Поиск
Маршруты

Кухня Эзо

Обзор
Меню
Фото
93
Отзывы
221
Особенности
Рейтинг 4,7
446 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Pupa
Знаток города 5 уровня
1 июня
Очень вкусная еда, хачапури отменное, салат с хрустящими баклажанами вкуснее чем в Кинзе и Мама Пицце. Также пробовала Этери, на мой взгляд недоработано, но это дело вкуса. Хинкали не удалось попробовать, закончились) В остальном все супер, по запросу убрать лук всё сделали, также вежливый персонал, атмосфера приятная. Рекомендую)
Катя Т.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Самое лучшее кафе на районе, отзывчивый персонал, мы берем еду и на вынос и проводим время с семьей тут. Всегда вкусно, разнообразно. Однозначно рекомендуем всем соседям! Ребята, спасибо, что не оставляете нас голодными 🤗
Посмотреть ответ организации
Марина Блинова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Была сегодня в Кухня Эзо. Хотела пообедать. Взяла уху норвежскую с лососем, цена 570 рублей. Я бы назвала это блюдо суп картофельный, так как основном ингредиентом был картофель,и два очень маленьких ломтика лосося. Картофель жил отдельной от ухи жизнью, так как был сварен заранее и отдельно, соединиться со вкусом рыбного бульона он не успел. Была разочарована. Глинтвейн и булочка были очень вкусные, поэтому 🌟 🌟 🌟, за уху только 🌟. Чек прилагаю, чтобы можно было убедиться, что я брала именно это блюдо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Барышева
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Здравствуйте! Часто бываем в данном кафе по праздниками, семейные ужины и просто попить кофе с тыквенным тортиком. Очень приятное заведение с вкусной грузинской кухней. Хачапури, бадриджани и люля кебаб едим только здесь! Спасибо поварам за вкусные блюда!
Посмотреть ответ организации
Альбина
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Обожаю это место, очень вкусно, хинкали просто топ. Хачапури, сочные, не сильно солёные, тесто очень мягкое. Салаты и десерты тоже очень вкусные. Один огромный минус нельзя с собаками, мы часто гуляли рядом, и пришлось выбирать другие заведения, из-за этого запрета
Посмотреть ответ организации
Pavel Kremer
Дегустатор 5 уровня
26 марта
Вкусная еда! Хачапури, сыр тает во рту, хинкали без большого количества специй то что надо! Готовят за 10-15 минут при почти полной посадке В сравнении с другими хинкальными можно сказать уверенно что тут вкусно👍
Посмотреть ответ организации
Black Garem
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Гамарджоба! Нескучный выбор блюд грузинской кухни, персонаж вежлив и оперативен! Частенько захожу сюда и это заведение меня ни разу не разочаровало. Я бываю в подобных местах в Тбилиси и Батуми. Поэтому могу сравнить и с уверенностью сказать, что дешевле кафе такого же уровня в Ижевске не найдете! 🇬🇪 Пожелание: Хотелось бы, чтобы ассортимент грузинских вин был более разнообразным в вашем уютном дворике. Тогда я буду вашим гостем ещё чаще)
3
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Ясовиева
Знаток города 4 уровня
10 января
Ходим в это прекрасное заведение постоянно. Все очень красиво, уютно, вежливый персонал а музыка вообще 🔥 Кухня просто супер 👍 спасибо большое! Очень вкусно готовят, и цены не кусаются 👍 рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 5 уровня
15 июня
Хожу в это заведение с самого открытия, качество всё так же на уровне. Самые вкусные грибные хинкали в городе именно здесь. Богатое меню, доступная цена, быстрое обслуживание! Рекомендую!
Марина Марина
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2025
Давно хотели пообедать в этом месте. Мило, что всего несколько столов, достаточно разнообразное и сытное меню. Очень понравились хинкали с сыром и зеленью. Еда 4,5 Атмосфера 4,5 мне было прохладно Сервис 4,4
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2025
Думали где поужинать. Забежали в данное заведение Остались очень довольны! Приятные повара. Очень комфортная обстановка и вид из окна. Чисто, никаких неприятных запахов. И главное - вкусные блюда. Мы требовательны к вкусовым качествам и остались довольны. Рады открытию нового места.
Посмотреть ответ организации
сергей м.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Кафе понравилось: тихо, приятная грузинская музыка, очень вкусные горячие блюда и салаты, замечательное красное полусладкое домашнее вино. Правда порции блюд не очень большие (наверное потому что очень вкусно). Подача быстрая. Не произвёл впечатления разве что торт "Наполеон". В целом 5*
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Прекрасное, уютное, семейное кафе. Быстрое обслуживание, приветливые официанты. Вкусно, сытно, не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Классное место, сходили с семьёй, очень понравилась кухня, персонал не хамил, всё отлично, 5 звезд, если хочется получить удовольствие от еды, то приходите сюда
Посмотреть ответ организации
Евгений Балобанов
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Приличная кухня. Уютная обстановка. Однако, работа и скорость обслуживание официантов не выдерживает никакой критики. Очень нерасторопные. Кто-то скажет что у них своя атмосфера и темп, но больше похоже на лень и несерьезное отношение к работе.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2024
Хинкали неплохие, но решил попробовать заваренную версию и пожалел для меня оказались слишком жирными, видимо из-за масла фритюра. Но вот остальные блюда очень впечатлили. Мясо с картошкой в мини сковородке вкусно! Лодочка с сыром, курицей и томатами просто восхитительно! Чай банальный, но вкусный. Подача и посуда тоже очень хорошо. Припарковаться есть где, особенно если не лень пройтись 50-100 метров. По итогу добротное заведение, стоит посетить не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Гуреева
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Заказывали сегодня самовывоз в этом кафе, девушка принимавшая заказ сказала, что еда будет готова через 15-20 минут, мы приехали через полчаса и еще 15 минут ждали на платном ожидании такси. Ладно еще никто не извинился за столь долгое ожидание, так и упаковали еду отвратительно. Контейнеры с горячим супом поставили на контейнер со вторым блюдом, оно все погнулось и отсырело от разлившегося по всему пакету супа. Хотелось бы пожелать владельцу кафе найти более расторопных и вежливых сотрудников, ну и подумать над более качественной посудой для еды навынос. Еда здесь обычно вкусная и расположение кафе для меня удобно.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2025
Заказывали бизнес-ланч: суп куриный, салат винегрет и второе тефтели с гарниром. Ожидали практически 30 минут! И на вынос не положили приборы. Суп на 4/5, салат на 3/5 и второе пересоленное на 2/5, итого заплатили 700 руб. Увы, больше не зайдём в данное заведение)
Рамиля Шигапова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Уютное, тихое кафе с панорамными окнами. Вежливый и оперативный персонал. Вкуснейшая домашняя грузинская кухня. В хинкали и лодочках вкусная начинка, соли и перца в меру. Обязательно придем еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2025
Забежала перекусить .в целом очень даже вкусно . По- домашнему. Немного грязновата была открытая зона кухни. И чай - вода.
Посмотреть ответ организации
Evgeni S
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2024
Заехали специально вечером на поздний ужин, благо работают до 23:00. Авто поставили под окном на парковке, место одно было. Интерьер красивый, новый. Чисто, в санузле тоже. Посадочных мест не много. Цены в "среднем по городу", ужин на двоих без напитков 1500₽. Суп харчо понравился: мясо мягкое, помидоры без шкурки, специи/соль в хорошем сочетании. Остальные блюда тоже понравились. Сервис не особо внимательный, но добрый. Не восторг, но в целом "Вах, хорошо!" :)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Милецкая
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2024
Хорошое кафе для любителей грузинской кухни, очень вкусные хинкали и хачапури по-аджарски. Их фотографии я не сделала так как они были быстро съедены 😂 . Так же есть вкусные и сытные завтраки. Цены как и сервис вас приятно порадуют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Отличное кафе! Все очень вкусно и приносят еду быстро. Вежливая приятная девушка помогла определиться с выбором блюд. Мы остались очень довольны. Обязательно придём в это заведение снова.
Посмотреть ответ организации
Денис Суязов
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Когда приезжаем в гости постоянно идём в это кафе. Нравится все: и местоположение и вид из окон и главное еда.
Посмотреть ответ организации
Михаил Зубков
Знаток города 3 уровня
16 января
По-домашнему вкусно, приятно, хорошие официанты и администраторы. Регулярно каждый месяц всегда заходим на ужин.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Я.
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2025
Отличный домашний , уютный Грузинский ресторан. Блюда вкуснейшие, готовят молниеносно, вкусное домашнее вино. Ребята вы супер!
Посмотреть ответ организации
М
Мари К.
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2024
Очень уютное стильное кафе с отличной грузинской кухней.Отдельная благодарность внимательной,улыбчивой девушке-официантке.Блюда приносят неожиданно быстро,что очень радует.Прекрасное домашнее красное п/сл. вино заслуживает отдельной похвалы.Горячее,салаты,десерты-всё очень вкусно и соответствует именно кухне Грузии.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кривилев
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Очень разочаровали, несколько раз брали там было хорошо. И вот последний заказ у нас был хачапури капрезе. Мало того что стало дороже почти на сто рублей, ок бывает. Сыр стал намного хуже просто самый дешёвый положили, песто не положили вообще, полностью разочаровался больше там ничего не буду покупать. Просто сравните с картинкой
2
Лилия Габдуллина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Приличные закуски и атмосфера. Обслуживание 2 звезды, официант не имеет понятия, в каком порядке подаются блюда, помимо этого она забыла подать одно из них. Чем они слушают когда вы делаете заказ, остаётся загадкой. Аппетит испорчен, время потрачено.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Knyazeva
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2024
Не могу написать что то очень хорошее или прям очень плохое про это заведение. Одного официанта на три стола не хватает, заказ делала на кассе. Брала сытный завтрак: две сосиски (не вкусные, не доела), драники нормальные, есть можно, салата кот наплакал. Яйцо Пашот переварено. В соусе и сосисках многовато чеснока. Чай облепиха ежевика невозможно пить.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрковская
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2024
Уютно, вежливый персонал, удобная локация. Куня: среди других ресторанов грузинской кухни в городе, встала на первое место😊 Оформление блюд и вкус прекрасно гармонируют. Отдельное внимание хочу уделить напитку: морс из смородины- изысканный, насыщенный вкус❤ Средний чек 1100
1
Посмотреть ответ организации
Анна Костенкова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Вкусно, быстро. Приветливый персонал. Уютная обстановка. Кутабы - нежнейшие.... хинкали - сочные. Пахлава заслуживает отдельной похвалы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Овчинников
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Хорошее место! Вкусно и красиво. Ходим с семьей сюда на завтраки
3
Посмотреть ответ организации
Алина Белькова
Дегустатор 4 уровня
7 января 2025
Была впервые, хотели просто перекусить полегкому.Заказывала постные лепешки. Понравились. С зеленью и сулугуни. Остальную грузинскую кухню не пробовали.
Посмотреть ответ организации
Катусь
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Были в пятницу вечером втроем. Заказали салаты, долму, горячее. Поначалу все было неплохо, но помидоры в салате обычные магазинные, пластиковые, а долма пересолена слегка. С горячим веселее: свинина не жуется, мясо с прожилками, жесткое, но самое главное, наша подруга отравилась креветками в сливочном соусе со всеми последствиями вплоть до высокой температуры. Остальные блюда ели все одинаковые, так что насчет креветок сомнений нет. Напоследок заказали тарелку к вину, так в неё забыли положить оливки, ну скинули 10% от стоимости блюда… Вывод: вечер испорчен, заведение категорически не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Руслан Калимуллин
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Очень хорошее и уютно место. Спасибо за вкусный ужин🔥 Хачапури рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia F.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Цены радуют, качество вполне приличное, столики на вечер лучше заказывать заранее. Рулетики из баклажана с орехами - в меру специй, много начинки. Люля баранина-говядина, хорошо, но на гриле пересушено, лепешка небольшая, очень к месту. Есть еще завтрака, так что надо будет наведаться с утра на шакшуку.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Приятное место. Очень вкусно. Брал салат Батуми: мягкие без корок и горечи баклажаны в хорошем сочетании с орехами, сыром из специями, интересный вкус. На второе этери, прям очень вкусно, мягкое сочное мясо, картофель, овощи, приятной остринкой, пряное, сочное и очень сытное блюдо
Посмотреть ответ организации
Лана Шенкнехт
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Очень уютное, красивые и светлое заведение с вежливым персоналом и открытой кухней. Везде чистота и порядок 🌿 В меню есть завтраки с 9 утра. Еду пока не попробовала, но совсем скоро сделаю это и поделюсь фотокарточками. Американо - сбалансированный и приятный. Нет горечи.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Ф.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Вкусно, не слишком многолюдно, отличный вид на новый микрорайон из панорамных окон. Однозначно рекомендую жареные хинкали. Быстро работает кухня и обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сергеевич Л.
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2024
Приятная атмосфера, хороший персонал, вкусная еда, доступные цены! Чистое и уютное заведение, что ещё нужно для хорошего завтрака, обеда или ужина!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Шумков
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Место достаточно приличное, спокойное, здесь своя атмосфера которая идеально сочетается с данным районом и его жителями. Персонал добрый, улыбчивый, любезен (ну, а что ещё ожидать, отрабатывают свои деньги они на 100%), конечно не всегда встретят, но быстро исправляются и откуда то конечно вылезают когда ты уже выбрал и занял место. Готовят быстро, долго ждать не приходится. Еда вкусная, хинкали, хачапури выглядят аппетитно, аккуратно и тают во рту. Так же как и деньги из твоего кармана, но мы не про это. Есть блюда за которые не хочется отдавать те деньги, которые они просят. Например возьмём салат с лососем и грейпфрутом. Рыбы мало, она чересчур маслянистая, не совсем солёная и не такая вкусная как хотелось бы. Думаю, можно что то придумать с рыбой и заменить её на другую, возможно от другого поставщика или найти менее маслянистую. В целом заведение не плохое, атмосферно. Но за салаты конечно оценка общая 3. А да, попробуйте конечно же торт морковный, это очень вкусно, не знаю, делают ли они его сами или заказывают где то... Но всё же...
Посмотреть ответ организации
Григорий Ованисян
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Достойный ресторан с грузинской кухней. Вкусная еда, быстрая подача, удобная локация. Отдельно стоит отметить их домашнее сухое вино.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Очень уютное место, наивкуснейшая еда, всегда новые сезонные предложения, ну и очень приятные цены. При полной посадке подача блюда минут 30, если людей мало 15-20 минут
1
Посмотреть ответ организации
И.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Обожаем это место всей семьей! Ребёнок посещает мастер классы по выходным, а мы часто заказываем еду на самовывоз или приходим покушать в само заведение, благо оно в соседнем доме Всегда вкусно, быстро, сытно. Приятный обслуживающий персонал. Успехов и процветания вам, не закрывайтесь пожалуйста, пусть на районе будет такое классное место для «вкусно покушать»🙂
3
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Ходили с семьей, заказали хинкали, хачапури и люля-кебаб. Хинкали и хачапури неплохие, а вот люля-кебаб непрожарен как следует, в середине сырой фарш :-( Видимо тупо готовили из замороженных полуфабрикатов. Есть не стали, вернули. Попросили воды для детей принести, в итоге воду пить невозможно, отдаёт хлоркой, т.е. её или тупо из под крана налили, или фильтры такие стоят… напитки и еду наверняка готовят из такой же воды. В данное заведение, скорее всего, не будем больше ходить, хотя живем в соседнем доме. Ребят! У вас же ресторан рассчитан на жителей района, один косяк и всё - клиент и его деньги потеряны навсегда. Ещё и знакомым в районе расскажем.
3
Ирина У.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Заказывали с собой пиде, кутабы и баклажаны. Всё очень вкусное под демократичной цене. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2025
Оч вкусно Цезаридзе с курицей - лучший в городе Этери и котлетки по-грузински Наполеон - пушка
Посмотреть ответ организации
Неля Шигапова
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2024
Шикарное заведение, начиная от атмосферы, заканчивая блюдами. Все было нереально вкусно, быстро. Официанты все очень милые. Побывав впервые, через день вернулись большой компанией на завтраки. Это просто отдельная песня. Довольны остались абсолютно все. Точно ещё посетим данное заведение по приезду в Ижевск.
1
Посмотреть ответ организации
Миша Добрый
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2023
Шикарное заведение! Уютная обстановка и интересный интерьер, простое и в тоже время разнообразное меню, пожалуй самые вкусные хинкали в г. Ижевске.Вообще кухня на 5+! Вежливые и внимательные официанты. Приемлимые цены .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5