Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Овощные магазины

Овощи и фрукты

Рейтинг 3,2
20 оценок
Закрыто до 10:00
Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Овощи и фрукты, Екатеринбург, фото
Магазин овощей и фруктов Овощи и фрукты, Екатеринбург, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Площадь 1905 года
3,8 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Комсомольская улица
147 м
4
Комсомольская улицаПрофессорскаяУлица МираУральский федеральный университетУлица Гагарина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Овощи фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,0
Овощи Фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,3
Фрукты и овощи
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,4
Овощи и фрукты
Магазин овощей и фруктов
Ещё нет оценок
Три брата
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,1
Овощи фрукты соки
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,6
Vorukh-Fruits
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,4
Фрукты и овощи
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,1
Овощи-фрукты
Орехи, снеки, сухофрукты
Рейтинг 3,8
Фрукты и овощи
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,2
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анастасия Юдина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Купила малины и ежевики, вышло на 2.1к не маленькая сумма, на вид всё хорошее, свежее, придя домой начала мыть и перебирать ягодки малины, они все внутри были в плесени, не увидела нормальной ягоды и 900 рублей, которые отдала за неё просто в мусорку. Желание есть ежевику пропало. Хотели подсунуть «вчерашнюю» клубнику, которая была еще хуже, вся передавленная и тоже в плесени
А
Анна М.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Вчера покупали там яблоки! Четыре яблока по 220 р за кг и два яблока по 180 р за кг. Общий вес 1050 г - проверили дома. За этот килограмм яблок с нас взяли 269 рублей!!! Продавец – женщина, обманывает с улыбкойна лице!!! Очень неприятно. Намерены жаловаться в роспотребнадзор!
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Не ходите в этот киоск, если не хотите, чтобы вас обсчитали или подложили вам подгнивающие фрукты и овощи! Собственно, эта женщина с белыми волосами торгует в этом киоске года этак с 2010 и представляет собой потрясающий экземпляр продавца-мошенника. Она так давно обманывает покупателей, и ей так долго за это ничего нет, что безнаказанность убедила ее в собственной правоте. Она будет обливаться горючими слезами, но руки сами потянутся к коробке, спрятанной под прилавком, чтобы подсунуть вам пару-тройку апельсинов с усохшей мякотью или то же количество подгнивающих помидоров - натура, что поделаешь! И даже если вы будете регулярно отовариваться у нее витаминчиками, под веселый, любезный разговор эта милая женщина обсчитает вас, как нечего делать. Профессионал, однако, истинный шулер! Последние несколько лет почти перестала ходить в этот киоск по той причине, что через раз обнаруживала в пакете некондиционные фрукты и овощи. Проверять не всегда хочется - раз , другой проверишь, на третий забудешь и обязательно принесешь домой поздно вечером несколько неликвидных фруктов. Неприятно. В это место стала заходить раз в несколько месяцев и за какой-то одной позицией. Взвешивать – мне в голову не приходило. Но в эту осень, после долгого перерыва зайдя в знакомый киоск и увидев «конские» цены (они вот только успели взлететь), испытала некую озабоченность оставленной суммой, и дома моя рука невольно потянулась к весам. И что же? Эта замечательная, милая продавщица с покупки в полторы тысячи надула меня на 220 рублей. Как назло у меня было время и желание разобраться. На следующий день еще раз взвесила покупки в близлежащем магазине – показания магазинных весов совпали почти один в один с показаниями домашних. Мирного разговора не получилось… Она вернула деньги за покупку, но при этом я узнала, что в ее понимании «все знают о том, что здесь обвешивают, но приходят», следовательно, люди не против, чтобы их надували и фактически приходят за тем, чтобы подарить ей одну-две, может быть, три сотни рублей (кому как повезет), не может же она обмануть их ожидания! Эдакая перевернутая картина мира. Взгляд изнутри фруктово-овощного киоска.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных