Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Детские сады, ясли

Детский сад № 175

Рейтинг 4,6
139 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (3952) 55-73-16
Показать телефон
Иркутск, ул. Баумана, 229/8
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 175, Иркутск, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 175, Иркутск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Баумана, 229/8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Заведующая
+7 (3952) 55-73-16
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Детский сад
166 м
4
Детский сад7-й микрорайон Ново-ЛенинаШкола № 57Больница № 8Улица Баумана
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лунтик
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
139 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мария Ф.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Пишу исключительно свое мнение, основанное на опыте пребывания ребенка здесь! Работники сада все образованные, отзывчивые, позитивные, любящие детей. Обучались в разных группах и у разных воспитателей. Очень хорошее впечатление о всех! У них налажен образовательный процесс, соблюдается режим дня, разнообразное питание. Дети участвуют во внутренних и городских конкурсах. Мне есть с чем сравнить, так как наш второй ребенок был в другом саду. В детском саду 175 группы чистые, оборудованы всем необходимым. Уборка производится регулярно.☝️ Не могу не отметить работу музыкального руководителя.🌹 Детей готовят к каждому празднику: разучивают несколько песен, танцев, музыкальные композиции...🤩 А какова актерская игра работников сада на утренниках. Это шедевры! Браво!👏👏👏 Ещё здесь есть "Волшебная комната".🪄 Это кабинет психолога, где проходят занятия с детьми. Как же ее любят ребятишки.🌷 А какой здесь логопед! У деток конечно бывают разные сложности с речью, наши решились благодаря квалифицированной работе данного специалиста. 💐 Мы перед школой даже не пошли на подготовительные занятия. А зачем? Здесь изучили все что нужно. Ребенок умеет читать, писать, считать, ориентируется в пространстве, временах года, праздниках, днях недели, знает много сказок и стихотворений... Все не перечислишь сейчас. И здесь такой специалист не один. Мне также понравились занятия по физкультуре и бассейну.🩱🥋 Регулярные спортивные праздники. Весело, задорно, активно. Тренеры молодцы!👏👍 Столько добрых слов у меня! Для наших воспитателей, нянечек, педагогов и других работников детского сада! Спасибо вам всем! Терпения, здоровья, семейного благополучия и всяческих благ в вашей жизни!! Как же жаль с вами расставаться🥹🥺
5
Виктория Воробьева
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Самый классный садик. Я очень рада что попала именно сюда. Добрые и отзывчивые воспитатели. Понимающая зав. Садиком.
2
Светлана Ерофеева
Знаток города 2 уровня
8 мая 2022
Очень хороший садик, ходим второй год, правда с яслей перевели в другую группу, воспитатели поменялись, но все воспитатели хорошие, и опять у нас сейчас будет смена воспитателей, так как наши на повышение пошли, ребенок не хотел отпускать, обнимая воспитателя. Посмотрим кто придут вместо этих! Жаль конечно, когда привыкаешь к одним, опять приходится привыкать к другим
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных