Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Администрации

Администрация Кировского района

57 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (812) 252-30-17
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Стачек, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Администрация Администрация Кировского района, Санкт‑Петербург, фото
Администрация Администрация Кировского района, Санкт‑Петербург, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Стачек, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

Канцелярия
+7 (812) 252-30-17
Показать телефон
www.gov.spb.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Нарвская
860 м
2
НарвскаяКировский заводБалтийская
Администрация Кировского района
129 м
4
Администрация Кировского районаТракторная улицаУлица ТрефолеваПроспект СтачекСтанция метро Нарвская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Отдел культуры
Администрация
Ещё нет оценок
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Правительство Санкт-Петербурга районный отдел Кировский
Администрация
Ещё нет оценок
Отдел по вопросам государственной службы и кадров
Администрация
Ещё нет оценок
Администрация, Централизованная бухгалтерия
Администрация
Ещё нет оценок
Отдел по вопросам законности
Администрация
Ещё нет оценок
Отдел молодёжной политики и спорта
Администрация
Ещё нет оценок
Отдел взаимодействия с органами самоуправления
Администрация
Ещё нет оценок
Управление комитета финансов Санкт-Петербурга по Кировскому району
Администрация
Ещё нет оценок
Муниципальный совет и местная администрация, муниципальный округ Екатерингофский
Администрация
Ещё нет оценок
Отдел опеки и попечительства
Администрация
Ещё нет оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Борис Татарников
Знаток города 17 уровня
21 февраля
Утопили район в грязи. Толком снег не убирают, а только реагенты сыпет, как результат везде слякоть и грязь. Теперь ни один турист ехать в Санкт-Петербург не хочет. Такое ощущение, что специально людей из города выживают. Главное у крыльца администрации у входя реагенты не сыпет.
1
2
Анна Стасюк
Знаток города 4 уровня
22 июня
Ужасное отношение к людям. Звонила в Администрацию в надежде так сказать как на последнию инстанцию узнать почему микрорайон сидит 23 дня без горячей воды. Кроме как высокомерного общения оператора и испорченного настроения и никакой информации не получила. Настолько обидно после общения, что относяться так не уважительно к людям, что честно слезы наворачиваются и обида за то что у нас так.
2
Asus
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
С сентября батареи включают на полную мощность. В квартире +40 градусов при закрытых форточках. Поэтому радиаторы отопления замотаны полотенцами, одеялами, теплоизоляционными фольгированный и материалам и ещё сверху пледами. И все равно жара даже при открытых окнах. На улице до +15с. Но все время батареи раскалены как утюг , нельзя дотронуться. Дышать нечем, портится мебель, техника. И при нынешней системе отопления чем теплее погода тем сильнее топят. Пожалуйста, можно как то урегулировать это вопрос. У кого-то вообще отключены батареи , а у нас почти круглый год сауна в доме
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных