Поиск
Маршруты

Детский сад № 19 Хрусталик

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
95 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ломанова
Знаток города 9 уровня
29 января 2020
У меня в этот садик ходит уже третий детеныш. Попадали в разные группы и к разным воспитателям. У старших деток только хорошие воспоминания. Младшую не можем спокойно забрать из группы, не наигралась..., уходя всегда говорит:"А я еще прийду завтра!"
8
1
вова в.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Сам туда ходил, затем - племянники, а теперь - дети соседей. Хорошие педагоги, ухоженная площадка, приемлемая кухня (как меню, так и качество готовки).
10
1
Василий Баус
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Достаточно старый но уютный садик . Очень хорощие воспитатели . Хорошие обучающие програмы.
5
Александр Завгородний
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Очень хорошие воспитатели. Добрые, внимательные, терпеливые и отзывчивые. Я им очень благодарен!
2
Инкогнито 0734
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Самый лучший сад! Прекрасный коллектив.
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 15 уровня
19 июня 2024
Хороший сад. Хорошие воспитатели
2
Александр Опарин
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Отлично кормят детей , бонусом к мясу паразиты и кишечные бактерии.
2
2
Елена Викторовна
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Постоянно хожу мимо. Изнутри незнаю, а с улицы очень красивое здание и участок ухоженный.
2
Татьяна Позднякова
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Садик то хорош , об остальном промолчу 😶
Анастасия
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Воспитатели и персонал в последнее время мне не нравятся
1
4
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Лучший детский сад в городе.
2
1
Фируза Султанова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Отличный садик
4
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Хороший детский сад
7
2
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Хороший садик окна ставил
6
1
  1. 1
  2. 2