Поиск
Маршруты
Карты · Чехов · Кафе

Ки рамен

Рейтинг 4,8
89 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (915) 127-37-41
Показать телефон
Чехов, ул. Дружбы, 4, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ки рамен, Чехов, фото
Еще 85
Обзор
Меню
Фото
95
Отзывы
64
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Лапша с говядиной
Лапша, морковь, лук красный, перец болгарский, говядина, чеснок, имбирь, соус устричный, масло кунжутное, масло трюфельное, желток куриный, лук зеленый
550 ₽
Томаты острые
Томаты черри, соус острый
220 ₽
Огурцы острые
Огурцы, соус острый
220 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Чехов, ул. Дружбы, 4, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 127-37-41
Показать телефон
kiramen.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Где попить кофе в Чехове: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Лапша в Чехове: азиатская кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 1
330 м
4
Школа № 1Магазин АвтозапчастиЦРБРегенератный заводТРЦ Карнавал
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Бабл-чай
Чай
Кофе
Типы безналичных чаевых:SberTips
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:pop
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
89 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ярослав Зубков
Знаток города 6 уровня
8 мая
Кусочек Азии, так бы я назвал это место. Впервые посетил Чехов, по маршруту в парке, на карте увидел данное заведение и заинтересовался. Были сомнения, т.к. обычно не особо стараются над вкусом еды и аунтентичностью. Сделав заказ и попробовав, сначала был приятно удивлен вкусу Рамена с говядиной, и только потом рассмотрел интерьер, в котором сделали собирательный образ азиатского заведения, может и не точно, но приятно отвлечься. Если будет данное заведение поблизости от моего дома в другом городе, точно бы заходил временами. В самом рамене можно выделить насыщенный и вкусный бульон, упругую тонкую лапшу, и хорошо сделанные яйца в соевом маринаде. Хорошее место чтобы подкрепиться и отдохнуть в прогулке.
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Дегустатор 3 уровня
24 марта
Хорошее местечко. В первый раз заглядывали - были смешанные впечатления из-за пустоватого бульона в рамен и какого-то ненасыщенного вкуса. Сегодня вот меня устроило. Возможно, прислушались к обратной связи и что-то изменили. Правда, в этот раз брал не с говядиной а с курицей, но разница налицо. Нормальные спринг-роллы, вкусный жаренный рис. В целом - можно лучше, но уже так - хорошо и вкусно и мы будем захаживать. Не очень нравится что довольно навязчиво просят чаевые. До оплаты чека, в самом чеке, на столах наклейки с куар-кодом. Не нравятся ложки. Они красивые, но не для рамена, мелковаты. Зал тесноват, конечно, если народу побольше - будет не протолкнуться. Возможно, это даже атмосферно и по-японски, но не очень удобно. По сути, комфортно сидеть можно либо в одном конце зала, либо в другом. Всё что между - уже сильный компромисс. Но тут формат помещения диктует, наверное. Да и в целом, это закусочная, куда заскочил, покушал и пошёл, а не рассиживаться. Ещё есть вопросы по музыке. Я так понимаю, должна играть японская музыка всякий поп-рок. Но прорывался русский рэп. Его переключали, но так себе сопровождение. Надеюсь, плейлист утрясут. В целом, нам нравится. Есть эволюция в супах (если пойдет дальше - будет ещё лучше), есть интерьерчик, не высокие цены, достаточно вкусно. В общем, периодически я буду туда захаживать - это точно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Силич
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Атмосферное место с отличным раменом 🍜 Бульон насыщенный и ароматный, лапша идеально приготовлена, подача очень красивая. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Обязательно попробуйте том ям! Те кто пишут про неоправданную стоимость и сравнивают данное заведение с ресторанами премиум класса вряд ли были в таких ресторанах. Цены абсолютно адекватные и это не ресторан, а кафе))
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных