Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Детские сады, ясли

Детский сад № 13 Кораблик

Рейтинг 4,9
223 оценки
Закрыто до завтра
+7 (496) 794-87-33
Показать телефон
село Ям, ул. Связистов, 12А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 13 Кораблик, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
43
Особенности

Адрес

село Ям, ул. Связистов, 12А
Маршрут

Контакты

+7 (496) 794-87-33
Показать телефон
domoddou13.edumsko.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Морская улица
420 м
4
Морская улица32 кмЖелезнодорожный посёлокЯмЮжная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Наш наследник
Рейтинг 4,7
Сказка
Рейтинг 4,8
Стеша
Рейтинг 4,9
Пеликан
Рейтинг 4,9
Радуга
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
223 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Irinkin118 S
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Лучший садик! Привели ребёнка в ясли после частного сада где его довели до истерики и подорвали всю психику, думали не сможем адаптировать больше ни к какому саду. Но в кораблике к ребёнку очень быстро нашли подход, мы видели как его обнимают и сажают на коленки, успокаивают, отвлекают. Отношение к детям как к родным! Ребёнок дома рассказывает стихи из сада, приносит красивые поделки. Воспитатель периодически присылает фото ребёнка, всегда подробно рассказывает о прошедшем дне. Я отдаю ребёнка в ясли и совершенно спокойна за него, знаю что ему помогут там покушать, тепло оденут и погуляют, успокоят когда нужно. Наши воспитатели это Татьяна Викторовна и Асель Нурпазыловна, няня Лилия Владимировна. Несмотря на то что сад далеко от нашего дома и неудобно добираться мы возим туда и не хотим переводиться ближе к дому. Сам садик старенький, небольшой, но все очень чисто, тепло, территория приятная, зеленая, игрушек полно. В нашу ясельную группу ходит немного народу, в основном от 8 до 15 человек, бывало даже по 5. Огромное спасибо за всё этому саду!
7
Елена
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
В детский сад Кораблик мы ходим 9 мес.и нам очень нравится . Воспитателя Татьяна Викторовна и Асель Нурпазыловна няня Лилия Владимировна профессионалы своего непростого дела !!! Находят подход к каждому ребёнку и их родителям. Всегда с улыбкой и хорошим настроением встречают деток. Я очень рада ,что нам дали место в этот дет.сад. С любовью и уважением Я .
3
1
Михаил Крылов
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Воспитатели здесь просто замечательные люди! Рады, что дочка начала ходить в садик именно здесь.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных