Поиск
Маршруты

Студия маникюра Е. Ким

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
61 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ржевская Любовь
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Очень хорошая студия маникюра. Маникюр и педикюр делаю в этой студии уже 6 лет. Всегда остаюсь довольна, качественной работой и материалом, все на высшем уровне. Мастер Елена, вежливая и внимательная. В студии красивый интерьер, вкусный кофе, атмосфера тепла и уюта, одним словом «Relax”. Благополучия и процветания этой студии. Люблю)))
Посмотреть ответ организации
Алекса С.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Замечательное место, была приглашена моделью на базовом курсе по маникюру, впечатления лишь положительные. Уютная атмосфера, чистота(важная особенность для меня),вежливое, тактичное обращение и самое главное, качественное обслуживание с использованием качественного материала, старательные ученицы, Елена проверяла каждый шаг, контролировала обработку не только ногтевой пластины, кутикул, шлифовку ,но и всю работу в целом, каждый шаг, в конечном итоге быстро, качественно и бесплатно🥰за что огромное спасибо. 🌹 Учитывая , что я садовод , хочу отметить один момент-покрытие целое, ни единого уголка не отбилось, ни откололось , спустя неделю работы , качество 🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Ферст Блад
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Очень советую студию Елены. Сделала отличный маникюр, идеальнее не делали нигде. Также мастер очень внимательна, учла мои пожелания по дизайну, предложила чай/кофе. Остались только положительные впечатления от Елены, её работы и самой студии маникюра 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Самый лучший мастер в городе. Студия Елены Ким. Долго подбирала мастера и наконец нашла , кто делает именно так как мне нравится. Лена очень доброжелательная, дает много советов по уходу за руками. Ходить с такими ручками одно удовольствие🥰
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
7 мая
Замечательная и атмосферная студия. Маникюр и педикюр делаю только в этой студии.Довольна качественной работой .Елена вежливый,внимательный и аккуратный специалист.Всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Tatyana Z.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Отличное обслуживание. В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, музыку/фильм. Все, чтобы клиенту было комфортно провести время. Маникюр выполнили просто шикарно - аккуратный, ровный с идеальным покрытием. В студии большой выбор цветов и дизайнов, а материалы явно качественные - это чувствуется и по внешнему виду и по стойкости покрытия. Если вы цените качественный сервис и атмосферу - Вам точно сюда!
Посмотреть ответ организации
Пользователь 4.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Отличная студия маникюра! Елена работает очень аккуратно и профессионально. Маникюр держится долго, всё стерильно и комфортно. Рекомендую!💅🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Знакома с Еленой уже пятый год. Регулярно делаю у неё маникюр и педикюр. Выбирала мастера, который будет педантичен в своей работе, для меня одинаково важно чистое выполнение маникюра без порезов и боли, и качественная стерилизация инструментов. Мастер всегда идеально выводит форму ногтей и выравнивает гель-лак. А еще всегда пойдет навстречу и спасёт свежий маникюр, если вдруг по неосторожной случайности отколется кусочек лака. За все годы знакомства у меня ни разу не было внезапной отмены или накладки с другим человеком, это просто супер ответственный мастер! Ну и не могу не упомянуть приятные бонусы - в кабинете всегда чисто, уютно и ждет свежесваренный кофеёк с вкусняшками. Мой любимый мастер Forever💕
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Зубкова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Очень рекомендую студию Elena Kim мне безумно нравится ее посещать, причем чем чаще, тем лучше. Лена маникюр делает шикарно и я не перестаю об этом говорить. Ноготочки всегда ношу от коррекции до коррекции, никогда ничего не ломается, а покрытие остается на месте. Быстро, красиво, аккуратно. Выбор оттенков огромный лаков огромный, В студии идеальная чистота, 😍. Лена очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней всегда приятноеи легкое, она создала уютную атмосферу. Я советую каждому посетить высококвалифицированного мастера, к которому хочется возвращаться снова и снова.♥️ Лена ты лучшая ❣️
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
3 февраля
отличная работа! аккуратный маникюр.приятная обстановка. все ноготочки починили, укрепили. большой выбор цветов. всё отлично держится
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бондаренко
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Самая лучшая и комфортная студия. Супер приветливые и профессиональные мастера! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Грета Горская
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Ким Елена великолепный мастер своего дела! На протяжении долгих лет хожу к ней на маникюр и педикюр и даже не думаю менять этого мастера на какого-нибудь другого. С первой нашей встречи Елена зарекомендовала себя, как очень хороший специалист. Особенно ценю ее за то, что она с вниманием относится к любым пожеланиям своего клиента. Отдельно хочу отметить качество работы - за все это время у меня не было ни единого нарекания. Маникюр носится прекрасно и не перестает радовать до самого снятия. Так же, что немаловажно, Елена всегда следит за чистотой и гигиеной рабочих инструментов и места. Еще Елена замечательный собеседник, который может поддержать беседу или же наоборот комфортное молчание.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Нечипорук
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Всегда с нетерпением жду день маникюра или педикюра в студии Елены. Уютный кабинет, вкусный кофе, приятная музыка, интересная беседа и, конечно же, идеальная работа - то, что я гарантированно здесь получаю из раза в раз. Лучшее, что случалось с моими ногтями!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бочкарева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Одни плюсы, качество услуг на высшем уровне, отношение супер, хочется возвращаться вновь и вновь. Леночка, с тобой уже вместе 6 лет, и менять ничего не хочется. Всегда новый дизайн, идеи, спасибо за твой профессионализм качество работы и материалов, а обстановка- это еще один огромный плюс, который позволяет наслаждаться и получать удовольствие 🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Юлия Водобшина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Уже давно обслуживаюсь у мастера Виктории. Хочу выразить свою благодарность за её труд. Очень аккуратная, ответственная, всегда поможет с выбором дизайна и цвета(все знают девочки, что это муки выбора😄😉) Всегда ухожу в хорошем настроении и прихожу, как на праздник! Однозначно рекомендую! Таких мастеров очень мало.
Посмотреть ответ организации
милана каракетова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Вот уже 6 лет пользуюсь услугами данной студии, и я в восторге! Для меня в первую очередь важна чистота и стерильность инструментов, так вот, в данной студии об этом можно не беспокоиться! А про качество работы можно говорить бесконечно… идеально тонкое покрытие и безупречно чистый маникюр! Лучшая студия ногтевого сервиса!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень нравится посещать этого мастера. Елена работает очень аккуратно, чисто, без порезов, что для меня очень важно. Гель всегда держится отлично, в студии очень уютно. Так что, кто хочет хороший и качественный маникюр и красивые ноготочки, можете смело записываться к Елене.
3
Посмотреть ответ организации
BokhanOS
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Виктория мастер 10 из 10. Очень профессионально делает свою работу. Приветливая и приятная девушка. Я хожу к Виктории на педикюр не один год и очень довольна. Вика, спасибо большое тебе за твою качественно проделанную работу. Так же обращаюсь к Виктории с проблемными ногтями, всегда подскажет.🔥🔥🔥🥰
1
Посмотреть ответ организации
анастасия о.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Как всегда, все на высшем уровне! Сервис, отношение мастера к посетителю и ответственный подход к работе! Чувствуешь себя после салона превосходно, ручки просто прелесть. 🤍🤍🤍
2
Посмотреть ответ организации
Алина Корендюгина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Спасибо за работу, все сделано аккуратно и стильно. У мастера есть чувство вкуса, делает современный маникюр, помогает с выбором дизайна Делаю маникюр у Елены уже давно, лучше мастера не бывает! Большая палитра, все инструменты стерилизуются. Мастер ответственный и аккуратный.
1
Посмотреть ответ организации
Милаша
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Лучшая студия города 😍 Все чисто, аккуратно и самое главное стерильно ! Маникюр носится идеально, ничего не отслаивается🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чеботарь
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Мастер маникюра-педикюра Виктория профессионал своего дела. Всегда в хорошем настроении, в приятной обстановке, все на высшем уровне. За красивыми ноготочками только к ней. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Делаю маникюр у Елены Ким в течение 7 лет. Чистейший, качественный маникюр делают в этой студии. Стерильность и чистота, это самое главное. Так же всегда предлагают чай/кофе. Одним словом, все чудесно! Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Diana G.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Очень приятное место. Удобное расположение и приятный сервис🤍
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Любимая студия маникюра с момента моего переезда в Зеленокумск - уже 2,5 года! Идеальное качество и сервис. Свои сложные ногти, на которых почти ничего из покрытий раньше не держалось, доверяю только Лене - ее маникюр ношу без сколов и отслоек 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рагимова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Всем кто себя любит и кто ухаживает за своими ручками-хочу посоветовать ногтевую студию Елены Ким!!!! Приветливый персонал, великолепное обслуживание, КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА!!! Мастера хорошо разбираются в последних модных тенденциях!!! Я получила не только идеальный маникюр, но и отлично провела время за чашечкой кофе 🥰 Приятная атмосфера, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Жарова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Прекрасное место. Всегда Виктория встречает с улыбкой, предложит чай/кофе/вкусняшку. Можно посмотреть киношку и время пролетает незаметно. Работы всегда очень качественные, маникюр носится долго.
Посмотреть ответ организации
Эсмира Н.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Сколько искала своего мастера маникюра и наконец я нашла ту самую ❤️ Лена покорила мое сердце Идеальное покрытие ,идеально исполненный маникюр 🔥 Инструменты все стерильны💯
Посмотреть ответ организации
Ирина Егорова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Я долгое время делаю маникюр и укрепление ногтей у Елены Ким. Это не только качественный и красивый маникюр, но уютная атмосфера и лояльное отношение к клиентам. Спасибо за ваш труд и красоту на моих ноготках❤️🌹
Посмотреть ответ организации
Светлана Воронова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Прекрасная студия!!! Высокое качество обслуживания и приятная атмосфера. Всегда идеальный маникюр с заботой о клиенте. Я давно пользуюсь услугами студии и могу с уверенностью рекомендовать её другим. Как лучшую студию маникюра в нашем городе.
Посмотреть ответ организации
кристина джафарова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Лучшая студия маникюра, приятное обслуживание, угощают кофем и конфетками! Обслуживаюсь у мастера Виктории более 3 лет, она профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
635856 Рудакова Елена
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Была моделью в студии Елены Ким. Очень понравилась стильная и уютная обстановка, аккуратные и вежливые ученицы, стирильные инструменты. Большое спасибо за красивый маникюр!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Лепилина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Самая лучшая студия маникюра в городе! ❤️обожаю❤️ Все чисто! Стерильно! Уютно! Мастера высший класс! Спасибо огромное Леночке за такую чудесную студию!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Тарасова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Если хотите идеальный маникюр,то вы получите его именно в этой стюдии. Профессионально,качественно,стильно и со вкусом. Все в студии сделано для того чтобы клиент был доволен на 100%.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Мастер Виктория просто супер профи🔥🔥🔥, всегда всё идеально, атмосфера в студии чудесная🌸
1
Посмотреть ответ организации
Миле Миле
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отличный салон. Мастера красотки. Приятно к ним заходить
3
Посмотреть ответ организации
Katy
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Прекрасная студия, обслуживание и качество на высоте. Была как ученик, и приходила как модель. Елена мастер своего дела!)
3
Посмотреть ответ организации
еленак
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Лучший салон в городе. Профессиональный подход, все на высоте.
2
Яна Беляева
Знаток города 17 уровня
25 марта 2025
Очень внимательные и вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Залина Визирова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Лучшая своём деле,отдача 💯
1
Посмотреть ответ организации
Галина Бегош
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Самый лучший Neil мастер 🫶🌼
Посмотреть ответ организации
Юлия Малеванная
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Безусловно лучшее место!
1
Посмотреть ответ организации
наталья павленко
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Просто, супер.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Зимина
Знаток города 17 уровня
31 октября 2025
Смело могу рекомендовать этот салон подругам
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2