Поиск
Маршруты

Детский сад № 27 Чароит

Обзор
Фото
6
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
113 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Нам очень нравится этот детский сад! Здесь всегда спокойная и доброжелательная атмосфера, и ребёнок ходит сюда с удовольствием. Территория детского сада ухоженная и красивая. Питание отличное, разнообразное и вкусное. Администрация сада отзывчивая и внимательная. Заведующая Нина Сергеевна всегда на стороне детей, и все вопросы решаются легко и просто. Отдельно хочу поблагодарить нашего воспитателя Любовь Юрьевну и няню Александру Алексеевну. Они ответственно подходят к своей работе и создают тёплую и комфортную атмосферу для детей.
5
Мария
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
Отличный детский сад! Никульникова Наталья Сергеевна - замечательный воспитатель: добрая, внимательная и умеет увлечь детей. Нянечка Галина Николаевна наша незаменимая помощница всегда заботливая, аккуратная. Ощущается тепло и взаимопонимание среди всех сотрудников. Видно, что коллектив дружный. Спасибо за благоприятную атмосферу Скатовой Нине Сергеевне. Очень вкусная еда. Дети уплетают за обе щёки. Моя привередливая дочка там ест все и пробует новое. А это большая редкость. Очень нравится прогулочная зона, высокие большие и пышные деревья. Летом создают тень. Пахнет лесом) Очень довольны, смело рекомендуем! Единственное пожелание — организовать крытую площадку для хранения детского транспорта (колясок, самокатов). Осенью и зимой техника мокнет под дождем и снегом, а забирать её с собой не всегда получается (особенно когда папа везет ребенка и сразу спешит на работу). Навес решил бы эту проблему!
А
Александра
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Садик шикарный, лучше любого частного. Знаю, что говорю, работаю в сфере образования. Очень любим наших воспитателей, отзывчивые и добрые. Все прекрасно организованно, отличное питание, занятия по возрасту, уютная территория для прогулок, охрана. Ходим два года, очень рады, что попали именно сюда!
9
Елена Кольцова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Отличный сад! Ребенок ходит с удовольствием! Начиная с заведующей Нины Сергеевны заканчивая уборщицей бабой Зиной замечательный персонал! Ну а воспитатель Любовь Юрьевна это отдельная любовь, дочь ее обожает
3
Анна
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Прекрасный детский садик! Очень довольны, перешли из частного садика, данный садик больше нравится. Лучший садик в Опалихе. Прекрасное, нежное отношение к детям, внимательные, добрые, отзывчивые педагоги. Спасибо большое за ваш труд!
7
Евгения Б.
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Садик хороший! Воспитатель Екатерина Геннадьевна чуткая и понимающая. Ребёнок хочет идти в сад! Директор потрясающая - всегда на стороне детей и контролирует воспитателей!
3
Мария Шельменкова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Садик очень нравится дочери, ходит с 2,5 лет, все воспитатели вежливые, воспитанные, нянечки тоже прекрасные. У дочки была Екатерина Геннадьевна и Мария Юрьевна. всегда можно было положиться на них. очень ответственные сотрудники. Площадки детские постепенно обновляются, благоустроенно.
5
А
Анонимный отзыв
30 мая 2021
Заканчивается очередной учебный год в нашем любимом детском саду «Чароит». Хочется выразить огромную благодарность самой доброй воспитательнице Мельгуновой Елене Сергеевне, самой веселой Лисицыной Марии Ивановне, самому понимающему логопеду Кучиной Надежде Михаиловна и , конечно, самой внимательной и заботливой о всех заведующей Скатовой Нине Сергеевне! Спасибо всем педагогам и сотрудникам! К каждому всегда можно обратиться, равнодушных в этом детском саду нет. Всегда доброжелательная и душевная обстановка. Всем хочется пожелать крепкого здоровья и прекрасного лета! До встречи в новом учебном году!💐💐💐
6
Анна Дроздова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Замечательный садик. Добрый и заботливый персонал! Мои дети хорошо себя чувствуют под присмотром и воспитанием воспитателей этого садика.
4
Alexey Faletorov
Знаток города 24 уровня
19 мая 2023
Отличный садик, ребёнок ходит с удовольствием. Профессиональные воспитатели, в группах полно игрушек, много дополнительных занятий и кружков, ребёнку скучать некогда.
4
Раиса Зарипова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Наш любимый сад! Спасибо огромное нашему Воспитателю Екатерине Геннадьевне и Марии Юрьевне Очень добрые, отзывчивые и просто хорошие)))) так жаль с ними расставаться и переходить в другую группу постарше, так не хочется отдавать их малышам (им конечно очень повезёт)!!! От себя лично желаю вам только добра и получать хорошие эмоции от вашей работы! Вы большие Молодцы, спасибо!❤
4
Кристина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Отличный детский сад! В этот сад ходила моя старшая дочь, а теперь младшая и сын. Очень благодарны всей своей семьёй коллективу детского сада 27 Чароит. Они профессионалы своего дела с большой буквы! Я безумно рада , что мои детки попали именно к таким чутким, добрым и любящим воспитателям!!
7
Калашникова Анастасия
Знаток города 16 уровня
20 марта 2021
Ребенок ходит в сад с удовольствием! Это лучший отзыв) хороший логопед, воспитатели Екатерина Геннадьевна и Елена Сергеевна, спасибо за занятия.
4
Katerina Shakkum-Vedenina
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2020
Любимый детский сад. Безопасность, чистота, прогулки при любой погоде, добрый и отзывчивые работники. Заведующей огромная благодарность за порядок и работу садика в целом
3
Евгения Кынина
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2018
В 90х был прекрасный детсад, сейчас каждый день наблюдаю как воспитатели ведут себя с детьми, очень много грубости и брани... Я своего ребёнка возила в сад в изумрудных холмах, весьма этим довольна, в Чароиде ни манер, ни дополнительных занятий....
3
5
В
Валентина Долганова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Отличный садик, ходим уже 3-ий год. Хотелось бы конечно ремонт и оборудование современней. Но весь коллектив ДОУ #27 прекрасные люди отлично выполняющие свою работу.
4
Zima N
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2019
Замечательный сад. Маленький и уютный. Персонал вежливый. То что пишут, что воспитатели ругаю детей, то это везде так. Сейчас есть дети, которые вообще не понимают слов, а их родители закрывают на это глаза. Вот и приходится повышать голос. Отличный садик!!!
5
5
Tatiana Bondar
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2018
Отличный детский сад. Прекрасный педагогический состав, отличное питание и воспитание)
3
1
Ольга Л.
Знаток города 8 уровня
17 мая 2019
Хороший детский сад, внимательные и хорошие педагоги и руководство. Плюс есть логогоруппы
5
Александр трушин
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Садик неплохой всё удобства для дитей. Но персонал клубок воплощение с заведуещий которую пора менять зажралась.
4
1
Посмотреть ответ организации
roma-sokoloff
Знаток города 13 уровня
9 апреля
Прекрасный сад!
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2018
Дочки нравиться этот сад ходит с удовольствием. Хороший коллектив.
6
Айдар Х.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Воспитатели очень хорошие добрые отзывчивые
4
Роман Л.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Мало места для парковки
2
1
Павел П.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Все прекрасно, спасибо)
2
Николай
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2018
Отличный детский сад. Заведующая держит порядок во всём.
3
1
Роман...
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2023
Отличный сад!
4
Максим А.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2018
Лучший садик! Лучший персонал!
3
А
Альбина Новикова
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Отличный садик, отличные воспитатели
4
Бестужев Дмитрий
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2019
Невозможно туда попасть, хотя живем напротив
4
Олег Николаев
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2019
он рядом уже хорошо
7
Анна Новикова
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Самый лучший детский сад.
4
НЕЛЛИ ИСАЕВА
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Отличный сад
4
Юрий К.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2020
Хороший, уютный, тёплый сад. Вежливый и внемательней персонал!
3
Вадим Владимирович
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Все отличнн
4
Марк Б.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2019
Отличный садик.
6
Виктория С.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Случайно поставила оценку, а как отменить не знаю.
3
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2018
Тихое место рядом с лесом
3
  1. 1
  2. 2