Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Машиностроение

Киров-Энергомаш

Рейтинг 3,2
63 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (812) 302-61-95
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Стачек, 47
Сохранить

Добавить фото или видео

Машиностроительный завод Киров-Энергомаш, Санкт‑Петербург, фото
Машиностроительный завод Киров-Энергомаш, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Стачек, 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел продаж и договорной работы
+7 (812) 302-61-95
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Кировский завод
188 м
2
Кировский заводПутиловскаяАвтово
Станция метро Кировский завод
76 м
4
Станция метро Кировский заводСтанция метро Кировский завод / Улица Васи АлексееваКомсомольская площадьКировский заводКорабельная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Термэйд
Рейтинг 4,6
ТМ Маш
Рейтинг 4,3
Энерпром
Рейтинг 4,3
ВНИТИ
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,2
63 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
"Меня предки всегда гнали на завод - а я до этого уже нахавался всего этого, думал везде одно и тоже! Я не из питера. Я в своем городе я работал по 2 недели то там, то там! Но приходилось уходить т.к. то коллектив с приветом, то начальство начинало морозится и не хотело платить даже за 2 недели! Вот так и бегал работал за бесплатно. Потом с Питер перерехал, пошел на КЭМ, потому что иногородним 7 тыс доплата за жилье)) и третий год уже работаю. Уже на вторую обучение пойду и потом повышение разряда, не за свой счет конечно, а КЭМ платит. У нас один так за 4 года с 3 разряда до 6 дошел и каждый раз ему зп поднимали. Мне тоже поднимали уже, но не на много, тысяч на 10 пока. Тем которые только приходят, я твоя зарплата будет зависеть от выработки. Я знаю, что некоторые делают по 164 нормо часа, а есть один токарь-карусельщик до 300 нормочасов выполняет. И у него зп 100 тысяч. Чума)) А бывает, что приходит молодой на испытательный срок, ему мастер пообещал, что после 3 месяцев зп поднимут, но молодой 3 месяца не телится, а тупит. Ему ничего не повышают – потому что он такой не нужен и от него просто избавится от этого теленка хотят) и он в обидках уходит, типа обманули))"
14
14
Александр Божко
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Зарплату платят неплохую, в середине цеха стоит большой контейнер мусора с бытовым мусором. Куча мух, инструмента нет, штучное производство. Когда увольняешся, рассчитывают сколоко заработал на штучном. Постоянный сменный потом рабочих, ни кто не задерживается. Кто давно те уже смирилась.
4
2
Я Он
Знаток города 11 уровня
1 июля 2020
Может хоть здесь увидят эти руководители и решат наконец то этот вопрос!? ВОНЬ УЖАСТНАЯ В цеху Атомэнерго ,особено в вечернию смену и в выходные !что там сливают не известно ,возможно вредное для организма что то !!!
7
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных