Поиск
Маршруты

Kill All Nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
100
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Всё прошло быстро, качественно, аккуратно и по существу, как я и ожидал. Мне делали зачистку ногтей при онихолизисе, и я уже давно обращаюсь к этому мастеру — Полине. Она всегда подробно объясняет, как будет проходить процедура, и я прихожу к ней с определённой очередностью. Мы движемся шаг за шагом к достижению цели. Когда я впервые пришёл к Полине, показал ей свой ноготь, и она сразу рассказала, как будет проходить работа. С тех пор я больше года сотрудничаю с этим мастером. Также мне удобно, что студия находится недалеко от моего дома.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Всё очень понравилось, рекомендую место! Полина, спасибо Вам! Прекрасный мастер, приятная девушка. Основательно подходит к обработке ногтей. Качественные маникюр и педикюр Особенно педикюр, хорошо всё вычистила (я делала только пальчики). И при этом быстро, что для меня было важно. В целом приятная маленькая студия, кофе, телевизор, комфортная температура. Расположение удобное, легко найти
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Случайно нашла по причине отмены моей записи моим салоном. Очень приятная девушка, хороший собеседник, отлично быстро и красиво делает! Пришла со отросшими наращенными ногтями, сделали нежненькие красивые аккуратные ноготочки! По хорошей цене! Очень приятно, буду ходить на постоянной основе! Всем советую! Девушка знает свою работу, делает аккуратно и красиво! Специалист! Спасибо большое ❤️
2
Посмотреть ответ организации
елена сычева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Полина, потрясающий мастер. Быстро, аккуратно, качественно, очень профессиональный мастер. По ходу процедуры, было дано много рекомендаций по поводу ухода за ногтями. Очень чистый и уютный кабинет. Все до мелочей продумано с заботой о клиентах. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Я обратилась к мастеру Полине для выполнения педикюра без покрытия с использованием титановой нити. Основываясь на предыдущем опыте, могу сказать, что меня полностью устраивает качество работы мастера, скорость и безболезненность, плюс результат держится около двух-трёх недель и дольше. Кроме того, салон находится недалеко от моего дома.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Болдырева
Знаток города 7 уровня
18 июня
Очень стильное пространство , делала маникюр, мастер просто милая девушка, форму сделала квадрат четкий, очень аккуратно. сервис на высоте , кофе очень вкусный . вернусь и буду рекомендовать подругам !
Посмотреть ответ организации
София Дорофеева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Полина Невская самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно убрано. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Рекомендую красивую и уютную студию Полины. Хожу к Полине уже второй год. Полина большой знаток своего дела. Делает всё быстро и самое главное Качественно. Спасибо Полине за деланные Маникюр и педикюр , они - безупречны.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Костикова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Приятно впечатлил профессионализм мастера Полины, хорошие цены. Специалист прислушивается к пожеланиям клиентов, проникается в суть проблемы, с которой люди приходят. Я, допустим, приходила на педикюр с элементами подологии. Было видно, что мастер хорошо понимает свое дело, потому что обучалась особенностям.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Нестерец
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Замечательный мастер. Долго не могла найти мастера педикюра, так как ранее был неудачный опыт, после которого появился вросший ноготь. Подруга посоветовала Полину. Работа была выполнена быстро, аккуратно и бережно, что особенно важно, когда чувствительные ноги
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Я пришла в эту студию из-за мастера педикюра-подолога Полины, к которой ходила раньше в другую организацию. Она понравилась мне своей быстрой и аккуратной работой, тактичностью, знаниями и тем, что не боится сложных случаев. Тепепь езжу к ней из Подмосковья.
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Хочу поблагодарить мастера Полину за её супер работу. Была в больнице две недели, из-за сухого воздуха сильно потрескались пятки, были очень глубокие трещины. Но благодаря профессионализму мастера Полины мои ноги приобрели ухоженный вид. Также Полина дала рекомендации правильного ухода за стопами ног, за что ей огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лада Брутенкова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Очень довольна работой Полины! Всегда аккуратный и качественный маникюр, который отлично носится. В студии уютно, чисто и комфортно. Полина внимательный и приятный мастер, к которому хочется возвращаться снова. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
КП
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о салоне. Атмосфера здесь прекрасная — уютный интерьер и дружелюбный персонал создают ощущение комфорта с самого входа. Мастера настоящие профессионалы! Всё сделали безупречно! Палитра впечатляет. Я осталась очень довольна результатом и обязательно вернусь снова 💅✨
1
Посмотреть ответ организации
Таня Старыгина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Приятный мастер, чистое и уютное помещение, предложили чай, кофе, в процессе работы проконсультировала по поводу вросших ногтей, результат работы очень порадовал. Все аккуратно и красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кравченко
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Очень довольна маникюром,хожу любуюсь) Хочу поблагодарить Полину за прекрасные ноготочки и сервис! Сделала очень быстро и аккуратно Обязательно приду еще и посоветую подругам)
3
Посмотреть ответ организации
владлена с.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Полина - прекрасный мастер. Работа всегда идеальная и со 100% заботой о клиенте. Я много где делала маникюр, в работах Полины мне впервые вообще не к чему придраться. Никаких отслоек, проблем с кутикулой и тд. Просто рада, чтонашла такого мастера🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
олег суса
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Был у Полины Невской на педикюре, узнал, о том, что у нас на районе недалеко есть подолог, от коллег. Я полностью доволен работой Полины. Прекрасный мастер, обустроенный кабинет, предложила кофе,чай и БЕСПЛАТНЫЕ коктейли наверное на любой вкус!!! такого я не видел даже в барбер шопе! Очень приветливый мастер, хожу уже 3 месяца, забыл про боль в пальцах и трещанах на пятках Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Я зашел в студию случайно, когда проходил мимо, и решил попробовать обработку стоп. Мастер оказался внимательным, подробно объяснил все нюансы и дал мне полезные советы по уходу. Работу специалист выполнил аккуратно, обработал мои стопы как следует и решил проблему. Да и недорого!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Был на приеме больше месяца назад, на установке титановой нити. Всё прошло очень быстро и без боли. Нить держится, хотя я занимаюсь активно футболом! Студия очень удачно расположена. Найти очень легко.
Посмотреть ответ организации
Юлия Савельева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Отличная студия в центре Москвы. Удобное расположение, уютное помещение. Маникюр идеальный, хожу 4 недели без отслоек и с чистым маникюром.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Пыжова
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2025
Хожу к Полине уже не первый год. Редко кому еще доверяю ногти. Все очень нежно, аккуратно и красиво получается. Дизайн просто отпадный) Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
бесо С.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Отличная студия!сервис на высоте!подолог настоящий мастер своего дела!спасибо! Мне стало намного легче ходить!! Буду и дальше ходить только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
илона Паршина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Рекомендую Невскую Полину, как молодого и талантливого подолога, она же является топ мастером по маникюру и педикюру. Ведёт свой канал Про подология. Очень информативно. Хорошая подача материала. 3года пользуюсь услугами этого специалиста, всегда потрясающий дизайн, долгоиграющий, материалы достойные, ни одного скола и отслойки. Также избавила меня и моих родных от вросших ногтей, стержневых мозолей и грибка, ставит потрясающие системы на ногти ног, ноготь не врастает и не гноиться. Всем рекомендую этот салон. Качество и профессиональные услуги подкупают. Удачи и процветания вам, Полина)
Посмотреть ответ организации
Армен Арутюнян
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Случайно зашёл, очень приятное девушка была, чистота и порядок был, быстро и отлично обработала мазоль. Спасибо Палина
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Ходила впервые к Полине Невской сама и ребенка водила с вросшим ногтем (5 лет). Ноготок она ему так аккуратно обработала, что он и не пикнул, теперь просится еще раз на «провериться»! Для меня это показатель высокого уровня. Сама я делала маникюр и педикюр. Лаку уже 2 недели, а выглядит как будто вчера сделала. Шикарный мастер и ненавязчивый сервис. Девушка очень приятная в общении и в работе. Полина, теперь только к вам всей семьей!!! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Р Т
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Отличная студия!сервис на высоте!подолог настоящий мастер своего дела!спасибо! Буду и дальше ходить только к вам!
Посмотреть ответ организации
Надежда Беляева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Отличная студия! Покрытие продержалась больше месяца на руках и на ногах! Педикюр и подология в отдельном кабинете. Это очень важно для меня. Очень не приятно когда другие клиенты на тебя смотрят со стороны и видят твои проблемы! Специалит очень порадовал меня своим вниманием! Всё объяснила и детально рассказала, как ухаживать за ногтями. Буду и дальше приходить в эту студию! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ищенко
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Любимый мастер Полина. У меня сложные ногти - это единственный мастер, который делает так, что я могу ходить с маникюром целый месяц, без отслоек, заусенцев и сломанных ногтей. Студия очень милая, удобное расположение в центре Москвы.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Барышева
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Прекрасно сделали маникюр, держался три недели, пока не отрос сильно, хотя много проводила времени в бассейне. Тактичный ненавязчивый персонал, люблю такое.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ким
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Полина -профессионал своего дела,рекомендую.Работу делает качественно.Очень довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Айза
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Прекрасный мастер Полина.Уже 3- города делаю педикюр и маникюр,все очень нравится.Рекомендую🙏♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Комарова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Очень хорошая студия! Высокий уровень профессионализма! А также поблагодарить Полиночку за её работу. Сервис на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Юлия Романова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Полина отличный мастер! Все очень нравится! Студия - прекрасная, все очень красиво🌷 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Мастер большая умница, очень качественно делает маникюр, я осталась довольна) теперь буду ходить только к вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Юля П.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Ноготочки супер! Сделают любые, даже по самым сумасшедшим идеям😁 Все быстро акуратно, я очень довольна, советую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Баженова
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность. До этого ногти были в ужасном состоянии. Долго искала мастера чтобы был профессионал своего дела и вот нашла.Сейчас у меня ухоженные ручки и покрытие держится хорошо и долго.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Моргунова
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Благодарю мастера Полину. Качественно, безопасно, красиво! Профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
лариса муратова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Прекрасный мастер Полина. Четко, профессионально. КРАСИВО!!!❤️рекомендую непременно
2
Посмотреть ответ организации
алина к.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Супер ноготочки ) идеальная работа и комфортная атмосфера 🌺🥰🤗
1
Посмотреть ответ организации
Sofia Pyzhova
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Очень опытный и креативный мастер ногтевого сервиса! Только ей доверяю маникюр последние 2 года)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мацкевич
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Хороший мастер, вежливое отношение и аккуратная работа
Посмотреть ответ организации
Софья П.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Прекрасный мастер Полина! Хожу к ней уже не первый год, доверяю только ей. Новая студия, все сияет. Очень довольна)
3
Посмотреть ответ организации
Данилов Максим
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Всё супер, качественно, быстро и на позитиве👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ефремова
Знаток города 11 уровня
27 января
Как всегда супер
2
Посмотреть ответ организации
Илья Липатников
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Отличный салон, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Отличный мастер! Знаю уже несколько лет. Обращайтесь!
4
Посмотреть ответ организации
Виолетта К.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Всё прошло замечательно, спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2