Поиск
Маршруты
Карты · Полоцк · Медцентры

Хорсмед

Рейтинг 4,3
19 оценок
Закрыто до 09:00
+375 29 818-20-95
Показать телефон
Полоцк, ул. Пушкина, 1 · Вход напротив Лесного колледжа
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Хорсмед, Полоцк, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Полоцк, ул. Пушкина, 1Вход напротив Лесного колледжа
Маршрут

Контакты

+375 29 818-20-95
Показать телефон
horsmed.by

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Юбилейная
430 м
4
ЮбилейнаяШкола № 1Коммунистическая улицаДом торговлиШвейная фабрика
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Гарантия
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Методы диагностики:УЗИ
Специализация клиники:гинекология, стоматология
Врачи и специалисты:гинеколог, терапевт, стоматолог
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
В
Вероника Синявская
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Клиника отличная. Здесь работает самый лучший в мире гинеколог Корниевская Дарья Сергеевна. Для меня поход к гинекологу в поликлинику был просто адом,но однажды я наткнулась на страницу в инстаграмм Корниевской Д.С. пришла к ней на прием. Очень чуткий врач,всегда выслушает,подскажет и обяснит все словами понятными обычному человеку.Осмотр на кресле не принёс никакого дискомфорта,все аккуратно и совсем не больно. Узи- Дарья Сергеевна все объяснила,показала. Даже установка ВМС прошла совсем без боли. В общем вышла я от врача с улыбкой на лице,сложилось такое ощущение, что к подружке на чай сходила,а не к гинекологу. Спасибо большое, что у нас в городе ещё остались такие врачи.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Рыктер
Знаток города 2 уровня
12 мая
Посещала данную клинику, гинеколог Карниевская Д. С. Был первый приём, всё понравилось, было назначено лечение, выписали препарат. Ноо... Через время пошли побочные эффекты, связалась с центром, попросила связаться с доктором,просто проконсультироваться, принимать препарат дальше или нет. Но ответ был такой - доктор передал"записывайтесь на приём". Приём ближайший только в июне! А до этого что делать? Целый месяц ждать, что бы получить ответ, принимать препарат дальше или нет? В общем, обратной связи никакой! Думай сама, что делать продолжать или не продолжать.
1
Nastya Martsulevich
Знаток города 2 уровня
3 июня
Сегодня былана приеме на Узи, очень приятный персонал. Врач на приеме все рассказала, очень внимательная 🤍 Отдельно хочу отметить администратора Маргариту, ответила на все мои вопросы. Остались только полодительные эмоции.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных