Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
15
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,5
91 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Ольга Макарова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2021
Ужинали в кафе в августе 2021. Официант Мамед, отзывчивый, приятный в общении, знает меню, подсказывает ,что лучше по вкусу, из чего состоят и как выглядят блюда. Большое спасибо поварам, золотые руки, давно не ели в кафе такой вкусной рыбы. Рекомендуем. Не пожалеете времени и денег, колорит и все очень вкусно. Из заказа меню 10 из 10ти на отлично и салаты и горячее. Дети тоже очень остались довольны картофель фри 5+, люля 5+. Блюда из мяса 5+, из рыбы 5+, салат из морепродуктов 5+++ свеж, что редко.
3
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Приветливый персонал. Вкусная еда. Меню позволяет выбрать как простые так и более причудливые изысканные блюда. Продуваемая веранда на втором этаже. Панорамный вид 360 градусов на море и на горы. Хотя и рядом с дорогой, ничего не отвлекает. Мебель качественная деревянная без клеенок. Спасибо официанту Мамеду за чуткость и быстрое обслуживание.
1
Светлана Дружкова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Маленькое уютное помещение. Приятный интерьер. Меню вполне достаточное для выбора. Есть десертные вина, пиво.Официант расторопен.Повар готовит относительно нормально, но для их блюд я считаю, что цена завышенная. А так в целом хорошо.
Мария Мишагина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Очень вкусно и цены приятно удивили!зашли перекусить просто мимо шли.И теперь приходим каждый день.Чисто,уютно.Официанты умнички все,вежливые и отзывчивые.Сегодня обслуживал Мамед,спасибо большое!девочек к сожалению не запомнила,но они тоже умницы)а еще музыканты играли у кафе восхитительно два дня назад.желаю вашему заведению дальнейшего процветания!
2
Ольга
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2021
Отличное заведение в п. Рабачье. Были несколько раз,просто обедали и отмечали день рождения. Официант Диана - супер, вежливая, учтивая, выполняла наши пожелания. Отличное обслуживание. Еда очень вкусная, готовят быстро. Плов просто огонь. Цены очень гуманные, ниже, чем в многих других заведениях. Очень советую
Юлия Тихонова
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2021
Единственный хороший ресторан/кафе в рыбачьем. Приятная атмосфера, на 2 этаже открытая веранда с видом на море и горы. Ходили и на завтрак и на обед и на ужин, было вкусно абсолютно всё. Приветливый персонал, повар - богиня. 10/10
1
Роман Орел
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Все очень вкусно, приветливый персонал, чисто, уютно. Борщ с пампушками вообще объеденье
Н
Наталья Полякова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2021
Три дня ходили по разным местным заведениям, искали что-то более-менее приличное. И наконец пришли в Хуторок - вкусно по хорошей цене. Принимают карту (что оказалось редкостью для Рыбачьего), замечательное обслуживание, классные официанты (опять же, в отличие от других заведений, где персонал даже не слышал о приличии, не говоря уже о сервисе).
2
Мария Се
Знаток города 2 уровня
4 июля 2021
Хорошее кафе, чисто, уютно и комфортно. Готовят вкусно. Обслуживают быстро. Приятные и приветливые в общении официанты. Цены приемлемые. Нам понравилось. Спасибо.
2
Yana Tselinko
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2021
Единственное нормальное заведение в Рыбачьем. Кухня вкусная - по-домашнему. Забавный интерьер, видно что люди заморачивались и любят своё дело вкладывая в него частичку души. Очень приятный персонал, добрый и обходительный.
1
eldar h.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Отдыхали всей семьей,кафе понравилось,меню разнообразное и вкусное.персонал вежливый и приветливый,хочется отметить нашего офицанта Диану ,помогла определиться с блюдами все подробно рассказала,спасибо,будем приходить еще:)
1
Валя А.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Кафе на 5 с плюсом!!! Уютно, комфортно, по- домашнему. А кухня- это просто бомба!!! Вкусно, сытно и МНОООГО!!! СПАСИБО за праздничную атмосферу.
1
Nadegda Cherikova
Дегустатор 5 уровня
24 апреля 2022
К сожалению данное заведение открыли для себя только в последний день отдыха. До этого ходили в другие кафе. В Рыбачьем на мой взгляд вообще проблема с качественной едой. Поэтому однозначно данное место рекомендую, кормят здесь хорошо, сравнительно недорого и вкусно!!!
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Уютное место для семейного ужина. Кафе приятно удивило вкусной едой, быстрой подачей и вежливым обслуживанием) Необычное название блюд привлекает внимание!
2
Анна Кудряшова
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2021
Очень достойное, атмосферное место, оригинальный антураж, вкусная еда, шустрые официанты, блюда большие! Большое спасибо! Все понравилось!
Natalie Burkina
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Очень вкусная еда! И самый лучший официант Мамед!!! Очень хороший человек, и самый отличный официант! Спасибо за шикарное обслуживание ! Мы очень благодарны за наш отдых и полные животы! Калининград передает привет🤪
1
Алёна Романова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Вкусная еда, официанты и кухня быстро работают, все вежливые и приветливые. Цена 1500 (2 первых блюда, 3 вторых, сок, 2 салата). Всё очень понравилось
Diana Sem
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Самое лучшее заведение в этом месте. Быстрое обслуживание, вежливый персонал, сказочное меню и низкие цены.Возможен безналичный расчёт.
1
А
Алексей Х.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Отдыхали в Рыбачьем в августе 2021 года, в кафе питались весь отпуск. Еда очень вкусная, порции большии, все очень чисто. Персоналу огромное спасибо. Так держать!!!
1
Тимофей Б.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2021
Приятно видеть, когда гости буквально за каждым столиком сидят широко улыбаясь. Уютная домашняя атмосфера, вкусная еда и качественный сервис кому угодно поднимут настроение!
1
Viktoriya Nef
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2021
Отдыхали с 9-20 июля 2021. Нормальные цены, вкусная еда. Натуральные и свежие овощи. Одно из самых нормальных мест в рыбачьем. Не обманывают.
Дима Фёдоров
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Хорошее место, приличная кухня, достаточно разнообразная, внимательное и толковое обслуживание, цены средние, по соотношению цена-качество 5.
1
Хантер 147
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2021
Так себе место. Еда не вкусная, фирменная сковородка никакая, наложили заранее сваренные продукты и подогрели. Цены средне, еда не вкусная. Выбор за вами...
Анна Дьяконова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Это одно самое приличное кафе на все рыбачье.очень вкусно ,порции большие .обслуживание отличное .Спасибо за завтрака обеды и ужины .
1
Ксения Михайлова
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Цена-качество соответствует. Немного переселены многие блюда, но тут на вкус и цвет... Очень долго обслуживают и забывают заказ
Руслан
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Отдыхали семьей. Все очень понравилось. Вкусно и сытно. Персонал вежливый, официантка Диана очень приятная. Спасибо, вернемся еще.
1
Н
Никита К.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Прекрасная кухня, официанты молодцы, очень приятное место с приемлимыми ценами и с видом на море... Присутствует оплата картой.
1
Андрей Андреев
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Лучшее место в Рыбачьем чтобы перекусить. Уютно, чисто и вкусно. Приятная атмосфера вежливый персонал.
Сергей Викторович
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2021
Очень вежливый персонал, отличный выбор блюд, большие порции, очень атмосферное место рекомендую для посещения!
Алексей Титский
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2021
Отличное заведение. Сервис и кухня на высоте. Официант Диана внимательна и отлично выполняет свою работу.
Александр Пронин
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2021
Можно поесть всей семьей, средний чек на человека для семьи с тремя детьми примерно 600₽ на человека; разница в официантах - есть Мамед и все остальные (кто был, тот поймет). Альтернативы в виде столовой по домашнему и других заведений - выигрывает по соотношению цена-качество, меньше ассортимент блюд, но качество достойное. Отдельно отмечу завтраки с 8:00 - можно поесть и кашу, и блины.
2
Елена
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Отличное кафе, были в июле 2021, все очень понравилось. Отдельная благодарность Карине, очень быстрое обслуживание, приятное общение!
Александр Скрип
Знаток города 2 уровня
3 июля 2021
Хорошее кафе. Очень напоминает родную Донецкую харчу, атмосфера хорошая, приятная . Минус звезда из-за смены персонала, прошлые официанты нравились больше.
1
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Вот все отлично, и место, и качество блюд, но.... Меню раздуто просто до сумасшедших размеров. Все очень вкусно, но кухня не справляется с наплывом заказов. Да и три официанта просто ОЧЕНЬ МАЛО на два этажа. Сидели 30 мин, подошёл официант и сказал, что ждать заказ еще минут 40 после его принятия. Уважаемый хозяин, увеличьте количество официантов. У вас очень популярное кафе. Наплыв посетителей не маленький. И сократите меню. Не справляется ваша кухня с таким количеством блюд. Оставьте только самое фирменное и запоминающееся. А так супер! Успехов и процветания.
1
М
Маргарита Романова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Минус в одном, на веранде долго обслуживают, поскольку туда тянется весь народ) а так вкусно и выбор хороший)
Valeria K.
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2021
Вкусно, бюджетно. Из минусов - бывают не все позиции в меню, хотя альтернатива всегда есть.
Слабодан
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Очень вкусно, брали мясную тарелку с чаем, зашли просто перекусить, но чувствую пойдем ещё раз. Хорошая атмосфера внутри и доброжелательные официанты
Макс
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2021
Кафе понравилось, цены чуть ниже средних, еда вкусная, обслуживание отличное. Минус звезда, за то что через пару дней ребенку вместо бесплатного стакана воды, её стали продавать за 70р. - не приятно. Со своим вином без чека нельзя, а ихнее такого же качества дороже раз в 5
1
3
593338 Белоглазова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Очень приятно находится в этом заведении: по-домашнему вкусно , чисто, вежливые официанты! Удачи, благодарных клиентов! Наталья , Казань.
1
Т
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Отличное место. Вкусно, чисто. Приветливые официанты. +Красивые виды.
Наталья Бывальцева
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2021
Отличное кафе. Цены не завышены. Готовят очень вкусно. Жаль в наш отдых заболел мангальщик(((
Анна
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Очень все вкусно, единственное, многого из меню нет в наличии
*** Сергей
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2021
Неплохая кухня. Хорошо готовят рыбу.
O
Oleg K.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2021
+ Вкусно, разнообразно по домашнему уютно.
3
vlad trufanov
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2021
Хорошее место.... Приятно посидеть с видом на море ну и конечно вкусно поесть.
Д. К. В.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Отдельное спасибо официанту Василию, очень вежливый)
1
Ильдар Габитов
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2021
Хорошее кафе с оригинальным оформлением интерьера.
Miromax
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2021
Отличное заведение,очень хорошая кухня
Настя Вороненко
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Приемлемые цены, готовят вкусно.
Вит .
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2021
Мило, вкусно, разнообразно, недорого....в целом всё едабельно и даже аппетитно.
  1. 1
  2. 2