Поиск
Маршруты

Китай-город.рф

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
77 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Nikolai
Знаток города 3 уровня
3 мая
Покупал двигатель для донгфенг дф6, очень проблемный мотор. Вышла большая сумма. После 1000 км выявился заводской брак, точно такой же как и на моем заводском моторе, видимо это их болезнь такая. Сообщил о проблеме, собрал фото и видео которые попросили менеджеры, без проблем признали заводской брак, полностью вернули все деньги за двигатель и в качестве компенсации предложили оставить его на запчасти и частичный ремонт старого двигателя! Очень рекомендую данный магазин, в обиде не оставят, а машину я пожалуй продам!
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Уже давно закупаюсь в этом магазине. Качественные запчасти по наличию. Если что-то не подошло или не понадобилось, то оформляют возврат без проблем. Также есть гарантия на приобретаемые запчасти. Если обнаружился брак, то запчасть либо поменяют, либо оформят возврат. Рекомендую.
Павел Бородин
Знаток города 6 уровня
30 марта
часто заезжаю купить расходники на авто. всегда есть всё основное в наличии. цены вполне себе адекватные. с учётом того что можно приехать и сразу на месте очень много всего купить. Продавец вежливый. подскажет и ответит на ваши вопросы.
Посмотреть ответ организации
Леонид К.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
1)Цены невысокие. 2) Многое есть в наличии, ну или при мне так было. 3) При возникновении проблем стараются решить, именно продавец был на связи. Минус: нужно смотреть, что покупаешь, как и со всеми китайцами. Был вопрос по работе приобретенного сцепления. Купил как заявлялось оригинал, засвистел выжимной, представитель от компании на диагностике сначала слышал его стоя на улице, потом когда машина остыла и мастер в ремзоне (где устанавливали комплект) сказал, что звука нет, обрадовался и быстро удалился. Вроде не критично, со старыми китайцами не угадаешь, но всё же. Расходники думаю брать конечно стоит, остальное как и везде, на удачу от производителя.
2
Сергей Пономарев
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Долго искал двигатель для Ховер Н3 2 литра 122 лошадки. В данном магазине был в наличии. Приехал и купил. Установили, работает отлично. Прошёл обкатку. Проблем нет. Очень вежливые и тактичные продавцы. Покупкой доволен. Огромное спасибо. Всем рекомендую данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Михайлов
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Лучший магазин по китайским авто, закупаюсь у них уже года 2, есть почти все, чего нет можно заказать. Ребята работают на качество, а не на количество, если возникают проблемы пойдут на встречу. 10 из 10.
Посмотреть ответ организации
Денис Малыхин
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
ШтатМагазин ужастный! Продавцам надо менять род деятельности. Запчасти, это не только вонючки и жижки. Ездили по ушам, что могут заказать нужные запчасти из Китая. По итогу пришли прокладки совершенно не те!!!! Машину ремонтировал не сразу и не вернуть прокладки. Хотя заранее готов был предоставить номер двс. Просил чтоб помогли и отнеслись внимательно. На LIFAN тут нет запчастей, только воздух. Не рекомендую! Нет никакого желания, помочь, подсказать. Умеют только смотреть в экран и подбирать методом тыка в небо. Время и деньги на ветер! К таким "СПЕЦИАЛИСТАМ" только с образцами приезжать, и то руками разводят! Смотрят только на кривые схемы в мониторе, неудосуживаются посмотреть искомую запчасть по фото и место еë расположения. Максимально не компетентный подход! Впарили с умным видом, то что вообще не подходит. ОТВЕТ НА КОММЕНТАРИЙ МАГАЗИНА: Обязательно выложу фото всех не подошедших прокладок которые ВЫ ВПАРИЛИ! Машина в ремонте, всë сложено в ней. РОЛИК это ОБРАЗЕЦ! Подобрать ролик НЕ СМОГЛИ! Даже образец НЕ помог. Менеджеры которые занимаются запчастями, НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ обводной ролик. На маркет плейсах, запчасти с трудом, но НАХОДЯТСЯ! А в специализированном магазине, НЕ НАХОДЯТСЯ! ЭТО УРОВЕНЬ!
1
Артем К.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Покупал масляный фильтр,по телефону проконсультировали и подобрали,приехал забрал,всё быстро, удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Красножон
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2025
Замечательный магазин , мне как владельцу китайского автопрома очень удобно в заказе и покупке необходимых запчастей и расходников .
Посмотреть ответ организации
Арвэ Ваала
Знаток города 19 уровня
19 августа 2025
Хороший магазин. Заказывал несколько раз запчасти на автомобиль друга. Получил. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2023
Хороший магазин запчастей. Очень быстро доставили, на все вопросы отвечали подробно. Цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
зариф шарипов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Спасибо продавцу Николаю товар в наличии получил. Рекомендую все супер
Посмотреть ответ организации
Сергей Кургузов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Заказывал двигатель, доставили в кратчайшие строки, всё время оперативно отвечали на вопросы, присылали фото двигателя. Очень доволен, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макеева
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Большое спасибо сотрудникам. Очень быстро решили мою задачу. Предложили сразу несколько вариантов доставки и оплаты. Мене чем за час все организовали. Успехов вам!
1
Посмотреть ответ организации
Vikont Lubimov
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Здравствуйте всем тем , кто покупает в этом магазине запчасти , хочу предупредить вас , торгуют браком , купил рулевую рейку , проехал с ней чуть меньше 10000 км , прошло 2 месяца она начала постукивать , потом всё сильнее и сильнее , сказал им об этом , сказали поменяют без проблем , продавец девушка, Зовут Алина , но сказала сейчас нет реек должны приехать через месяц, но приехали через 2+ месяца , есть продавец другой с усами и седой , ему вообще в сфере торговли и услуг работать противопоказано , короче говоря , сначала он мне говорил одно , что нужна бумага с печатью или заказ наряд или внизу есть сервис они дадут заключение по рейки , но у них это стоит 500 р , я сказал ок , будет бумага о диагностики рейки , звонит мне другой человек уж не знаю кто он , не представлялся , сказал мне надо подъехать на машине и диагностику они берут на себя,что бы их специалисты дали заключение ! на кануне в цапе спросили когда я подъеду , я обозначил время и был во время , но встретил меня это недопродавец с усами ,пенсионер , гнул свою линию , где бумага с печатью и всё и больше ни чего слышать не хочет , в общем приехал просто так , потерял время, перед покупкой чего то дороже тормозных колодок, подумайте. поберегите нервы и время ! Всем удачи !
2
3
Константин Евзович
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Отличный магазин. Все всегда в наличии. Очень хорошие цены. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Лехес
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2022
Отличные цены! Большой выбор. Много всего в наличии. Рекомендую. Компетентный и вежливый персонал. Рекомендую этот магазин. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Павел Щипицин
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Есть вроде как всё, если нет, то закажут и привезут для вашего любимого китайца, у меня Хавейл Джолион и он меня полностью устроил.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Отличный магазин. Много зч в наличии.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 мая 2023
Всегда помогают с запчастями по хорошим ценам! Всегда подберут, предложат несколько вариантов) Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2022
Быстро подобрали запчасть, проконсультировали с выбором, вежливое общение. Спасибо Никите
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Емелин
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Есть весьма нужные запчасти, которых нет у других по весьма демократичным ценам😉
3
Посмотреть ответ организации
zokirbek Tajimov
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Я нашёл то, что искал, оказывается, у них всё есть из Китая причём и по пацанам очень хорошие устроят.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Куклин
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2025
Вежливое обслуживание все хорошо спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 июня 2022
Все супер! Все детали были в наличии, цена адекватная, можно платить по QR - коду, ещё вернусь
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Бойков
Знаток города 18 уровня
3 июня 2022
Много нужного и интересного по доступным ценам.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Сиротенко
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Парни работают,детали есть не дорого.
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Хороший магазин, продовцы молодые и грамотные в своём деле.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеевич
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Сколько раз звонил, сразу сказать ничего не могут, говорят уточнили, перезвоним, и никогда не перезванивают..
3
1
ElectricRate
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Отличный магазин, с отличными ценами! Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Сергей Кожухарь
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Очень хорошие люди
2
Посмотреть ответ организации
Р
рашит аджиев
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Отличное обслуживсние. Цены радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Большаков Андрей
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Магазин просто сказка что не спросил все есть
Посмотреть ответ организации
Ivashka
Знаток города 15 уровня
8 июня 2024
Хороший иагазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2