Поиск
Маршруты

Хот Пот Фузу

Обзор
Фото
45
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,8
31 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
по гендеру леопард
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень приятное место, рекомендуем к посещению! Отдельное спасибо хозяину заведения - в вечернее время он нас обслуживал сам. Всё грамотно рассказал, посоветовал блюда без капли навязчивости. Было душевно и вкусно. Блюдо продается быстро, атмосфера и чистота в полном порядке, морепродукты свежие ✨ Обязательно вернемся еще за приготовлением на гриле ❣️✨
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 8 уровня
10 мая
Классная концепция, неплохо на вкус. Но персонал оставляет желать лучшего. Совершенно не умеют презентовать, продавать, рассказывать. Мы пришли, ничего не понимаем и стоим догадываемся сами. Шампиньоны несли минут 40. На счет соусов даже не предложили. Девочки могли нам продать кучу добавок, но они это даже не умеют. Сдачи нет 🤯. Желаю найти достойный персонал или обучить девочек.
1
5
Посмотреть ответ организации
Павел Ч
Знаток города 5 уровня
31 мая
Единственное место с хот пот в Краснодаре. Все свежее и очень вкусно. Особенно интересен сам процесс. Больше спасибо хозяину , сам все объяснил, посоветовал. Однозначно рекомендую! Единственное что нужно изменить - как то оградить место от общего зала, что бы было уютнее. А так все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мишина
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отличное место! Очень вкусно и атмосферно. Попробовав раз, теперь ходим каждые выходные. Детям очень нравится самим все варить, разливать по тарелочкам, вылавливать морепродукты. Дочь очень полюбила тут эноки. Больше всего понравились грибной и том-ям бульоны. Еще очень вкусные лимонады. Наш любимый морковь-огурец-апельсин. Девушки официанты очень приветливые, всегда вежливо разговаривают, расскажут о ингредиентах. Всегда проходит какая-нибудь приятная акция (мы точно попадаем обычно): были мидии в подарок, в последний раз креветки. Это не быстрый формат еды, надо это понимать. Но безумно вкусно и интересно. Больше нигде в Краснодаре не видели такого.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Чуприкова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Были в данном заведении вдвоем, интереснее конечно все-таки компанией я думаю. Но и вдвоем вполне понравилось. Все вместе принимают участие в приготовлении блюда и потом пробуют, что получилось. Все вовлекаются в процесс. Интересная задумка, рекомендую. Вкусная и необычная в подаче кухня ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Это довольно необычное и в то же время простое, уютное место. Способ подачи в виде "приготовь сам" это весело)) . Выбрал ингредиенты и готовь, но только не прозевай как мы)) Для "прозевателей" есть таймер:) Меню разнообразное, выбор большой и каждый найдет для себя что то подходящее от мяса до морепродуктов. В общем мы с супругой ещё не раз туда придём. Желаем хозяйке развития и большого количества голодных гостей)))
Посмотреть ответ организации
Полина Колосовская
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Место где мы впервые провели время без телефонов ибо были увлечены трапезой 👌 Зашли в этот гастромаркет,сразу же положилила глаз на данное заведение,задумка просто шик! Подошли проконсультироваться,все доступно объяснили и мы принялись есть Морепродукты свежие,ингредиенты свежие!! Есть соус бар,в котором можно перепробовать все и вся,с ними блюда еще вкуснее! Остались в приятном шоке от такого ужина,необычно, вкусно, бюджетно) Всем советую
1
Светлана Михайлова
Знаток города 6 уровня
2 мая
Очень прикольный формат! И еда вкусная, попробовали и морепродукты и тефтельки и лапшу, все такое вкусно-азиатское и прикольно самой в этих кастрюльках все кашеварить🤗 спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Уланова
Знаток города 5 уровня
7 мая
Как в Манжурии побывали, очень вкусно ! Офицанки умнички, спасибо большое Екатерине обьяснила сколько, что по времени готовится Нам очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
София Пучкова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Была в данном заведении, все безумно вкусно и безумно все понравилось, не смотря на различные сочетания все получилось безумно вкусным, плюс ещё был соус за счёт заведения, конфетки, и чай заказали, это была любовь с первого взгляда 😍
1
Посмотреть ответ организации
Музыченко Сергей Александрович
Знаток города 3 уровня
6 июня
Сегодня побывали в данном ресторане китайской кухни — остались в полном восторге! Блюда невероятно вкусные. Атмосфера уютная, сервис на высоте, официанты внимательные. Обязательно вернёмся ещё — спасибо за прекрасный вечер!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Очень понравилось в данном заведении. Концепция интересная. Обслуживание вежливое и оперативное. Все продукты свежие. Все было очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Я впервые такое попробовала) не скажу что любитель китайской кухни, но здесь мне очень все было вкусно 🤤 Я придирчива к чистоте, брезгую когда блюда приносят с этими «пальцами в тарелке» а здесь получается все чисто, сам сварил👌 Гранитные столы не везде увидишь, видно что в интерьер и посуду вложились. И так по ингредиентам есть все по крайней мере что я люблю ))) и море, и зелень и грибы и разные сорта лапши. Есть лимонады, авторские чаи - попробовала мохито и чай с маракуйя, понравились! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
𝓜🍂
Знаток города 6 уровня
7 июня
Очень прикольное заведение и интересная концепция, еда разнообразная и вкусная Интересно, что готовишь сам, следишь за временем, ингредиенты выбираешь сам, мало таких заведений в Краснодаре
1
Посмотреть ответ организации
Ева Харченко
Знаток города 7 уровня
19 июня
Ну это класс!!! Вкусно очень!!!! Официанты лапушки Выбор бара неплохой : много разных чаев,лимонадов Соусы которые они делают также достоины отдельного внимания!
Посмотреть ответ организации
ГКУ КК ЦЗН Краснодарский край (подбор персонала)
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличное место! Очень вкусно, интересная еда, оригинальная подача! Пельмени на 10 баллов, грибной бульон неповторим!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Багаджиев
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Отличное место, интересная подача , объяснили что зачем , и в целом можно ходить не раз и постоянно делать разные блюда 🤌🏽
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Дегустатор 4 уровня
15 июня
Интересная концепция, но в реальности не так радужно, как хотелось бы. Во-первых, стоимость бульона. Полтысячи за поллитра воды с томатной пастой и приправой? С учетом того, что выбираешь два вида бульона, тысяча только за жидкость. И это даже не мясной бульон! Второе - это персонал. Подошли к стойке, две девушки и молодой человек в униформе занимаются своими делами. Глянули на нас и продолжили. Спрашиваю: к нам кто-нибудь подойдет? Спустя какое-то время у нас спросили, что мы хотим. В итоге, вся консультация свелась к тому, что нам дали планшет с меню. Каждую добавку несли по 10-20 минут. При том, что кроме нас был занят только один столик и они уже были в процессе еды, т.е. кухня была не загружена. Почистить 5 крабовых палочек и принести две связки лапши ну никак не может занимать столько времени для ТРОИХ людей. Креветки принесли только через 25 минут. В общем, повторить не хочется абсолютно, а так жаль, задумка классная
2
Посмотреть ответ организации
Савелий Хлопчур
Знаток города 2 уровня
21 мая
Очень интересная концепция и в выходной прийти получить экспириенс самое то!😜 Вкусно и все продумано идеально, что каждый справится Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вандалович
Знаток города 4 уровня
20 июня
Интересно компанией посидеть. Вкусно и необычно. Интересно готовить самому
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Прекрасное место,очень интересный вариант, как можно разнообразить свой вечер. Для любителей азиатской кухни, и не только. Очень хороший сервис. Приятный цены. Рекомендую для посещения ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Очень большие порции, приятный персонал. Огромное спасибо Екатерине - официанту! Все понравилось 😻
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отличное заведение. Приятный персонал и обслуживание. Еда оказалась очень вкусной. В таком концепте впервые и уходим в приятном восторге. Данному заведению желаем роста и побольше приятных посетителей🌟
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
15 июня
Атмосферное место, вкусно, продукты свежие🍲🥢🐉 Всё понравилось 😊
Посмотреть ответ организации
whatislove
Знаток города 4 уровня
7 июня
Приветливый персонал, быстро принесли заказ, все понравилось, было вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Метка на карте
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Очень вкусно и необычно! Однозначно рекомендуем! Сидишь сам готовишь, нам очень понравилось! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Рязанская Анна
Знаток города 2 уровня
6 июня
Уютное место, очень интересная концепция ресторана
Посмотреть ответ организации
Лиза Молько
Знаток города 5 уровня
21 мая
Все очень вкусно 🤤😊🥰
1
Посмотреть ответ организации
Саша Евсеевич
Знаток города 2 уровня
6 июня
очень приятное место, рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2