Поиск
Маршруты

Хопёр

Обзор
Фото
90
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 4,4
427 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
игорь попов
Знаток города 11 уровня
17 июня
Жил 15-17 июня в номере 3. Мне очень понравилось. Уровень 4 или 3 звезды по европейской классификации хотя официально только две. В номере : кондиционер, холодильник с маленькой морозильной камерой (мне было необходимо), чайник, душ, туалет, двуспальная кровать с хорошим не мягким матрасом, москитные сетки на окнах. Номер большой. Чисто. Я выбрал номер 3, потому что окна на противоположную от дороги сторону, хотя возможно это не важно, дорога не оживленная. Вода для чайника у меня была своя : фильтрованная из дома. Туалетная бумага в номере очень простая, дешевая, у меня была своя. В номере есть Вай Фай, но я им не пользовался. Администраторы приятные и адекватные.
1
Сергей Логинов
Знаток города 8 уровня
6 мая
Гостиница на две звезды не тянет !Мы ночевали одни сутки, в номере не было розеток под зарядку сотовых телефонов ,туалет мужской и женский общий и умывальник тоже общий ! Честно , первый раз такая гостиница! А так чистенько , еще что удивило это не заправлены постели ? Стоит не мало 3 тысячи за сутки за такие деньги есть другая гостиница , там удобства в номере, и т д . Ну вобщем. Одна звезда !
1
Vasian K.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Тихий и спокойный отель, за свою цену вообще супер!!! Все условия проживания хорошие, душевания кабинка и стиралка тоже присутствует. Сауна есть но за отдельную плату!
Ирина Егошина
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Очень понравилось. Комната на трёх человек ( двое взрослых и ребёнок) чисто, уютно. Брали эконом три кровати, шкаф шкаф, тапочки, стол, телевизор. Холодильник, микроволновка, чайник отдельно. Туалет общий- чистый. Рекомендую если кто будет оставаться.
1
Александр Ф.
Знаток города 11 уровня
11 июня
Привет всем !!! Хорошая гостинка, приятные, добрые админы, чисто, бельё х/б, недорого, холодильник, м/в, чайник всё есть, неплохо, за 1,5 тыс. командировочным👍🔥Но! Руководство гостинки. Как то решите проблему 20 каналов, ...🤷У вас , только 10, ...почему!?? Это же не дорого! Сделайте пож.
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Хороший, чистый номер с кондиционером. Девушки,которые нас заселяли милые и приветливые. Сняла звезду лишь за то что туалет на этаже. А душ в только на 1 этаже. Но так как нам надо было только переночевать, то все ок
1
Михаил Елькин
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Единственный недостаток этой гостиницы треснутая сантехника в общем санузле и расположение вдали от трассы, а в остальном все отлично, есть где запарковаться, рядом магнит, в соседнем доме продуктовый магазин с местными продуктами, тут же сауна. Персонал вежливый, в номерах чисто, везде ковры. Чайник и микроволновка на ресепшене.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Снимали номер люкс на сутки номер просторный, уютный, чистый. Только один минус это душ, требует ремонта сантехника и очень пахнет вода (
1
Анатолий
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Гостиница "Хопёр" в Аркадаке оставила смешанные впечатления. Номера чистые и уютные, но цена на проживание кажется завышенной, особенно учитывая, что все удобства находятся вне номера. Это может стать проблемой для тех, кто предпочитает комфорт и приватность. В целом, для краткосрочного пребывания место подойдет, но стоит учитывать соотношение цены и удобств.
1
Любовь
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Чисто, уютно. За 3500 предоставили номер для 5 человек огромная двухспальная кровать, односпальная кровать и диван. Две комнаты+ кухня. Есть холодильник, электрический чайник, чай, кофе, сахар, фен ,шампунь, мыло, wi-fi, телевизор. Поесть можно заказать, принесут прямо в номер. Были с детьми заказывали макароны и котлеты цена вышла за порцию 200 руб. Есть магазинчики в пешей доступности.
Сергей Гундоров
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Хорошее качество обслуживания, вежливый персонал. Чистенько. Недостатки - отсутствие санузлов и душевых в номерах.
Vasco D.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Номера чистые, уютные, есть все необходимое, на этаже туалет, раковины, чайник и холодильник. Душ на первом этаже. Для парковки места предостаточно. Вежливый сотрудник на ресепшен.👍🏻
3
1
Айрат Сайфиев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Комната люкс шикарное,но есть но то что душевая была грязная,какая то слизь как будто ее вообще средством для дезинфекции не моют,на кухне нет губки для мытья посуды и моющего средства,должно быть одноразовые шампуни и гель для душа и конечно же должно быть одноразовые тапочки,зубная паста и щетки одноразовые.В целом номер не плохой.
1
1
Маргарита Резванова
Знаток города 15 уровня
24 июля 2025
Гель для душа и шампунь предоставлены от предыдущих гостей.ржавая душевая кабинка.аквариум с рыбой был чист.пороги со стервой краской.не стоит номер 4500 за ночь.но деваться было не куда.спасибо!
Сергей
Знаток города 13 уровня
23 июня 2024
Отличная, не дорогая гостиница. Персонал приветлив, поможет если что-то потребуется. Не понравились только жители, курящие в туалете и чайник, который уже накипел конкретно. 1 полотенце на 1 человека. Тапочки к сожалению не одноразовые.
Алевтина Азикова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Номер чистый, есть кондиционер и телевизор, удобный матрас. В номере тихо и спокойно, душ на первом этаже, туалет и раковина отдельно в коридоре.
1
Ирина Годунова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Миленький отельчик в маленьком городке. Проездом с Юга остановились тут. Номер был с двухспальной кроватью, обеденная зона отделена, есть холодильник, чайник, посуда и даже чай и сахар. В нашем номере душевая кабина и туалет. Кондиционер работал. Уютно.
2
2
Алена Нннн
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Остановились с детьми. Взяли номер с двухспальной кроватью - в номере же прихожая есть. Туалет с душевой кабиной. В прихожей холодильник, чайник, чай. В общем рекомендую
2
1
Г
Гулия Х.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Вежливый персонал. Чисто. Есть разные номера. Например где мы были . Есть кондиционер, стол стулья и кровати. Туалет в коридоре. Также в коридоре есть микроволновка, холодильник и чайник. Тихо и уютно.
2
1
Ярослава
Знаток города 14 уровня
21 января
Второй раз здесь остановливаюсь. Чисто, вежливо, доступно по цене. Рекомендую👍
Елена Колчина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Добрый и вежливый персонал! Чистота в номере! Предусмотрен чай! В номере холодильник, плитка, чайник, очень уютно! Помылись, выспались, рекомендую, Спасибо за отдых!
2
1
Сергей Орлов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Очень грязно в номере, останавливались проездом на одну ночь. И люди будут там останавливаться, так как выбора не . но надо прибираться в номерах, все очень грязное от посуды до ковров, вишенкой на торте оказались трусы чьи то оставленные на батарее.
1
2
Андрей Ларин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Чистый номер аккуратный , все необходимое имеется доброжелательный персонал
Ирина
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Все классно, персонал вежливый, чисто , в шаговой доступности есть разные магазины , останавливались по пути на море ⛵ Спасибо ! Приедем еще ! Отличная гостиница
Алексей
Знаток города 28 уровня
18 июля 2021
Если бы не забыли включить мне воду, то поставил бы 5. Завтрак в номер. Цена 2000 руб за одного в двухкомнатный номер порадовала. Заселился только из-за наличия кондиционера.
2
2
наталья степанова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
В гостинице оказались случайно, нужно было где-то переночевать в дороге. Были приятно удивлены чистотой, удобством. В номере все необходимое имеется, кровати удобные, и очень приятная и отзывчивая сотрудница не ресепшен. Рекомендую!
5
Т
Татьяна Полищук
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Снимали 3х местный номер. В номере как и в самой гостинице уютно, чисто, приветливый администратор и ЦЕНА очень приятная.Если будете рядом, то обязательно остановитесь. Рекомендую.
2
1
Ne Master
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Очень уютно! При входе стоит аквариум, и как оказалось в каждом номере тоже, это не может не радовать) ну и конечно же очень чисто всё
1
Максим Корнилов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Стоимость двухместного номера 2000 руб. Кондиционера нет. Туалет на втором этаже. Душевая кабинка на первом, в комнате где стоит стиральная машинка. Холодильник и чайник в коридоре на втором этаже. Там же, рядом с номерами, на втором этаже кафе, поэтому шумно. Альтернативы гостиницы в городе нет, но такие номера должны стоить дешевле.
4
Тагир Анверович И.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2019
Гостиница, кафе. Вкусная еда (мясо, суши и т.д. на выбор), есть сауна, в здании продуктовый магазин "Фермер", в шаговой доступности куча других магазинов (Fix Price, Магнит, 3 аптеки, сувениры), через дорогу салон "Мегафон", а также рядом Билайн в Евросети. Недалеко от центральной площади и горпарка, можно погулять. Короче, скучно, думаю, не будет.
10
4
Сергей Павлов
Знаток города 14 уровня
9 июля 2023
Брали номер на первом этаже, душ, кондиционер, холодильник, телевизор. Завтрак приносят в номер. Всё понравилось
1
Денис Валерьевич
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Останавливался на одну ночь, очень чисто, приветливый администратор, идеально подходит для остановки на ночь, единственное - расположена в центре города но навигатор решает этот нюанс).
Венера В.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Ехали из далека . Приехали в 9 вечера , приняли без проблем. Заплатили 2000 за 4 х местный номер. В номере стоял ужасный запах . Мебель старинная. Стены тонкие , слышно было разговор соседей . Туалет , душевая - общие на этаж. За эти деньги мы снимали хорошую 2 комн квартиру в Волгограде , когда ехали обратно домой .
4
Татьяна
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2023
Цены на «Островке», «Яндексе» и в реальности не соответствуют. Администрация уверяет, что не в курсе, что их номера можно бронировать на «островке» и говорит, что не работает с Яндексом, во что верится слабо. Бронирование островка не проходит. На островке люкс стоит 3 тысячи, в гостинице — 3750. Цены указаны за двухместный люкс за одного человека, а за второго нужна доплата 50%. К цене нет вопросов, но такое вранье — это какое-то позорище. Администратор при этом тактична и вежлива, за что ей спасибо.
2
Алексей З.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Отличная гостиница за свои деньги! Чисто, аккуратно, тихо.
Константин Фотеев
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
За 2,5 тысячи я в городе-миллионнике снимал отличный номер в гостинице, с большим санузлом, огромной двуспальной кроватью и завтраком. Здесь за те же деньги вы получаете комнату размером с собачью клетку, одну убогую пластиковую душевую кабину на всю гостиницу, остальные "удобства" тоже общие, на этаже, но хотя бы их больше одного. Ни в коем случае не рекомендую, лучше спать в машине, чем отдавать им деньги.
3
1
Маргарита Климакова
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Неплохая гостиница, но есть нюансы: в каждом номере аквариум (это плюс), но чистота номера (в частности ванной комнаты) оставляет желать лучшего. Завтраки... Жила в гостинице 2 недели в командировке, все время - буквально каждый день - на завтрак одно и то же: яичница и пластиковая сосиска... Ну хоть немного разнообразия можно за 2500 р/сутки?
3
Сергей Коротков
Знаток города 20 уровня
30 октября 2019
Вежливый персонал на ресепшн. Небольшая цена. Небольшой завтрак к любому времени. В номерах не убираются. Натяжные потолки, внутри которых бегают мыши. Интернет. Телевидение 20 каналов. Наличие рыльномыльных принадлежностей(много разовые). Нет охраняемой стоянки.
10
Александр Лихоманов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Отличная гостиница, профессионализм и вежливость персонала. Чистые и приятные номера на любой вкус и цвет!
1
Алексей Артюшенко
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Уютное и хорошая гостиница для маленького городка. Хорошее место, чтобы остановится на некоторое время. Отзывчивый, дружелюбный и приветливый персонал.
борис макарычев
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Отличная гостиница, приятный персонал. Отличное сочетание цена/качество. Останавливались проездом, недалёко от трассы.
2
Эдуард Шардаков
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Душ один на 2 этажа, туалет и чайник и микроволновка на этаж. Вентиляции нет ни где. Подушки огромные, матрасы мягкие. Топот в коридоре слышно в номере, громкий разговор в другом номере тоже слышно.
4
Елена Зубавленко
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Все свои юбилеи провожу в этом кафе,отличная кухня,чистота во всем,удобное месторасположение лично для меня,культура поведения работников кафе.
3
Инна Михайлова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Плохо. Известь в чайнике, тухлая вода в душевой кабине. 4500 руб!!! За что?!!!!
Елена
Знаток города 7 уровня
29 августа 2018
Не впечатлила. Номера убогие, 4 кровати и телевизор. Туалет и холодильник общий на этаже. Душ и вовсе на первом этаже. Дорого. За 4 заплатили 2200 за ночь. Ещё и в кафе рядом с номером музыка орала да 12 ночи, а мы с дороги уставшие, спать хотели.
9
2
Анастасия К.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
В простонародье такое жилье называют - бомжатник. Ужасная грязь, вонь и нищета. В комнате холодно, затухлый запах, туалет и душевая общие на весь отель. На первом этаже сауна, в которой выпивала местная «интеллигенция». А слышимость здесь комическая. Обслуживание соответствующее, встретила нас на ресепшн женщина с агрессией. Цена 3000т/руб. Сравнить не с чем, потому что это единственная гостиница в этом городе. В следующий раз лучше переночую в машине, чем в таких условиях.
5
1
Максим Шишканов
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Не самое лучшее место. Цены не приятно удивят. Кафе нет. Так что с покушать проблемы. Персонал отличный. Но цены всë таки ужас. Туалет, душ общие. За такие деньги нет и ещё раз нет. От 1250 с человека за такое это слишком.
2
3
Сергей Деревягин
Знаток города 16 уровня
24 июля 2021
Нормальная гостиница. Нечасто останавливаюсь, но по работе иногда нужно в районах жить, есть с чем сравнивать. Претензий нет, персонал вежливый, кровати удобные...
1
2
Андрей Борисович
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Одна звезда, за отсутствие туалета, душа в номере, отсутствие туалетной бумаги в туалете, отсутствие охраняемой парковки и "вишенка на торте" -цена за двухместный номер без чайника, но телевизором, аж 2000 ₽!!! Явно завышена. Не рекомендую останавливаться.
4
Бэрримор
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Цена не соответствует условиям. 4500 за номер на двоих должен включать как минимум сауну на территории
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4