Поиск
Маршруты

Хрустик

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
елена аникеева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Часто заходила в Христианстве на удл Московской. Пица БЫЛА вкусная. В последнее время- ужасная!!!! Продали 2 куска и видимо кому то разогревали. Засохшие края, жир течёт, тесто пресное. Сыра -грамм. Лежит кусочек жирного бекона и пол-ломтика помидора. Выбросила!!! Больше не буду покупать у Вас
1
Екатерина Волкова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Работают незаменимые специалисты, цены завышены, но выпечка сойдёт
syachik
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Всё что можно сказать про эту точку - тут НЕ ВКУСНО. В отличии от точки на вокзале. Женщины повара плохо говорят. С гигиеной там сложно, но они стараются. Но лучше съездить на вокзал.
2
Александр Майсак
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Можно быстро заказать вкусный ужин не очень дорого но очень вкусный тортилья из говядины наше любимое а так всё очень что брали тоже вкусно!!!!!
1
Стас
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2021
Нравится часто беру удобно и вкусно можно и на заказ что то попросить что нравится
1
Инкогнито 4930
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Выпечка кусни
Дарья
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Всегда очень вкусно готовят
1
С
светлана простая
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Хрустик🤗обожаю пицу там, ассорти с курицей грибами...
1
Никита Клоков
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Очень вкусная еда!!!!
1
Петр Мельников
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2024
Ну такое себе если честно место
1
Влад Боркин
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Нормально
1
  1. 1
  2. 2