. Дизайнеру Валерии хочется выразить отдельную благодарность за профессионализм, за терпение к таким клиентам как мы. Очень долго обсуждали, комбинировали, подбирали материалы. Сделали и доставили всё в оговоренные сроки. Собрали мебель тоже быстро и качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
кира к.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
На днях установили нам кухню. Хотим сказать, огромное спасибо за проект и помощь на всех этапах его реализации! Всё очень чётко, в срок и очень качественно! Собрали за один день с подключением всей техники! Сама кухня получилась как с картинки! Очень рады, что обратились именно к ним. Отдельное спасибо дизайнеру Илье, который всегда был на связи и помогал на каждом этапе, сделал очень стильный и практичный проект!
5
2
Посмотреть ответ организации
Мамур Фаязов
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Заказали у этой фирмы кухню и очень ошиблись выбором, как оплатили заказ думайте что вы себе приобрели проблему и головную боль. Кухню собрали холодильник не влезает на нишу пришлось перегородку демонтировать собрано все косо криво кое какие детали остались, но за сборку брали 43 000? Свои ошибки не признают говорят это не ихний вина что холодильник не влезает, хотя несколько раз брали размеры и утверждали что все по размерам будет. Так что подумайте прежде чем заказывать у них кухню. Не видитесь на подкупние отзывы.
4
2
Посмотреть ответ организации
No N.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Заказывали кухню 7 августа 2023 года. Очень порадовала цена. Были небольшие недочеты в кухне, исправили все, за что большое спасибо! Так же заказали тумбу под телевизор, все хорошо. Отдельное спасибо сборщикам! Профессионалы своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Очень осталась довольна компанией Kitchen-house. Сопровождал нас дизайнер Илья: легкий в общении, быстрый и понимающий свою работу. Всегда на связи по всем вопросам. Всё было во время, в срок и профессионально. Замерщик, доставка и сборка так же на отличном уровне. Кухня получилась очень симпатичной (глянец, сочетание белый и капучино), качество материала порадовало. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Малыш
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Честно не понимаю от куда 5 звезд, повелись на отзывы, а лучше бы обошли их стороной. Попытаюсь кратко 1. Очень долго делали кухню и даже не сказали что нет на складе нужного цвета (пока мы сами спустя 2,5 месяца ожидания не стали из звонить узнавать) 2. Не приехал установщик в назначенное время (прождали 3 часа, на связь никто не вышел и офис конечно же не сообщил и не предупредил) 3. Установка это отдельный вид) компания предлагает якобы и установку и подключение, по факту с вас сдерут тыс 40-50 за каждую дырочку (хотя зачем размеры той же мойки изначально узнавали не понятно) так еще и не подключат ничего) так как нет времени и с фразой что сами сделаете. Честно? Обходите лучше из стороной) мы 1000 раз разочаровались что закали у них. Бог отвел и заказали шкаф в другом месте, так сделали все за 1 неделю и установили без проблем) а тут еще и изготовили не по размеру, что мастеру пришлось выпиливать нужные детали.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5