Поиск
Маршруты

Детский сад № 60

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Вера Карпова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Очень хороший сад . С младшей группы перешли уже в старшую , в младшей группе у дочери была шикарная воспитатель , которая в детях души не чает , видела тут нелестные слова о нет , это очень не красиво и не по человечески за спиной так отзываться ! Младшую дочь отдам в ясли только «нерусской» как ее тут называют ) Если кто то думает переводить или приводить ребенка в данный сад и выступает против людей другой национальности, проходите мимо , а те кто ищет воспитателя который к вашему ребенку будет относиться как к своему , обучать его всем навыкам , считать , говорить , стихи учить , танцевать . То вам в наш сад и к воспитателю Марият Абдулгаджиевне
3
1
Дарья Солодкова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Прекрасный детский сад! Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Марият Абдулгаджиевне! Чуткая, добрая, отзывчивая, умеет создавать атмосферу доверия и уюта в группе. Детки всегда чистые и опрятные. Педагог с большой буквы!
3
2
Юрий Животов
Знаток города 12 уровня
23 октября 2023
Очень классный детский сад. Хорошие воспитатели и вообще весь персонал садика. С детьми и гуляют и занимаются в группах и рисованием и лепкой. Дети у меня с удовольствием утром бегут в садик и в восторге от него и от своих воспитателей.
4
3
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Очень хороший детский сад. Педагоги - труженики, идут в ногу с современными требованиями программы развития и воспитания. Стараются принимать участие с воспитанниками в каждом районном и городском конкурсах. Заведующий - молодая, отзывчивая и инициативная. Всегда выслушает, и не оставит возникшую проблему без внимания. Старший воспитатель - профессионал с большой буквы. Музыкальный руководитель - чудо педагог. Очень хороший детский сад с отличной командой педагогов.
9
2
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Отличный детский сад! Все воспитатели профессионалы своего дела👍👍👍 отдельную благодарность хочу выразить воспитателю ясельной группы Марият Абдулгаджиевне - добрая, отзывчивая, внимательная... Не хватает слов, что бы выразить свою благодарность! Отдельно хочу отметить положительный рост в развитии маторики, речи и развитии вобщем. Спасибо Вам огромное за ваш труд!
9
2
Анастасия Игнатова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Замечательный садик 🙏🏻 В этом саду у меня двое сыновей. Оба сына благодаря поддержки и заботе воспитателей Марият Абдулгаджиевны и Натальи Сергеевны ходят в садик с удовольствием. Оба сына обожают своих воспитателей. Рекомендую наш садик от чистого сердца!
6
2
Лариса С.
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Квалифицированный,компетентный коллектив👍 спасибо,что воспитатели не первый год являются наставниками студентов педколледжа. Есть чему поучиться🤗👍
4
2
Денис Максимов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Хороший садик, воспитатели тоже, но вот Ваш логопед оставляет желать лучшего,очень нервная женщина которой не стоит работать с детьми!
4
Анна А.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Отличный садик. Дочь ходила и сына проведем! Все воспитатели грамотные специалисты, любят детей и свою работу. Кормят в саду вкусно!
8
2
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Очень хороший садик. Наша воспитатель Юлия Александровна самая лучшая! Все сотрудники садика доброжелательные.
5
3
Аськин
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Хороший сад, добрые воспитатели, особенно Марият Абдулгаджиевна, очень внимательно относится к своим обязанностям, сразу видно любит свою работу и детей.!!!
11
2
Виктория Погосян
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Классный частный садик воспитатели профессиональные в своей работе
3
Наталья Наталья
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
В детский сад 60 краснооктябрьскго р-на ул. Депутатская 10, ходили не долго в группу Звездочки к воспитателю Лариса Александровна, отношение воспитателя крайне удевило, нет воспитательного процесса, дети практически предоставлены сами себе. После попытки побеседовать с воспитателем был получен ответ: - Я устала, мне некогда. И это при всем при том что образовательная программа очень скудная. В данном учереждении по регламенту на каждую группу по одному воспитателю няни нет. Воспитатель моет посуду и пол сама. После такого а каком воспитании и образовании можно говорить. Категорически не рекомендую посешать и записываться на очередь в МОУ детский сад 60.
3
8
Наталья Копкова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Воспитатели хорошие, площадки для прогулок ухоженые,заведующая отзывчивая.
9
1
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Замечательный д/с , воспитатели осень нравятся. Дочь ходит с удовольствием
7
2
Захар Гонки
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отлично
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
наш любимый самый красивый сад, цветов тут много)
4
3
Л
лиза з.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
отличный сад
7
2
Аня Аня
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Ужасный садик.работает в ясли группе не русская с приветами конфликтная.так что понаблюдайте…заведующая хорошенькая :))
4
19
КАТЕРИНА Курбаналиева
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Самый лучший сад🏡
3
Александра Шабанова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Самый замечательный детский сад.
3
2
Е
Елена Павлова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Отличный детский сад!!!!!
7
2
Iion
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2019
отличный садик ремонт радует
9
2
Елена Z
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2020
Отличный детский сад!
7
2
Женечка
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
Все хорошо там.
7
1
  1. 1
  2. 2