Поиск
Маршруты

ХЦ

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
SH
Знаток города 10 уровня
22 марта 2021
Пользуюсь услугами этого магазина со дня открытия в то время ещё "Золотого Вавилона", а сегодня "Европолис". Понятно, что качественные товары дешёвыми не бывают. В этом магазине можно найти свои варианты особенно в период распродаж. Но я хотела сделать акцент на коллективе, который трудится в этом магазине все эти годы: выше всяческих похвал. Консультации, интересные предложения (иногда можно что-то не заметить), уровень общения. Спасибо вам, девочки! Елена.
4
Сухарь
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2022
Сетевой магазин коих полно на просторах необъятной страны Россия. Богатый ассортимент верхней одежды. Дизайн без изысков. Насколько актуально по моде, не знаю (не знаток). Европейские бренды. Хорошее качество. Изредка нахожу себе там обнову. Супруга приобретает кофточки и брюки.
1
1
галина горынина
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент. Продавцы всегда помогают, дают грамотные консультации. Часто бывают акции. Очень приятно там находиться, по европейски. Всегда чисто. Большие кабинки.
1
1
Olga Mikhaleva
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2022
Большой выбор повседневной одежды в том числе и верхней, магазин мультибрендовый, персонал вежливый, но если что-то нужно найти, то самостоятельно будет быстрее. У ТЦ бесплатная парковка, но навигация ужасная, так что фотографируйте место парковки и ориентиры как вернуться в машину
С
Светлана
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
Хороший магазин одежды с разными браендами, для успешных людей. Цены высокие! И на фото тоже изображен бок магазина Метро!!!!
2
Александра Серебрякова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Большой ХЦ магазин. Много примерочных, хорошая вентиляция! Свободно, не надо продираться между рядами вешалок, как в некоторых других ХЦ. Названия фирм - на стенах. Буклеты лежат на столике, мягкие кресла при входе для уставших мужчин😊. Хороший ХЦ
5
Ирина Щербакова
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2022
Раньше покупала здесь неплохие вещи.Теперь очень напоминает магазин устаревших вещей по неоправданным ценам.
Андрей
Знаток города 11 уровня
15 июля 2020
Хорошая одежда, качество отлияное, но цена выше средней. При скидках сносно.
5
наталья
Знаток города 15 уровня
3 июля 2020
Большой магазин, хороший ассортимент, компетентный персонал!
3
1
Ольга Цветкова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
Дороговато,но можно найти товары со скидкой,качество хорошее
1
Nikolay KP
Знаток города 10 уровня
15 мая 2021
Нравится магазин , только в отделах хамоватые консультанты .
3
Инесса Волконская
Знаток города 26 уровня
25 октября 2021
магазин на любителя, для себя ни чего интересного не находила в нем.
2
2
Галина
Знаток города 7 уровня
15 октября 2020
Большой магазин, нет толп покупателей, много примерочных.
3
Елена Комкова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Несколько раз покупала здесь одежду. Магазин нравится
2
1
a x
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Хорошая одежда, но дорого.
1
andrewkuznecov76
Знаток города 18 уровня
17 августа 2020
Можно выбрать не дорого вещи
4
1
Артамошин
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Хороший выбор, отличные цены
3
3
С.М.
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Большой магазин. Есть выбор
2
Елена С.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
Отличный магазин!!!
2
1
  1. 1
  2. 2