Поиск
Маршруты

КиберПрайд

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
124 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Сергей Мельников
Знаток города 8 уровня
3 марта
Отличный компьютерный клуб. Мощные ПК, всё тянет без лагов, удобные кресла - можно спокойно сидеть несколько часов. В зале чисто, атмосфера спокойная, никто не мешает. Администраторы адекватные, помогают без лишнего пафоса. Цены нормальные для такого уровня. Хорошее место, чтобы поиграть и просто нормально провести время.
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 3 уровня
27 июня
супер клуб, Ксения самая лучшая!!!
Александр Полупанов
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Идеальное место для отдыха и развлечений. Можно поиграть в абсолютно любую игру, такое вы мало где сможете сделать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елесей Тычков
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Прекрасный клуб, особенно впечатляет работа персонала — они не только поддерживают пк в чистоте, но и очень вежливы! Благодаря усилиям главного администратора Ксении, в клубе стало гораздо чище и комфортнее играть.
Посмотреть ответ организации
Ксения Щеглова
Знаток города 4 уровня
27 июня
самое лучшее место где я либо была просто отпад, кирилл админ тоже норм, но дневные лучше конечно же
Плешков Глеб
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Место игры в Плейстейшн 5 максимально маленькое и неудобное и максимально проходимое место что создает дискомфорт. Насчет самих компов жалоб вроде нет, есть к составляющим. На клавиатурах все кнопки стерты, несколько кнопок не работают, мышки постоянно кидают приколы с резким исчезновением с экрана и так далее. Админы грубияны, смотрят на тебя с высока, могу отправить тебя за комп где нет игр которые тебе нужны, хотя заранее было сказано во что человек хочет играть, то есть не знают так скажем услуги которые компьютерный клуб предоставляет, тем самым портят имидж клуба. Похоже не ведут учёт клиентов их оплаты и так далее, меня и моего друга хотели обмануть на часы которые были оплачены, доказывали что мы были не правы не приводя никаких фактов. Я советую руководству разобраться с персоналом, техникой и обстановкой в клубе. Если бы можно было поставить оценку 0, я бы так и сделал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Воробей
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличное место для развлечений! Комфортные места, приятный интрерьер. Шикарно провел время, приду еще!
Посмотреть ответ организации
Его Величество
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Качество компов желает оставлять лучшего. У 6 на клавиатуре нормально так не хватает кнопок. У 13 кресло все ушатанное. У зоны пс5 диван просто как со свалки. Туалет вообще убитый, дверь нормально не закрывается, внутрт как будто рота солдат была за 5 мин до меня. Сегодня пришел поиграть, не было танков скачанно, ждал около часа пока установится, сказали вернут время, так мало того что не вернули, так еще и вместо пакета 3 часов мне закинули всего 2 и говорили что 2 часа и купил) администраторам совершенно плевать
2
Посмотреть ответ организации
Данила Сорокин
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Все неплохо, но постоянные проблемы, то комп глючит, то интернет обваливается на сутки. Вчера посещали, из пяти часов поиграли 2, т.к что то у них сломалось. Админы хорошие, к ним вопросов нет. А техническая состовлящая уже из ряда вон. В целом, если вы готовы провести час за тем чтобы что то открыть или обновить, то место очень даже хорошее. Если для вас время ценный ресурс - то лучше не стоит. Надеемся что неиспользованные но оплаченные часы нам вернутся.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Вершинин
Знаток города 3 уровня
23 июня
Админы легенды, все чисто, хороший выбор напитков, мощные компы
Посмотреть ответ организации
LastShinobi
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Залетели с компанией, посидеть на пару часиков, на входе сразу же доброжелательно встретил администратор, проводил до места. Компьютеры неплохие, девайсы рабочие, без нареканий:)
Посмотреть ответ организации
Артём Наумов
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Все отлично, железо впечатляет, админы отзывчивые, огромный ассортимент напитков по оптимальной цене. приятная атмосфера. удобные кресла.
Посмотреть ответ организации
макс пэйн
Знаток города 3 уровня
3 июня
Неоднократно посещал данное место, находясь в разных городах искал именно этот компьютерный клуб. Но вот случилась беда и очень сильно захотел в туалет, сотрудники на входе отказали мне в посещении уборной в данном клубе. В последствии испражнился вблизи клуба так и не найдя туалета
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Комбейц
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Появился новый администратор Ксения. Гостеприимная, вежливая, знает свою работу и устраняет проблемы быстро. Здесь можно здорово провести время с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Егор Хз
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Хороший клуб,админы адекватные и всегда готовы помочь,в случае даже если проблемы будут с компом смогут вернуть деньги,так что советую
Посмотреть ответ организации
Семён Клинчев
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Атмосферное место для вечерних посиделок! Цена соответствует качеству, часто собираемся с компанией, лучший сервис и много свободных мест. Железо тянет любые игры
1
Посмотреть ответ организации
nickpasso
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Отличный кибер клуб, отзывчивый персонал, девайсы топовые, думал приду и будет не удобно, а случилось все наоборот, удобное место 😊👍 Интернет там порадовал, пинг стабильный если хотите поиграть в CS 2 и другие многопользовательские игры
1
Посмотреть ответ организации
Х
хожинисоска хожкинисо
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
офигительное заведение, консультат мужик топ 🤙, всегда помогал, разобрался с проблемой, уютно, не душно и не холодно, удобные кресла, компютер не лагает идеальный, всем советую это заведение ☺.
1
Посмотреть ответ организации
табурет0
Знаток города 2 уровня
8 марта
хорошее место для посиделок с друзьями, все нравится абсолютно, все круто классно весело, всем рекомендую, атмосферно и уютно, рад что есть такие места
Посмотреть ответ организации
Иван Водянных
Знаток города 2 уровня
13 марта
Клевый компьютерный клуб , особо нравятся PS5 и админы с вежливостью. Компьютеры мощные , всегда чистые места. Никто не орет , не кричит. Ставлю заслуженную оценку 5!!!
Посмотреть ответ организации
Сююдаап
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Админы отзывчивые, всегда помогут. Был много раз ни разу не хамили. К сожалению, клавиатуры иногда попадаются не самые лучшие. Где то клавиш не хватает, где то они залипают, где то на мышке колесо плохо регает, но тут на помощь приходят админы, которые легко поменяют. В общем советую владельцам почаще менять периферию. Хочу ещё отметить Хоум вип это прикольный опыт
Посмотреть ответ организации
Друг
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
клуб очень хороший, девайсы хорошие, у меня таких нет, интернет иногда пинговал, а так хороший интернет, правда мне не дали бонус час, то что я впервые (расстроен теперь), поиграл в свое удовольствие, админы крутые, помогают, главное не стеснятся. В общем все было супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Костя Ваганов
Знаток города 2 уровня
16 марта
Хороший пк клуб, отзывчивый персонал, железо топ, комфортно, админ помогает в проблемах в системе)
Посмотреть ответ организации
Лина Сиславна
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Просьба прояснить следующий момент: в вс бронировали компы, сказали при покупке пакета на 5ч будет допом 1 или 2 часа. По факту выяснилось, что дневной админ нас дезинформировал, а мы рассчитывали на данную акцию. Хотелось бы, конечно, понять как это произошло и в случае чего «получить» эти доп часы
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
19.03.2024 Открыл сайт киберпрайда, выпало три часа бесплатного времени для новичков. Сделал скрин и приехал с другой части города. Приехал в ~19:30. Админ на ресепшене говорил что бонусы никакие не начисляем, только в приложении якобы за регистрацию… посмотрел на мой телефон (iPhone) и добавил что приложение есть только в русторе. Вообщем никак не заинтересован в новых клиентах от слова совсем. Прошел в зону компьютеров, сел за игровое место и поразился состоянию девайсов. Стул убит максимально, качается и весь потрепан, все оставляет желать лучшего. Встал и ушел Как итог не рекомендую данный пк клуб!
Посмотреть ответ организации
Александр Лапин
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Стулья все поломаны, клавиатуры разобраны, половина кнопок не на месте, туалет в ужасном состоянии, посетители орут просто невозможно, игры не установлены
2
Посмотреть ответ организации
Степан И.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хорошо уютно, персонал отлично выполняет свою работу, все объяснили железо топ
Посмотреть ответ организации
МоЙ ПаВеЛиТеЛь
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Обслуживание топовое,работает все хорошо,отзывчивость админов на высоте
Посмотреть ответ организации
Илья Обухов
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отличное место, вежливый персонал, хорошее железо а также бонус два часа для новоприбывших
Посмотреть ответ организации
Lucifer Banhammer
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Отличное место не так давно сменили клавиатуры на dark project и набирают новых админов всем доволен продолжу ходить даже если перееду
1
Посмотреть ответ организации
Мда Мда
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Компьютеры хорошие, девайсы тоже в порядке, остальное оставляет желать лучшего. Хочешь купить попить кроме энергетиков ничего не увидишь, туалет хоть исправили. Перейду к сути создания этого отзыва, отношение админов этого пк клуба к новым клиентам можно сказать нормальное, но к постоянным таким как я максимально не красивое, сидишь очень много часов, покупаешь на баре, оплачиваешь все время без вопросов дак ещё и получаешь в ответ я бы сказал оборзевшее отношение, админы крутят правилами как хотят, ещё и все время угрожают баном, хотя я как экономист скажу что на посещении этого пк клуба я вообще не экономлю, чем дольше ты сюда ходишь, тем сильнее админы будут проявлять к тебе не уважение, все просто
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
20 марта
Хорошее место, хорошие компы, хорошие админы, советую всем хотя бы 1 раз сюда сходить
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень хорошая атмосфера. Болшая бонусная система. Хороший персонал. Есть новинки игр. Обязательно загляну ещё.
Посмотреть ответ организации
Витек к
Знаток города 4 уровня
23 марта
Очень понравился данный пк клуб. Все четко. Хорошее железо. Обязательно придем еще
Посмотреть ответ организации
никита язовских
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Крутой ПК клуб, в понедельник ночью места есть. Компы топовые, куча разных бонусов. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Тимурка Йупийо
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Лучший компьютерный клуб! Адекватные цены, лучшие админы. Все 10/10
Посмотреть ответ организации
Максим Миринцев
Знаток города 3 уровня
5 марта
всем рекомендую этот пк клуб , хорошие компьютеры, очень комфортно играть
Посмотреть ответ организации
Артём Зиязетдинов
Знаток города 5 уровня
16 июня
Компы хорошие но установка игр по часу а то и больше раздражает
Посмотреть ответ организации
Евгений Пономарёв
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Клуб хороший всем рекомендую, цены низкие, качественные девайсы .
Посмотреть ответ организации
Denis D.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
клуб про бомба, атмосфера будто ты находишься дома, админы добрые всегда помогают если холодно сделают теплее напитки можно еду тоже
Посмотреть ответ организации
dggsgsg dfsgsg
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Компы супер, приятно удивили, обслуживание топ
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличное место, часто здесь отдыхаем, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Стругов Семен
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Клуб отличный везде чисто железо хорошее
Посмотреть ответ организации
данил мезин
Знаток города 4 уровня
16 марта
Хоршшее место админы помогли разорбраться,все комфортно железо топ)
Посмотреть ответ организации
astral step
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Имба клуб не далеко от дома в 2 км вроде кароч близко клава норм в випке маленькая правда,вроде в стандарте на некоторых местах больше клава сделайте пожалуйста в випке тож клавы большие а то не удобно компы норм в стиме иногда не заходит после ошибки надо 3-10 мин ждать сиденье удобное +- наушники микро так себе а так наушники норм, И ВОТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС в энергетики покупать можно 12-13 летним а то оч хочется попробовать, в випказ есть подсветки и кондиционер иногда мышь не работает у клав кнопки не работают но когда я подошел к админу с проблемой о мыше или клавы быстро меняют на соседнюю💀итог:админы норм, компы норм, коврик норм, наушники норм но микро не норм, подсветка норм, кандиционер норм, (ходите в випку)
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Отличное место, что бы провести время Всем своим друзьям советую и рекомендую только его!!! Админ всегда поможет и покажет, а такому валенку как я это огромный плюс🥲 Дешевый бар, так и цена за поиграть не завышенная Большое спасибо за возможность с кайфом расслабиться в пикселях на мониторе💋
Посмотреть ответ организации
Валентин Т.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Начну с плюсов : Админы здесь отзывчивые,добрые, девайсы качественные (если кому интересно HyperX),также хочется отметить бар, в котором есть все необходимое (различная еда и напитки) , пожалуй из плюсов это все. Из минусов хочется отметить . Первый и самый значимый минус ,это интернет, который периодично дает сбои, так что если вы захотите поиграть в компетитив игры ,то будьте готовы к тому что у вас будет сильно пинговать. И второй значимый минус это то что в ПК-клубе отсутствует нормальный туалет. Ставлю 2 звезды исключительно только из-за доброжелательного отношения в сторону гостей и девайсов. А руководству ПК-клубу видимо в целом без разницы на их провайдер . Так как интернет очень часто ложится
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Кравец
Знаток города 2 уровня
6 марта
Хороший компьютерный клуб, всё отлично сделали 👍
Посмотреть ответ организации
Виталик Лопухов
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличный компьютерный клуб, хожу сюда с самого открытия!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Толстых
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хорошее место всем советую, ценник нормальный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2