Поиск
Маршруты

Детский сад № 106

Обзор
Фото
8
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
165 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ася Л.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Воспитатели прекрасные, кружков много и ребенок садик очень любит и ходит с удовольствием. Развитие ребенку дают хорошее! Те кто ранее прикладывали отзыв о бестолковости сада, как ни странно, несмотря на негатив, продолжают его посещать- не голословная, так как писавшие отзыв - коллеги моего ребенка по группе)
Алиса Якимова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Я сама ходила в этот детский сад, много развивающих занятий, машинки, правила дорожных движений , воспитатели супер! Отдельно я поблагодарю Сафину Диляру Махияновну! Отличный воспитатель ! Выпустилась я 2022 году, вообщем садик супер ! Есть и хореография и каратэ, актовый зал просто класс! Меня научили там петь,танцевать , говорить по Английски,по Татарски, и даже по Французский ! Приводите своих детишек в этот садик не пожалеете)
Вероника
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Отличный садик! Хорошее оснащение групп, есть всё необходимое. С детьми действительно занимаются, а кроме воспитателя много занятий от вокала до футбола. Территория красивая с туями и розочками.
3
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отличный детский сад! Много занятий, событий, спектаклей, мероприятий! Дети вспоминают постоянно и с удовольствием.
лина низамутдинова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Очень хороший детский сад, воспитатели все чуткие и относятся ко всем детям как своим, занятия есть на любой вкус-начиная с творческих(вокал, танцы, студия творчества, обучение детей на укулеле и скрипке) до занятий где нужно развивать умственное мышление (ментальная арифметика,шахматы,роботехника и тд). Дети посещают детский сад с большим удовольствием. Из минусов:высокая оплата и не каждый родитель может позволить себе водить детей в этот сад
1
Екатерина Усманова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Хороший садик, игрушек в группе полным полно, причём новых и хорошего качества. В садике есть обязательные платные кружки ( английски, кислородный коктейль, фитболл и др) ребёнок ходит с огромным удовольствием. Педагогический состав хороший. Адаптация у детей проходит очень мягко, почти две неди, но все индивидуально.
Елена
Знаток города 7 уровня
25 мая
Ходили в садик почти 3 года. Первый год все было замечательно. Ребенку нравилось, нам как родителям тоже. Со средней группы началось сильное нежелание ходить в садик, хотя друзей в группе очень любил. Ребенок заходя в группу, видя воспитателя, панически боялся идти туда. Хватался за мою одежду, умолял не оставлять его там. Для 6-ти летнего социально-адаптированного ребенка - это, как минимум, выглядит очень странно. Зимой ребенок пришел домой и сказал, что его ударила воспитательница по попе за то, что он не спал в дневной сон. За день до этого, ожидая в раздевалке своего ребенка, я (вместе с другими родителями) наблюдала сцену, как девочку очень жестоко с бранными криками за руки воспитательница выталкала из группы. Как минимум, 5 детей жаловались своим родителям на то, что на них воспитатель поднимала руку в виде шлепков, подзатыльников. Это пишу из разговоров с родителями тех воспитанников. Неуважительное отношение со стороны воспитателя было и к родителям. Постоянные порицательные сообщения в группе. Порой аудиосообщения на повышенных тонах. В одном сообщении родители сравнивались с собаками и уничижались их умственные способности. Очень обидно за родителей, потому как люди собрались просто замечательные 🧡 В очередной раз , вызвав на разговор воспитателя , чтобы разобраться, почему мой ребенок боится идти в группу, когда видит ее. В ответ, на меня и моего ребенка обрушился неуправляемый крик в присутствии других детей и нянечки. Вина всему , по словам воспитателя , это то, что мы «дуем в попу», неправильно воспитываем и слишком много нянчимся. Понятие субординации там не знакомо. К слову, ребенок очень не хотел, чтобы я разговаривала с воспитателем. Как Оказалось, со слов других детей, после таких разговоров высмеивались эмоции, слезы ,со стороны воспитателя. Говорила детям , что мой ребенок лялечка, пойдет в младшую группу и все в это время должны были видимо посмеяться. Разговор с заведующей не дал абсолютно ничего. Обещала поговорить с воспитателем и на этом все. Через несколько дней после разговора, я принесла заключение невролога и психолога. Эти заключения даже не посмотрели. Мой случай не единичный. На сколько мне известно, мер никаких не проводилось. Как итог, у ребенка подтвержденный невроз, который лечили ноотропами . 2 месяца терапии у психолога. Подкрепляю историю сканами заключений врачей . Любите своих детей и слушайте их 🧡
Ольга Мелкова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Очень хороший детский сад. Большая, ухоженная территория. Круглосуточная охрана. Много разнообразных кружков. Интересные костюмированные утренники. Грамотные специалисты. Вкусная халяльная кухня.
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Замечательный детский сад ,прекрасный педагогический коллектив, очень довольны ! В садике очень много образовательных кружков для ребёнка , каждый утренник это настоящий праздник, в детском саду есть видеонаблюдение !
Эльвира Занфировна Мухаметова
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Красивая территория. Много кружков. Абсалютно зазнавшиеся воспитатели. Как то опаздывая на 5 минут угрожали отдать ребенка в полицию так как его никто не забирает. Хотя была продленка. В целом грубые, и с короной на голове. Ребенок не хотел ходить в этот сад, хотя до этого ходили в сад на даурской все было хорошо. Из за переезда пришлось садик менять. Причем один из самых дорогих муниципальных садов, но это для нас было не важно. Важно воспитани и подход который оставляет желать лучшего.
5
1
Гульнара Натфуллина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Самый ужасный и бестолковый садик. Все что делают воспитатели в обычных садиках в обязательном порядке, здесь делают только за деньги . Не советую сюда попасть, пожалеете.
2
8
Марина Матвеева
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Поступая в данное учреждение, будьте уверены, что ваш ребёнок будет окружен заботой и любовью. Здесь работают самые лучшие воспитатели, а педагоги знают подход к каждому ребёнку. Очень сильная подготовка к школе, огромный выбор кружков, где ребенок сможет проявить все свои таланты. А утренники и концерты, это всегда фееричное шоу.
1
Р
Руслан
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2020
Ребёнок ходит в этот садик 2 года, со 2го года начал ходить с удовольствием, т.к. поменялись воспитатели. Воспитатели и нянечка нашей группы полностью устраивают, внимательные и заботливые. В целом садик тоже устраивает, много различных дополнительных занятий, ребёнок в течении дня постоянно чем-то занят. Территория садика ухоженная, хорошие детские горки, есть крытый павильон для занятий на роликах. Администрация садика тоже произвела положительное впечатление, идут на встречу в вопросах оплаты, если ребенок не посещает садик, деньги ни на что никогда не собирают.
1
Рената Латыпова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Наш садик-лучший садик) очень хорошие воспитатели, профессионалы своего дела, очень трепетно относятся к деткам, развивают их) занятий очень много, на любой вкус! От укулеле до бильярда! Летом ролики, футбол, однозначно, если стоите перед выбором, выбирайте 106 садик, не пожалеете!
4
наталья прекрасная
Знаток города 4 уровня
8 октября 2020
Хороший дет сад. Есть воспитатели хорошие, есть не очень. Могут и накричать, эмоционально надавить. Еда обычная государственная. Много кружков. Аккуратная и ухоженная территория садика. Много бесплатных занятий. Каждая неделя приурочена какой либо теме. Методист садика постарался. Заведующая Садиком великолепная женщина.
3
Мария Иванова
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Отзывчивые воспитатели, любят детей. Большой выбор занятий , утренники проходят как настоящие спектакли. А еще самый красивый двор и территория детского сада.
1
Насиб Мамедов
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2024
Отличный детсад, старших детей сюда водил, теперь супруга здесь воспитателем работает.
R B
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Прекрасный преподавательский состав педагогов. Вкладывают много сил в детей. Ребенку предоставляется широкий выбор занятий на любой вкус. Спасибо большое!
2
1
Татьяна Добровольская
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Очень компактный хороший садик красивый двор много интересных занятий, прекрасный педагог-психолог.
2
Igorbudennyi
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Последние месяцы не довольны, воспитатели уходят по группам раскидывают, дети не успевают привыкнуть к одним приходится уже к другим привыкать.
2
Анна И.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Хороший детский сад, ребенок ходит с удовольсвием. Все нравится , территоррия очень ухоженная
1
И
иван и.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Опытный персонал, хорошие площадки для прогулок, пропускная система, видеотрансляция для родителей, интересные занятия с детьми.
5
Станислав С.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Это лучший детский сад на горках 100%. Дети не хотели его покидать )
1
Елена Каримова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отличный детский сад,много развивающих занятий!!!
1
С
Сафина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2019
Очень хороший детский сад, лучшие воспитатели и занятия на высшем уровне. Стоимость высоковата, но стоит того
6
1
Зарина Халикова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2020
Все отлично, и воспитатели, и питание. Разнообразие кружков, изучение англ. француского, татарского яз.
3
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
С большой надеждой пришли в этот сад, но воспитатель и заведующая оказались абсолютно не компетентными в своей сфере. Воспитатель, как оказалось хоть и рабоатет 40 лет, не ко всем может найти подход, а точнее ищет подход только к тем, кто приезжает с личным водителем. Когда сделала ей замечание по поводу того, что не покормила ребёнка, мой сын резко стал изгоем в группе. Зав. нужны только удобные дети, и те кто молча будет оплачивать все кружки, остальных вынуждает уйти. Сейчас мы не можем ходить туда уже третий месяц, хоть и зачислены. Заведущая, Миляуша Ильясовна называет меня и сына монстром, и очень сильно унижала ребёнка при всем коллективе. "Этот ребёнок вызывает у всех отвращение и страх" слова заведующей этого прекрасного сада. После этих слов полностью разочаровалась в этих людях. Зато мой муж ей понравился. Наверное потому что молчал и по рекомендации зав. начал искать частный сад. Вынуждены были написать отпуск, уже пошёл 4 месяц. Оплата идёт, ребёнок сидит дома. В саду нас не ждут. В Министерстве Образование в шоке от нашей ситуации, сказали не уходить, что не имеют права нас выгонять, но мы уже сами не хотим. Ps:психолог у них выпивает, это по словам род и самой зав. Поэтому к ней мы обратиться не можем, к сторонним психологам ходили, сказали что ребёнок здоров абсолютно.
12
7
Алла Бахтиярова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Отличный садик. Воспитатели супер профессионалы. Красивая территория.
3
Элла
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
В этот садик ходила моя дочка. Находится у нас во дворе. Летом в девять часов ставят одну и туже зомбирующую музыку. В праздники приглашают тамаду, который врубает музыку и орет в микрофон. Бедные детские уши. У нас окна дребежжат иногда. Хорошо что мы успели выпустится до появления этих аккустических штучек...
4
3
Артём Низамов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Самый лучший детский сад. Дочка ходит туда. В группе они общаются на английском, музыка, танцы, вокал, все чисто, хороший сад.
3
Руслан Л.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Отличный детский сад, самое главное прекрасные воспитатели и директор, которая всей душой переживает за детей.
3
Диляра Веренкова
Знаток города 11 уровня
29 октября 2019
Самый хороший садик в г.Казань. У детей занятость целый день. Очень много кружков. Дочка готова ходить в этот садик, без выходных)
3
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Я уже учусь в 4 классе . Но я прихожу в этот садик через день . Потому что там у нас работает Наиля Гусмановна . Все её любят . Самые лучшие песни и танцы танцуют дети. Самые прекрасные дети приходят к нам и лучшие воспитатели и нянечек. Огромное спасибо вам большое за отличное воспитание. Огромное спасибо хотела бы сказать все кто меня знает и сейчас и Надежде Николаевне огромное спасибо.
5
Кристина Сагдеева
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Самый лучший сад…есть все для развития ребенка
2
1
Андрей Игрунов
Знаток города 9 уровня
29 августа 2020
Очень хороший детский сад. Конечно дороговато, но персонал грамотный. Качество площадок супер
1
1
Khasanova Diana
Знаток города 8 уровня
10 июня 2018
Все прекрасно : воспитатели, занятия, отношение к детям) только очень дорого для гос.садика...
4
М
Марат
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2020
Сплошная коммерция. Детей используют исключительно для зарабатывания денег. Ценность детства отсутствует. Более того, санитарные условия на низком уровне. Печально, что городское имущество переданные Мэром во благо детям! , используют частные лица для собственного обогащения.
12
6
Алия Низамова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Очень приветливые воспитатели, заведующая!
1
Наиля Капитонова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Садик ребёнку нравиться, очень красивая территория ухоженная, много растительности. Садик навязывает доп. Услуги и соответственно оплата дорогая
2
Сергей Фоменцов
Знаток города 12 уровня
9 июня
Очень хороший садик, особенно персонал!)
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Уютный благоприятный Детский сад. Я всем рекомендую в этот детский садик ходить.
3
РОЗА КАМИЛЕВНА
Знаток города 7 уровня
4 октября 2018
Отличный садик, очень чистый и аккуратный,детская площадка шикарная
3
мари к
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Очень хороший садик. Добрый и отзывчивый персонал.
1
Зульфия Бедретдинова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Отличный детский сад. Замечательные педагоги.
3
Лилия
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Хорошо
Марс Абдуллин
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2020
Отличные воспитатели. В садике есть видеонаблюдение.
1
Р Н
Знаток города 14 уровня
10 марта 2019
Добрые воспитатели,адекватный персонал
4
Ксения
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Наш любимый детский сад! А какая красивая и ухоженная территория!
1
Андрей П.
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Слишком дорогой детский садик
1
2
Ольга Кринина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2019
Современный детский сад с хорошей материально - технической базой !!!
3
  1. 1
  2. 2