Поиск
Маршруты

Kit

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
10
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Умаров Нематилло
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Всё на высшем уровне! Заказ оформили быстро, доставили точно в срок. Документы без ошибок, груз пришел в идеальном состоянии. Сотрудники вежливые, на связи 24/7. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
losev.evtropy
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Доставка бережная, упаковывают хорошо. Отправлял и получал грузы несколько раз. Всё чётко. Есть разные услуги, типа терморежима при перевозке или доставка из Китая. Не пользовался пока, но по отзывам слышал, что это удобно у них всё организовано
Посмотреть ответ организации
Елена Позднякова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Нашей компании удобно работать с ТК КИТ, гибкая система доставок, нормальные расценки все официально по документам. За груз компания несет ответственность, водитель лично проверяет загрузку и крепление, у нас по крайне мере проблем не было с грузом и в целом.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
16 июня
На сайте работают до 17:00, приехал 16:30 уже машина уехала! Без звонка в компанию найти передвижной пункт не реально!
Посмотреть ответ организации
Office401
Знаток города 7 уровня
11 января
Стоит фура на приёмку, это какой-то нестандартный формат, накладную не дают, говорят подписывайтесь маркером и отправят, в итоге уехал в другую ТК
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Невзоров
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Самый классный пункт ТК. Народу мало, всё чётко и быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
вадим гулькин
Знаток города 13 уровня
20 апреля
Настолько тупой организации я не видел. В субботу работают до 16. Ашерино. На южных воротах стоит фура которая принимает только в коробках с подписью на коробках как из 90 когда мы проводникам передавали груз. И при том документы на погрузку вы получите на след день только. Садовод телефон автоответчик и нет указателей там. Есть все сдэк. Авито.Яндекс но нет слова кит. Первый и последний раз я столкнулся с этой фирмой
Игорь Петров
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Хуже транспортной компании я не встречал.очереди,полная неразбериха.если первый раз сюда попадете,заблудитесь и никто не подскажет.и очень дорого стоит услуга транспортировки груза
Посмотреть ответ организации
Arkadiy Tsaitler
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
В службе поддержки всего да говорят одну информацию , в офисе абсолютно противоположную, как по расчету, так и другим вопросам.
Посмотреть ответ организации
василий петрович
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Простоял 20 минут в ожидании на улице и ушел!кто принимает груз так и не подошел Вот и как отправлять груз этой тк есди они его даже нормально принять не могут
Посмотреть ответ организации
Евгений Хохлов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Уже дважды я пользовался услугами КИТ. Оба раза удачно доставили мне хрупкие товары. Остался доволен их услугами, и пожалуй буду чаще к ним терпеть обращаться
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Карамышев
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Отличная транспортная компания все удобно и быстро работает тем более 24/7
Посмотреть ответ организации
Гусейн Исмаилов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Очень хорошая компания
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2