Поиск
Маршруты
Карты · Южно‑Сахалинск · Рестораны

Киото Гарден

Рейтинг 4,4
326 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (984) 139-09-59
Показать телефон
Южно-Сахалинск, Комсомольская ул., 287Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Киото Гарден, Южно‑Сахалинск, фото
Еще 82
Обзор
Меню
Новости
8
Фото
92
Отзывы
136
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Мясо гриль
Мраморная говядина, перепелка, котлета говяжья, колбаски говядина + свинина, ребра свиные
4200 ₽
Море Гриль
Семга, тунец, палтус, креветка, мидии, кальмар, трубач, гребешок
4200 ₽
Паста с морепродуктами
900 ₽
Жареный кимчи рамен
800 ₽
Курица в паназиатском соусе
750 ₽
Жареный удон со свининой
700 ₽
Ролл филадельфия
Сёмга, огурец, творожный сыр
950 ₽
Ролл калифорния
Мясо краба, огурцы, яичный омлет, икра летучей рыбы
850 ₽
Ролл калифорния с сёмгой
Мясо краба, семга, огурец, яичный омлет, икра летучей рыбы, киви соус
850 ₽
Ролл танцующий угорь
Угорь, листья салата, креветка фри, соус унаги
850 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Южно-Сахалинск, Комсомольская ул., 287Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (984) 139-09-59
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
12 хороших ресторанов Южно-Сахалинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Супы в ресторанах и кафе Южно‑Сахалинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Рестораны Южно‑Сахалинска с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Японская кухня в Южно‑Сахалинске: рестораны, суши‑бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

13-й микрорайон
215 м
4
13-й микрорайонМикрорайон 12АТЦ ГрандУлица ЕсенинаОбластная больница
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
326 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Татьяна Гусева
Дегустатор 3 уровня
17 января
Ходили в это заведение большой компанией. Симпатичное здание. Красивый интерьер. Подниматься нужно на второй этаж. Всё чисто, аккуратно. Парень официант помогает снять верхнюю одежду и повешать в шкаф. Он прям молодец, обслуживание было отличным, что на Сахалине большая редкость. Большой зал, уютные столики, сервировка. Но мы пришли туда вкусно покушать, чего к сожалению, не случилось. Все остались не довольны вкусом еды. Я заказала новинку фрикадельки из говядины и пюре. Сидела еще выбирала блюда, но когда принесли фрикадельки, отпало желание что либо еще заказывать и пропал аппетит. Выглядело это как будто шеф повара стошнило на тарелку, фото прилагаю. На вкус тоже было плохо. Я есть не смогла. Попросила забрать. Плюс то, что ко мне подошёл официант и спросил причину почему не понравилось блюдо. Но это не перекрывает, конечно, минуса с едой. Деньги на ветер. Ушла голодная. Больше туда не придём. Полное несоответствие еды и такого интерьера. Нужно обратить внимание руководству, очень много плохих отзывов именно про еду.
Julia
Дегустатор 6 уровня
13 июня
Отмечали юбилей мамы узким кругом друзей и семьи. Кухня, в целом, неплохая, что не скажешь о сервисе. Из рыбного все неплохо, но мраморную говядину прожевать было невозможно, резиновая и с каким-то привкусом и запахом, о чем я сразу сообщила, обещали убрать из чека, в итоге не убрали, обнаружили это только дома, тк чек был достаточно большой. Чай и торт ждали очень долго, сидели за столом, полным грязной посуды. Несколько раз просили официанта убрать, но он проходил мимо нас, хотя посадка была неполная.
Виктория Ванюшина | дизайнер красивого 🎯
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2025
Посетили данное местечко по совету знакомой, сами мы не местные. Понравилось - интересный интерьер, оригинальные и вкусные блюда, особенно зашел матча чай! Не понравилось - порции маленькие, а цены на мой взгляд завышенные. Особенно для салатов, поскольку 90% составляют зеленые листья, поэтому после возникло чувство, что тебя обманули :(
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных