Поиск
Маршруты

Хрустальный

Обзор
Фото
40
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,1
108 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Лада Ведунья
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2025
Самое худшее по качеству место. Не вкусно, цены от самолёта. Например суп Том-Ям не суп том-ям, а водичка с пастой том-ям. В составе одна креветка, две мидии, больше ничего! Не лемонграса, не помидор. Вкус сладкий, короче это не том-ям, а цена 1150 руб для такой гадости это верх просто. Далее за 550 руб принесли бефстроганов: размазаная по тарелке жижка с двумя кусочками размером с ноготь. Выглядит как блевотина кота. Картошка к нему одна ложка, тщательно размазаная, так что только слизывать))) Суп гороховый. Боги! Как можно испортить гороховый суп?! Можно! Картошка и горох недовареные, вкус особое фу. Обслуживание на единицу, ждали официантов 40 минут, не отбращали внимание, когда звали их. Закройте это место, не позорьтесь!!!!
5
1
дмитрий кротов
Знаток города 13 уровня
18 октября 2020
Блюда и ассортимент на высоте. Персоналу отдельное спасибо, просто молодцы. Убирают все оперативно, поэтому за время проживания не разу не видел ждущих свободного столика людей
5
5
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Приходили сегодня. И было заведение закрыто. Написано круглосуточно, охранник не пустил, сказал это вообще служебное помещение где кушают работники, зачем тогда его выкладывать в сеть как ресторан или кафе круглосуточно? Когда приезжая как туристы там закрыто и оказывается для сотрудников , не понравилось обслуживание ,ужасно , больше не придём
5
3
Андрей Д
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2020
Хороший ремонт в люксах, хороший бассейн и вкусная еда. Из минусов: 1)толпы людей 2)крайне низкий сервис, на ресепшене просто в лоб хамят и посылают (менеджер Ольга) 3)Дали номер (ужасный) не той категории и без кондиционера (поменяли с боем на след денет) 4)очередь к лифтам на 10 минут
6
4
Elikivi
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Отвратительный выбор блюд, которые повара ресторана совершенно не умеют готовить. Если вы любите переваренные кашеобразные макароны на ужин и блины, которые по консистенции похожи на половую тряпку, то welcome.
6
А
Анонимный отзыв
9 августа 2020
Хороший ресторан с хорошим меню и персоналом - голодным не останешься, а шведский стол вообще на высоте
4
5
Евгений Лейком
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2019
Советую посетить, кухня отличная, разнообразная. Обслуживание тоже на высоте. Спасибо персоналу!
4
4
Дмитрий Старостин
Дегустатор 5 уровня
19 июня
Офигенно отдохнули !!! Очень вкусно кормят !!!!
Лешка
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2025
Отличный шведский стол.
3
2
Анна Красильникова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Персонал вежливый, еда вкусная и разнообразная. Есть столики с видом на море.
4
1
Антон Орлов
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2021
Старый, грязный и с отвратительным выбором ресторан при отеле. Первый случай, когда не могу добавить хоть чего-то положительного.
7
2
С
Сергей Марков
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Шведский стол, этим все сказано. Это не ресторан в обычном смысле, а место для быстрого кормления 2 тысяч отдыхающих гостиницы Жемчужина.
10
nord-r
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2019
Хороший ресторанчик с умеренными ценами. Всем рекомендую вкусно и недорого
4
4
Алла С.
Дегустатор 4 уровня
7 января 2020
Хороший ресторан, вкусная свежая еда, официанты резво убирают грязную посуду.
3
3
TATIANA
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2020
Ресторан в гостинице Жемчужина со шведским столом. Но последний год стол стал очень скудным без особого выбора
7
1
Андрей Андреев
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2019
Очень вкусно готовят. Отличный, разнообразный шведский стол.
3
5
Царапкина
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2021
Шведский стол вкусный и разнообразный. Входит в стоимость отдыха)
5
5
Степан Киселев
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2020
Очень уставший ресторан, все потрепанное временем. Еда уровня столовой, а не ресторана. Такое же обслуживание.
10
1
Cтепаненко(Климова) Марина
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2019
Ресторан неплохой, но не всегда можно найти свободный столик. Питание однообразное
8
19Michael93
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2025
Шведская столовка все в меру если любите щик вам в соседний ресторан
1
ARTEM EVSEEVкамуркк ну кируркр
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2019
Хороший ресторан,я там работаю,можно вкусно и сытно поесть каждому желающему
6
6
expert Moscow✔
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2021
Ресторан это место где можно посидеть в интимной обстановке с дамой, шелестя ей в ушко приятные моменты. Ресторан это где обслуживают официанты, а при входе дверь вам открывает швейцар , учтиво склоняя голову и незаметно пряча купюру. Это место где можно решить вопросы в неторопливой беседе, или спустить с угару пару монет. А это что?.:, вот это и есть ресторан?. Да тут кормят сотни человек за часок другой. Это не ресторан, это столовая, или кормчая, даже не таверна. Так и называйте все своими именами
46
3
РУНДАМЕНТ
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2019
Жили в жемчужине, ели в данном ресторане, вкусно! И разнообразно!
4
4
Djon Djonny
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Шведский стол... Отвратительный. Выбора нет. Если вы на голодной диете , то вам сюда.
3
1
Руслан Кубраков
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2021
традиции СССР в еде можно покушать, бефстроганов даже был вкусный
5
3
Александр
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2020
Отличное пересоленное и переперчёное питание))) Юга, кавказский повар)))
6
2
Игорь Том
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2023
О боже. Ну и да. Побывал я значит в гостинице Жемчужина. Там базируется типо ресторан Хрустальтный! Еда ниже качества пекарни в Дагамысе .. обслуживание не понятно что такое. Уставшие официанты. Тарелка в потека, стаканы в отпечатках пальцев. Мясо перемороженое сухое ни какое.... Позвали руководство для выяснения столь аморальных поступков, вышел какойто пареньбаба, обяснить нечего не смог, позвать директора отказался, сказал что она очень занята и ей некогда))))). Ну понятно раз все заняты и им её до гостей, значит директриса родом из Абхазии до сих пор с хвостом. Сервис 0!!!! Фу ни Каму не советую бывать в этой забегаловке. Лучше спуститесь и поеште в Шарме!!!! Сама гостиница не плохая. Жил с видом на парк. Номера уберают хорошо!
8
АЛЕКСАНДР МАРЧЕНКО
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Антисанитарные нормы ( антиковидные) не соблюдаются!
6
1
Таня Добриянова
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2019
Очень классное место для отдыха семьей
4
3
Y
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2020
Кормят без особого разнообразия, но вкусно.
5
1
никита косенков
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2021
Отличная еда 🥕 есть приятно
5
2
Владислав Пожарницкий
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2019
Хороший ресторан! Шведский стол!
3
3
Andrey
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2020
4+ за завтраки 4+ за обслуживание 4 за обеды 3+ за ужины
4
1
некит присяжный
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2021
Вау это супер
5
2
Ирина Л.
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Очень яркое дневное освещение. Неприятно для глаз
3
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Меню одно и тоже нет изюминки
6
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Очень красивая и приятная
5
2
  1. 1
  2. 2