Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автосервисы

Кираса

Рейтинг 3,1
5 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (812) 716-66-71
Показать телефон

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Кираса, Санкт‑Петербург, фото
Автосервис, автотехцентр Кираса, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
4
Особенности
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

+7 (812) 716-66-71
Показать телефон
kirasa-motor.ru

Время работы

Четверг
09:00 – 21:00

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,1
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Пользователь Ц.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Рекомендую. Заказывали мотор в этой компании. Все привезли и установили. Спасибо!
SMOK
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Компания Кираса. Из личного опыта компания Кираса занимается ремонтом машин. И продажа запчастей при ремонте авто. Цена черезЧУР. Сломалась машина на трассе. Двигатель накрылся медным ТАЗОМ. Порвался ГРМ. Клапаны встретились с поршнем. Головка блока цилиндра, вместе с поршнем пришла внегодность. До города далеко. В общем добрался до Питера на эвакуаторе. Через, Неделю в интернете нашёл компанию КИРАСА. Сказали по телефону, что есть Новый Двигатель китайский лежит у них на другом складе, его только надо привезти. Надо заплатить аванс маленький, сразу. Я перевёл сразу. Это была МОЯ. ошибка. Двигатель стоит 100 000 рублей. Автомастерская оказалась, по факту оценки 2 балла. У них нету элементарного оборудования Развал- схождение. Сказали машина будет отремонтирована через месяц. Прошло два месяца, не поставили, через два с половиной месяца к ним только, привезли двигатель. На третий месяц мне поставили двигатель. + Ещё были дополнительные материалы. 100 000 двигатель + установка 100 000 и материалы 50 000. За всё отдал 250 000 рублей. Изначально договорились на 170 000 рублей. Это ладно. Они забыли там вкрутить !!! болты!!!1) ДВА болта соединяющий коробку передач с двигателем. Фото прилагается. Это я обнаружил не сразу. Один болт я вкрутил сам. А другой пришлой в нормальный автосервис гнать, чтобы болт вкрутили. 2)+ неправильно надели уплотнительные кольца на трубу охлаждения. Антифриз вытекал. Пришлось самому всё ставить заново. Настройку холостого хода не сделали. Элементарные вещи. Что могу Вам посоветовать к ним можно обращаться только максимум ЛАМПОЧКУ поменять. Не подписывайте сними не какого договора. Приходите со своим договором. Чтобы можно было в суд подать на полное возмещение. Оплату требуют наличкой желательно , а желательно переводом на другой счет. Отмаз терминал не работает. Налоги не хотим платить. Ответственность на себя, не хотят брать . Всё только на словах . Обходите стороной эту компанию по ремонту автомобилей. Такое чувство мне чинили машину ЧИП и ДЭИЛ на начальной стадии развитии. А если, к вам женщина обраться!!?. Не стыда и не совести , у этой компании нету.
Серафим Пинегин
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Ужас
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных