Поиск
Маршруты
Карты · Тверь · Детские сады, ясли

Детский сад № 38

Рейтинг 4,4
79 оценок
Закрыто до 07:00
Тверь, Беляковский пер., 12А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 38, Тверь, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 38, Тверь, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Тверь, Беляковский пер., 12А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
ds38.detsad.tver.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

1-я городская больница
198 м
4
1-я городская больницаЦентр имени АваеваПроспект КалининаТверской областной судБульвар Ногина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стрекоза
Рейтинг 4,2
JoyKids
Рейтинг 4,8
Детский сад Мамина радость
Рейтинг 4,8
Мамина радость
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Ходила в этот сад дочь 8 лет назад правда. Началось все с поборов и ими закончилось. Мы даже не были на выпускном. Заведующая Татьяна Алексеевна, конечно, молодец, всю территорию и здание держала за счёт родителей детей, которых зачислили типа вне очереди. Хотя сами звонили сначала и говорили, что ребёнка берут, но потом оказывалось, что на неполный день и дальше предлагали саду помочь за возможность посещать полный день.
Роман к.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2022
Садик что надо!!! Уютный, ухоженный. Чувствуется, что все делается с умом и любовью. Педагоги внимательные, ребенок идет в сад с удовольствием, каждый день познаёт что-то новое. С детьми каждый день занимаются, не для галочки, а работают на результат. Регулярно проводятся открытые занятия. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая аура. Администрация корректная и контактная, всегда можно подойти и задать интересующий вопрос, и что не маловажно получить четкий ответ. Одним словом - садик ОТЛИЧНЫЙ, ведите своих детей, не пожалеете.Так держать!!! Будем советовать ваш сад всем-всем-всем!!!
3
А
Анонимный отзыв
6 октября 2020
Мой сын ходил в этот сад, воспитатель Юлия Александровна - строгая, но справедливая, дети ее слушаются. Замечательная, душевная заведующая Татьяна Алексеевна. Закрытая территория, вдали от дорог, хорошо кормят, чисто.В целом, положительный опыт.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных