Поиск
Маршруты
Карты · Кировск · Кафе

Киликия

Рейтинг 4,5
378 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (965) 023-17-17
Показать телефон
Кировск, Набережная ул., 4А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Киликия, Кировск, фото
Еще 54
Обзор
Меню
Фото
64
Отзывы
188
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Караоке (цена по запросу)
У нас Вы можете провести время за пением караоке! В отдельном зале с уютной обстановкой и видом на Неву. Стоимость 1500 руб/час Минимальное время - 2 часа Для брони звоните по тел. 89650231717
1500 ₽1 ч
Посмотреть всё меню

Адрес

Кировск, Набережная ул., 4А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 023-17-17
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Кафе в Кировске с вкусным шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Заведения с доставкой еды в Кировске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе и пиццерии Кировска с красивым видом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Завод Ладога
340 м
2
Завод ЛадогаХозяйственный магазинАвтостанция Кировск
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Цены:выше среднего
Средний счёт:500–2000 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:15–20
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
378 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
tatnapolynkina9
Знаток города 3 уровня
4 января
Это заведение оставило исключительно приятное впечатление. Атмосфера уютная и располагает к комфортному отдыху, а обслуживание внимательное и дружелюбное. Меню разнообразное, блюда приготовлены с высоким мастерством, каждое из них радует свежестью и насыщенным вкусом. Порции большие, а цены адекватные качеству, что делает посещение заведения выгодным и приятным.
2
1
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
28 июня
Вчера посетил эту тошниловку.Хотел с женой и сыном вечер провести, да за одно и вкусно поесть. Еда здесь просто отвратительная. Заказал шашлык и радужную форель на гриле, есть это было просто невозможно. Мало того, что еда на вкус какой-то химозой отдавала(скорей всего розжигом), так она была не солёной и без специй. А администратор, которого я позвал и указал на это, толком не чего не ответил. И наотрез отказался пробовать на вкус еду, которую приготовили повара этого заведения. Поэтому не рекомендую ту Тошниловку ни кому, кому дороже здоровье. P.S. По дороге домой, мой желудок не выдержал эту вкуснятину, которая осталась мирно лежать в траве.
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Две с половиной недели назад были с подругой в Киликии и остались очень довольны, ели шашлык из радужной форели и пили облепиховый чай , все было очень вкусно. Сегодня решили опять вкусно поесть , но к сожалению были очень разочарованы, т.к. цены выросли , а порции уменьшились , чай был не такой насыщенный, как в первый раз . Когда есть с чем сравнить, разочарованию нет конца и предела , после сегодняшнего визита , возвращаться не хочется (((. В сравнение добавлю фото , где всё будет понятно, рубрика до и после (( Одну звезду сняла , потому что испортились 🤦🏻‍♀️
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных