Поиск
Маршруты

Кимберли

Обзор
Товары и услуги
Фото
155
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,8
128 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Гульнара Тайсина
Знаток города 4 уровня
23 марта
Очень нравится салон Кимберли (удобное расположение, чистенько и аккуратно, цены и отношение мастеров : Кристина - аккуратная, коммуникабельная, милая, прекрасно знает , что я жду от стрижки♥️ Вика - очаровательный мастер по маникюру и педикюру: по совету подологов сделала сухой аппаратный маникюр - мои ручки и я в восторге😍
Посмотреть ответ организации
Софья Трякшина
Знаток города 3 уровня
10 января
Решила спонтанно записаться на обновление кончиков и чёлку, написала в вк, мгновенно ответили и предложили на вечер или на завтрашний день. Парикмахер тактичен, аккуратен и очень хорошо выполнила услугу. По цене оптимально. Очень всё понравилось. Спасибо за хорошо выполненную работу
Посмотреть ответ организации
Анастасия Инчикова
Знаток города 11 уровня
16 марта
Моей сестре здесь делали уход за 1200, что вроде норм цена, волосы стали мягкими и напитанными. Я весь процесс сидела рядом, ждала. Девушка, что обслуживала мою сестру- предложила кофе/чай, что было мило, так она и мне предложила) Мы попили чай с конфетками и всё было хорошо, разве что рядом обслуживал парень и громко разговаривал со своими клиентами, что даже мешало слушать музыку, что там играла.
2
Посмотреть ответ организации
Аля . А .
Знаток города 5 уровня
5 июня
В «Кимберли» у Кристины творится настоящая магия. За пару часов обычная стрижка превращается в стильную причёску — аккуратно, чётко, с вниманием к деталям. Видно, что мастер не просто выполняет работу, а вкладывает душу: волосы выглядят  здоровыми, блестят, держат форму. Оценка — однозначно высший балл! Сам салон простой, но очень уютный. Здесь есть всё необходимое, ничего лишнего и без лишнего пафоса. Атмосфера по-домашнему теплая, располагающая к отдыху. Понимаешь, что приходишь сюда не ради шикарного интерьера, а ради настоящего профессионализма и душевного отношения
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
20 января
Начал ходить в это заведение с 2022-23 года, ни о чем не пожалел при выборе места. Мастер Кристина прекрасный парикмахер и хороший собеседник, помогла с выбором стрижки, которой пользуюсь по сей день и именно так, как и нужно было, выполнила свою работу. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Леля Еникеева
Знаток города 3 уровня
26 января
Мастер Люция подарила мне прекрасное настроение на весь день! Вежливая, чуткая и понимающая девушка. Я показала референсы стрижки, мы обсудили возможные варианты, и в итоге я получила то, что представляла в голове! Это мой лучший поход к парикмахеру. Я осталась довольна. Ещё раз спасибо за вашу работу! Желаю процветания вашему делу🙏
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Сафина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Хожу в эту парикмахерскую несколько лет, мне очень нравится, стригусь у мастера Кристины, профессиональный мастер, работает очень аккуратно, спокойно, без суеты, поэтому и результат всегда хороший, отношение доброжелательное, приветливое, всегда предложит удобное время. И цена меня устраивает, пенсионерам скидка, не во всех парикмахерских такое есть, атмосфера в салоне приятная, сотрудники дружелюбно общаются между собой. Желаю успехов сотрудникам салона и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Наркес Габбасова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Уже больше 10 лет хожу в эту парикмахерскую и всегда остаюсь довольной. Доброжелательная атмосфера и профессионализм. Стрижка, окрашивание, оформление бровей - я всё доверяю только Динаре. Мои родители тоже любят эту парикмахерскую и даже приезжают с другого района.
Посмотреть ответ организации
Руслана Тукумбетова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Учитывают все пожелания, очень нежно стригут, волосы не выдирают, не навязываются с разговорами, а когда хочется поболтать, то поддерживают разговор. Хожу на постоянке уже ±год, всё устраивает
Посмотреть ответ организации
Илья Бирюков
Знаток города 16 уровня
26 августа 2025
18.08.25 - Оплата переводом или наличными. - По словам парикмахера самое короткое, что она могла сделать - это под 3 мм. Из-за этого сама стрижка на троечку. - Неудобная раковина для мытья головы. Явно сэкономили. - Цена заранее не определена, в прайс-листе стоит диапазон цен. + Доброжелательная мастер. + Неплохой интерьер, несмотря на вход. + Относительно невысокая цена Upd 26.08.25. Убрал еще одну звезду. Сходил в нормальную парикмахерскую за ту же цену, и на её фоне стало ярко видно экономию на мелочах в этой.
Посмотреть ответ организации
элина нургалеева
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Очень хорошая парикмахерская . Персонал добрый , вежливый, отзывчивый , подскажут как лучше сделать. Была у мастера Люция , осталась очень довольна . Подстригла так, как я хотела . В следующий раз приду на покраску волос . Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Регина Курбангалиева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Мне очень понравилось! Мастер Люция грамотно подобрала мне стрижку и сделала уход. Приятно пообщались в процессе и обсудили мою ситуацию с волосами. Стрижка получилась классная🔥
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Хасанов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Супер салон, рекомендую. Мастер Кристина просто 🔥 в своем деле! Стигусь постоянно у неё. Долго искар мастера, который подстрижёт именно так, как мне надо и вот теперь только у неё. Поняла меня с первой стрижки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Руслан Ямалетдинов
Знаток города 30 уровня
2 августа 2024
Замечательная парикмахерская, удобный режим работы, профессиональные мастера, полный набор парикмахерских услуг, стоимость мужской стрижки 600, переводом, можно записаться по телефону.
5
Посмотреть ответ организации
Sasha
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Кристина чудксный мастер, после стрижки у нее прическа прекрасно держит форму, волосы легко укладываются после мытья
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Совершенно не то о чем я просила. Мастер Кристина, я показала и фото, и на себе длину которую хочу. Меня обстригли на сантиметров 7-8 короче. Честно говоря я очень расстроилась.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Хорошо и быстро подстригли, сделали фейд. Всем доволен.
Посмотреть ответ организации
Александр Жуковский
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Много лет стригусь в этом салоне, ранее он назывался «Эгоистка». Отличный персонал, вежливый. Стрижка - на профессиональном уровне. Самый высокий балл! Успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Рушана К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Все прошло идеально. Спасибо большое мастеру за его профессионализм и труд.
Посмотреть ответ организации
Therealleys
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Уютное, наполненной заботой и любовью к гостям место) все девочки - добрые феи. Всегда доброжелательны и вежливы. Конечно это не пафосный концептуальный салон красоты в центре города , но уровень мастерства и обслуживания ни чуть ни ниже) душевно как то, что-ли
1
Лена Баранова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Отличный салон, отличное 👍 обслуживание, девочки 🔥 супер, рекомендую всем своим знакомым
Посмотреть ответ организации
Элина Сагидуллина
Знаток города 3 уровня
10 января
Мастер Кристина 100/100. Золотые руки
Посмотреть ответ организации
Динар Гумеров
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Хочу отметить мастера Алию, стрижёт хорошо, не торопиться, делает все аккуратно, так же стригла моего сына, умеет найти подход к детям.
3
G
gigerotta
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Стриглась родственница-пенсионерка. Не делают скидку по пенсионному удостоверению. Парикмахерша порезала родственнице шею на затылке машинкой и сказала, что у нее аллергия на стрижку машинкой!
Влада Блеч Бгр-21-02
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Очень доброжелательные девушки, всегда встречают с улыбкой и позитив, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сорокина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Здесь работают прекрасные мастера!!! Замечательные девочки, а Оксана, Кастер маникюра просто супер!!!!
Азат Х.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Отличная парикмахерская, приятная атмосфера, хорошие цены. Спасибо мастеру Динаре, всегда доволен качеством стрижки, рекомендую. Также хотел добавить что всегда чисто и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Рима Сыртланова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2020
Всё понравилось очень) сделали шикарное окрашивание и брови, цены демократичные, девчонки вежливые и весёлые, атмосфера позитива😊👍
2
Посмотреть ответ организации
Зульфира Галиева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Внимательные, мастера на высшем уровне! Мастер Альбина всегда знает что нужно клиенту! Руки у нее золотые! Спасибо огромное! Всегда ухожу с хорошим настроением!
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Сарваретдинова
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Вы сможете сделать прекрасный маникюр 👍 мастер Оксана лучшая в этом деле! А если на стрижку, то мастер Динара просто идеально!
2
Regina Davletshina
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Не далеко от остановки,Находится в центре города, очень не дорого + хорошие мастера. Классно делает брови мастер Динара!
3
Посмотреть ответ организации
Гульназ Г.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Уютное место, приятные мастера. Постригли красиво и недорого. Приду ещё.
РеЛиГа Василенко
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Очень уютная и главное чистая парикмахерская. Каждый мастер профессионал. Приятно сюда приходить
2
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 17 уровня
25 февраля
Сам не стригся, но был с супругой. Ей нравится!
Посмотреть ответ организации
Анвар Шагиев
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Хорошая парикмахерская, любезные мастера, отлично стригут.
Посмотреть ответ организации
рустамбек хожа
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2022
Хорошое место, принимают мужчин и женщин, но мне кажется там больше женщинам место, мужчин стрегут на 8/10
1
Д
Даша Исакова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Пришла по рекомендации и осталась очень довольна подходом мастеров. Сделали всё как надо. Рекомендую 🤘
2
Ф
Фёдор Е.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Рекомендую ! Уютно , вежливо , КАЧЕСТВЕННО ! Стригусь здесь не первый год .
2
Посмотреть ответ организации
Николай Груздев
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2022
Стригут Мастера! Цены демократичные. Рекомендую
Тимур Сафин
Знаток города 7 уровня
4 июня 2020
Самая лучшая парикмахерская! Персонал очень общительный! С удовольствием прихожу сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2021
Хожу сюда с 2014 года. Парковка есть, место удобное. Обожаю Динару- она мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Камрон Хурсанов
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Ширшов Алексей
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Хорошо подстригли, стоимость более чем адекватная, народу маловато и это плюс
1
Артур Ямалов
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Мастера отличные, но цены по сравнению с другими парикмахерскими дороже в среднем на 100₽
Посмотреть ответ организации
Гузель А.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Ходила на стрижку к Алие и осталась довольна )
3
Р
Ридан Хабибулин
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Хороший мастер Динара стригся у нее не первый раз,всем рекомендую
2
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Стриглась у мастера Динары всё понравилось, приду ещё.
1
Диляра Шакирова
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2025
Отлично
Посмотреть ответ организации
R G
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Все прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тагирова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Хорошие мастера, по советуют всегда как и что лучше именно для вас
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2