Поиск
Маршруты

Кухня

Обзор
Новости
4
Фото
64
Отзывы
232
Особенности
Рейтинг 5,0
364 оценки
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
A B
Знаток города 11 уровня
1 февраля
Отличное место! Стригся у Руслана. Не только отлично постриг, но и доступным языком объяснил какие у меня волосы, как за ними правильно ухаживать, какие средства приобрести. Однозначно буду ходить.
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Хожу к мастеру Руслану уже около 2ух лет, каждый раз доволен как результатом так и проведенным временем, мастер чуток и внимателен к моим требованиям, всегда находим общий язык, хоть у меня и бывают неординарные требования, спустя несколько недель приятно отслеживается рост волос так как и представлялось изначально, твердая 5ка мастеру и заведению, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Evgeny Ivanov
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Стильное место рядом с домом, зашли подстричь сына. Мы не ходоки по барбершопам, зашли в ближайший. По цене сказать не могу, дорого или нет, зашли, сказали что хотим, в зале был один мэн, он его и подстриг. Со скидкой получилось 1400. Стрижка понравилась, лучше чем у "Ашота" за 600р на много. Что удивило, что форма стрижки, спустя 3 недели сохранилась. Приду или нет, не знаю, нужно всетаки оценить рынок) пока стригут клиента, сопровождающему можно посидеть в диване, полистать глянец.
Посмотреть ответ организации
Даня Дьяченко
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
стригся на кухне первый раз у барбера Анатолия, что понравилось это очень приятный и вежливый персонал, мастера своего дела помогут выбрать и главное подсказать какая прическа будет лучше смотреться на вас и прислушаются к вашему мнению по поводу этого, лично для меня это очень важно. атмосфера у места очень домашняя и по настоящему комфортная, а за приятным разговором с барбером даже не замечаешь как проходит время. в общем если соберетесь красиво подстричься а главное со вкусом-то вам точно в Кухню!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Больше года регулярно вожу детей на стрижку к Руслану - он не только классно стрижёт, но и прекрасно общается с мальчишками, по-доброму и по-взрослому. Салон небольшой и очень уютный, спокойный
Посмотреть ответ организации
Тимур Кепко
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Отличное место! Очень рад что нашёл его. Из плюсов - ребята барберы мастера своего дела, ни разу оттуда не ушёл разочарованный) Дарья супер много рассказала про уход за волосами. С шефом Толей можно поговорить вообще на любую тему. Ребята отличные! Удобное расположение - недалеко от Техноложки. Хороший сервис и дизайн помещения, приятный стиль. Из минусов разве что для меня дороговато, но это с лихвой компенсируется всем вышеперечисленным, ни разу не пожалел. Хожу сюда регулярно, иногда стригусь "на стороне" в силу обстоятельств, но с удовольствием возвращаюсь сюда, тут меня понимают и приводят голову в порядок
Евгений Носков
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Был у Руслана, хороший парикмахер, приятно поболтали, постриг ровно так, как я хотел. В общем доволен. Всем советую хотя бы один раз сходить по скидке
Посмотреть ответ организации
Сергей Леонов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Отличный и атмосферный барбершоп, на входе сразу понятно, что этот салон делали с душой. Дмитрий знает толк в своем деле, ему можно доверить свои волосы Помимо всего стоимость стрижки ниже среднего по городу
Александр Филиппов
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Остались отличные впечатления после первого посещения Кухни. Дарья - очень хороший мастер и просто человек, смогла подобрать нужную прическу, рассказала об уходе за волосами и т.д. Также была непринуждённая беседа во время стрижки, что тоже порадовало. Подводя итог, Кухня - это классное и атмосферное место с добрыми и профессиональными мастерами.
Даниил Т.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Так получилось, что стрижку выполнял хозяин данного заведения. Работа выполнена на высшем уровне, параллельно рассказал какая прическа лучше подходит под форму головы моей 😃 В заведении уютно, действительно как дома на кухне. Если выбор пал на данный барбершоп, идите не задумываясь!
1
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Записался на стрижку к мастеру Дмитрию. Это моя первая стрижка на кухне. Очень понравилось место, мастер Дмитрий очень круто постриг! Классная стрижка, приятная беседа! Я очень доволен!!!
Посмотреть ответ организации
Дима Р.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Стригся два раза у мастера Анатолия - всё отлично, полностью проконсультировали и учли мои пожелания по стрижке.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 20 уровня
11 октября 2021
Нашел время чтобы сделать корректировку бороды. Стал искать на картах близкие парикмахерские нормального сегмента ( не эконом класса) Вспомнил что напротив парка Олимпии есть парикмахерская" Кухня" Нашел их в ВК ( мы списались с администратором и через 15 минут я уже сидел в кресле у мастера) Мастер Александр. Квалифицированный специалист своего дела. Очень грамотный и профессиональный подход. Вежливое общение и очень грамотно подобранные слова при разговоре. Что является огромным плюсом. При знакомстве представился и поинтересовался , что именно я хочу и как вижу в конечном результате стрижку бороды. Все пожелания и физиологические особенности были учтены. Так же , был молчалив и лаконичен для меня это огромный плюс. Спасибо вам и успехов в работе. Буду вашим частым гостем.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Стрижка волос — это не только способ ухаживать за внешним видом, но и искусство, требующее навыков, креативности и понимания индивидуальных предпочтений клиента. Николай он не просто парикмахер, настоящий мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 15 уровня
18 июня 2025
Приятная атмосфера, мастера понимают потребности, профессиональное предоставление услуги. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Артемий Ш.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Уже на протяжении трех лет регулярно прихожу на стрижку только сюда. Ребята — настоящие профессионалы своего дела, помимо прекрасной стрижки они непременно позаботятся о качестве вашего времяпрепровождения и настроении. Однозначно рекомендую!
1
Борис Б.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Шикарная стрижка за более чем демократичный ценник с классным отношением! Мастеру Руслану уважение и благодарность!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2023
Шел мимо, дай, думаю, загляну, голову лохматую в порядок приведу. Результатом доволен. Качественно, аккуратно, красиво. С бородами тоже обращаться умеют профессионально. Ну и средства всякие для волос и бороды имеются. При этом радует ценник.
Андрей В.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Я очень доволен посещением парикмахерской. Мастер, который меня стриг, был очень профессиональным и внимательным к моим пожеланиям. Он смог создать идеальный образ, который мне очень понравился. Кроме того, в парикмахерской была приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Они были очень внимательны к моим потребностям и предложили мне напитки во время ожидания. Я чувствовал себя очень комфортно и расслабленно во время процедуры. Я обязательно вернусь в эту парикмахерскую в будущем и рекомендую ее всем, кто ищет качественный сервис и приятную атмосферу.
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Замечательный салон! Очень хороший мастер Дарья делает отличные женские стрижки. Хорошая атмосфера, которая создаётся и милым администратором Марго. Я очень рада, что нашла это место. Спасибо.
2
Илья Никулин
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Счастлив найти это место рядом с домом! Посещал мастеров Дарья и Никита, им обоим можете доверять свои головы, ребята - профессионалы! Особо порадовал последний визит. Мастер Дарья лучше энергетика разбудила меня на утреннем сеансе интересной беседой. Стрижка, как полагается, выше всех похвал. Не хватило, разве что, предложения взять стаканчик кофе с собой после стрижки, просто как для «вишенки на торте сервиса». Но это совсем незначительная мелочь. Место советую всем!
Посмотреть ответ организации
Алексей Спб
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Спасибо ребятам за теплый прием. Были первый раз. Сын боялся стричься, но "дядя Никита" как ни в чем не бывало, спокойно подстриг. До сих пор сын у зеркала)) дяде Никите привет от деревянко и мальчика из "чарли и шоколадной фабрики". Молодцы, так держать. Придем еще)
1
Евгений Буш
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Отличное место! Очень уютно! Так как был первый раз, то сделали скидку. Ребята настоящие профессионалы своего дела! Можно подождать на диване за чашкой кофе!
Незнаю Н.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Хожу сюда постоянно уже пару лет, очень приятная и расслабленная атмосфера. Руслан - отличный профессионал, всегда выхожу оттуда красавчиком. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Спасибо Кухне за теплый прием и профессиональный подход. Хожу сюда более 2 лет, каждый раз доволен. Отдельная благодарность руководителю этого волшебного места)
Посмотреть ответ организации
Андрей Рыбалко
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Отличное обслуживание, мастер Роман помог исправить ошибку предыдущего мастера, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина м.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Никита Саевич - прекрасный мастер! Сын в восторге после каждого визита. Прическа выглядит стильно и по-взрослому дорого. Салон чистый и уютный, можно подождать на диване за чашкой кофе или чая.
1
Кирилл Аристов
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Увидел объявление о наборе моделей на стрижку и рискнул откликнуться – как оказалось, не зря. Дарья получила на руки полный карт-бланш по стилю стрижки, но при этом прислушалась и к тому, как я стригся до этого. Результатом полностью доволен, отличная атмосфера в заведении, плюс ненапряжные беседы с самими барберами. Если вдруг опять будет нужда стричься в Питере - пойду вновь сюда (:
1
Вероника Макарова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Уже не первый год ходим стричь ребёнка именно сюда. Сегодня были у Руслана, сын в восторге. Максимум внимания к деталям и к пожеланиям клиента) С любовью к длинным волосам это правда непросто. Мы очень рады, что во время пандемии вы выжили! Спасибо ребят, за тёплые приёмы, чай и классные стрижки)
Посмотреть ответ организации
Nuhr
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Хожу в этот салон с самого его основания. Это уже о многом говорит. Стригут здесь просто супер! Очень позитивные и приветливые мастера. Чувствуешь себя как дома!
Данила
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Впечатления положительные, очень клиентоориентированная парикмахерская. Мастер Дарья сделала отличную стрижку, объяснила нюансы укладки. Ранее, лет 5 на Техноложке ходил в одну и ту же парикмахерскую и по причине отсутствия у них свободных мест, решил зайти в Кухню. Теперь ходить буду только к ним)
3
Данил Бекетов
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Мастер Дарья просто топ, всегда хожу к ней на сеанс. Её работа просто вышка, ни разу не разочаровался. По советам мастеров приобрёл косметику для ухода за волосами, не пожалел что купил))))) Ещё там угощают кофе, есть сиропчики на выбор)
1
Фаррух Д.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Самое лучшее и крутое место, где стригут и делают из тебя нереального красавчика! Мастера просто профессионалы своего дела! Ребята просто супер!🙏🏻
1
Виктор
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Приятная обстановка, хороший дизайн, отличный сервис. У меня не было предпочтений по стрижке, мастер Руслан Пашаев сам предложил прическу, учитывая мою форму лица. Результатом полностью доволен, приду сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Владимир Жашков
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Нашел Кухню на картах. В барбершопе играла классная музыка, администратор вежливо встретил, предложил кофе/чай, все объяснил, рассказал. Меня стриг Руслан. У мастера приятный голос и очень плавные движения. Во время стрижки душевно пообщались на разные темы. Руслан рассказал про свою работу и ответил на все интересующие меня вопросы. Все понравилось, стрижка получилась отличная.
Лев К.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Уже второй год стригусь только в этом барбершопе. Клиентоориентированность, внимание к деталям, индивидуальный подход - всё про этих ребят. При любом изменении стиля всегда уверен, что будет всё на высоте.
1
Синикка В.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Очень довольна как подстригли моего сына 🤩 Тут мастера не просто делают стрижки, а творят настоящие шедевры на головах своих благодарных клиентов! Приятная атмосфера, вежливые админы, отличный сервис! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Курбатов
Знаток города 11 уровня
15 июня 2021
Кухня создаёт ощущение дружеского дома. Это не просто дружелюбие, которому можно научиться, это настрой, энергия, атмосфера, которые удаются ребятам. Гений места, как говорится — в этой доброте и открытости. Мастер Руслан — чуткий профи, с которым можно хорошо пообщаться, но что также важно — спокойно помолчать, созерцая летний вечер в окне и слушая мерное жужжание машинки. Удачи и сил всегда оставаться прекрасными!
1
Антон Павлюк
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Хожу стричься сюда уже 2 года. Персонал всегда приветлив и профессионален. С ребятами всегда можно поболтать на разные темы. Крутой сервис в плане записи и напоминаний, за что отдельное спасибо! Анатолий, тебе привет :)
Егор М.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Стригусь в "Кухне" постоянно и получаю стабильно качественный результат, мастер всегда проконсультирует по любым вопросам, касающимся ухода за волосами. Полностью доверяю рекомендациям по стрижке, всегда покидаю барбершоп с хорошим настроением.
1
Pavel
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Был сегодня впервые. Работой мастера абсолютно доволен. Спасибо огромное за оказанную услугу и приятную беседу. Непременно зайду ещё
2
Посмотреть ответ организации
Майя Аренштейн
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Сегодня первый раз с сыном зашли в Кухню. Очень гостеприимные молодые люди! Встречают с улыбкой и кофе) Отлично и самое главное быстро навели красоту, моему маленькому четырех летнему сыну! Спасибо большое! Мы теперь ваши клиенты)
Дарина
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Отличный салон,уютный,интересный интерьер,но самое главное,это супер-мастер Никита! Стрижет сына просто отлично! Наконец-то нашли мастера,к работе которого не придраться!
1
IWant GoodTeam
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Хожу сюда уже более двух лет, хорошие мастера, после похода всегда остаюсь доволен стрижкой, рекомендую место и мастера Руслана.
Роман Афанасьев
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Великолепный салон с милым персоналом, и профессиональными мастерами. Клиентоориентированность на все 5. После посещения, остался доволен результатом на голове. Рекомендую!
Андрей Якунин
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Отличное место, уютно, предлагают чай/кофе Был первый раз, предоставили скидку как новому клиенту Подстригли отлично, лучше чем ожидал, мне понравилось знакомым тоже
1
Олег М.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2018
Мастер Анатолий понимает с полуслова, к работе подходит индивидуально и профессионально. Есть онлайн запись без звонков. Был приятно удивлен открыть для себя эту парикмахерскую. Домашняя атмосфера + кофе/печеньки прилагаются :)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Искал хорошую парикмахерскую в своем районе, выбрал кухню и не пожалел. Дружный коллектив, общительный администратор, вкусный кофе, а главное качественная стрижка, все как я и хотел, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Белорусов
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Крайне рекомендую. Уже почти год у этих парней делаю стрижку. Сейчас добавил бороду. Цена полностью соответствует результату. Кроме того, всегда теплая беседа, вкусный кофе и хорошее настроение.
Dmitrii Gerasev
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Это отличное место, чтобы подстричься. Работают только мастера своего дела, все на высшем уровне. Советую. Хожу сюда каждый месяц с открытия и всегда все идеально! Толя и Руслан молодцы! 🔥🔥🔥
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5