Поиск
Маршруты

Детский сад № 5

Обзор
Фото
14
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Максим
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Очень хороший садик У меня там две дочки. Воспитатели отличные. Заведующая чуткий и хороший человек. Самый лучший садик!!!!
Илья Наумик
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
Отличный садик. Ходила моя мама, ходил я и мой сын сейчас ходит в этот садик. Воспитателя отличные, ибо строгая заведующая. В группах тепло, а это хорошо. Приятно осознавать что сын ходит в хороший и теплый садик.
6
юра килейко
Знаток города 26 уровня
30 марта 2020
Хороший детский сад. Уютный,чисты. Хорошие воспитатели.
3
  1. 1
  2. 2