Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 1

Рейтинг 4,3
52 оценки
Открыто до 19:00
+7 (812) 323-13-52
Показать телефон
Санкт-Петербург, 12-я линия Васильевского острова, 25 · этаж 1-2
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 1, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 1, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 12-я линия Васильевского острова, 25этаж 1-2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 323-13-52
Показать телефон
ds11.voadm.gov.spb.ru
1

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Василеостровская
570 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
12-я и 13-я линии В.О.
137 м
4
12-я и 13-я линии В.О.8-9-я линии В.О. – Станция метро ВасилеостровскаяСредний проспект В.О.Станция метро Василеостровская8-я и 9-я линии В.О. / Большой проспект В.О.
Показать парковки

Особенности

Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мир детства
Рейтинг 4,7
Умный малыш
Рейтинг 4,8
Sun School
Рейтинг 4,8
Медоед
Рейтинг 4,7
Ладошки
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Мой ребенок является выпускником этого замечательного детского сада. Мы провели в нем 2 очень насыщенных, интересных, добрых и семейных года. Огромное спасибо нашим любимым воспитателям Ольге Романовне и Наталье Николаевне за то, что они относятся к каждому ребенку, как к своему! А их творческая деятельность с детьми - это вообще особая тема! Нам запомнились картины, которые рисовали дети в технике правополушарного рисования) Праздники, экскурсии, учебные и развивающие занятия, игры за все это готовы поставить наивысшую оценку!
2
Вера Б.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Замечательный садик! К сожалению, мы сюда попали только в подготовительную группу, но этот год дал нам колоссально много! У меня есть старший сын, и у него были хорошие воспитатели, но здесь выше всяческих похвал! Так работать с детьми! Постоянные мероприятия, праздники, познавательные и обучающие программы, экскурсии, посещения музеев, курсов рисования, мероприятия от истории кукол до дня частушек, многое-многое-многое, всего не перечислить. А сколько заботы и внимания уделяется каждому ребенку в его больших-маленьких радостях и горестях! Особенное, отдельное восхищение и благодарность нашим воспитателям Елене Алексеевне и Виктории Юрьевне! Всю душу в детей вкладывают! Всем детям таких воспитателей!!!
3
Анна М.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Добрый день! Наш сын провел в этом саду 3 года. И хочу сказать, что нам очень повезло с воспитателями. С детьми занимались, постоянно что-то придумывали интересное, изучали новое - порой сын делился с нами, родителями, чем-то о растениях или животных, птицах и я понимала, что и сама не знаю того, о чем они говорили в садике. Я очень благодарна воспитателям за их доброту, тепло, индивидуальный подход к каждому ребенку! В садике хорошо кормят, все вежливые и учтивые. Медсестра поддержит и подбодрит, администрация идет навстречу. Всё хорошо с режимом, учебной программой и разнообразием занятий. Одно но. Площадка при садике. Она действительно нуждается в ремонте - песок, пыль, грязь постоянно ((( Очень все переживали всегда из-за прогулок (включая самих воспитателей), жаль детей. Очень верю, что получится её улучшить к следующему году для новых деток, мы уже выпускаемся в этом году. А саду делаю процветания! Ещё раз благодарю за всё 🙏🏻
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных