Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Хочу Lavash

Рейтинг 3,9
127 оценок
Круглосуточно
Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 29, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Хочу Lavash, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Хочу Lavash, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 29, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 ресторанов быстрого питания Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комендантский проспект
830 м
2
Комендантский проспектПионерскаяСтарая Деревня
Проспект Сизова
83 м
4
Проспект СизоваБайконурская улицаУлица Маршала НовиковаПроспект ИспытателейУлица Уточкина – Станция метро Комендантский проспект
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:200–300 ₽
Кухня:кавказская, восточная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,3
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,9
127 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
PRXJEK
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Периодически заказывал отсюда шаверму, но больше не буду. Ранее все было замечательно : нормальная цена, хорошее сочетание соуса/овощей/мяса, т.к. брал в основном тейсти, либо фирменную, но в крайний раз сильно ей отравился. Возможно отзывы ниже про обветренное мясо и антисанитарию близки к правде
1
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
24 января
Написано работают 24 часа. В итоге закрываются в 22:30 уже... снимите тогда вывеску, не обманывайте людей ! Шаверма на 3,5 из 10. Мясо на вид сырое (на вертеле), а в шаверму накладывают срезанное , которое уже остыло, обветрилось и лежит не понятно сколько. Соус не вкусный! Сомнительное качество продуктов. И да, хамское отношение кассиршы! На вопрос о графике работы - орёт.
3
1
Диана Вейнц
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Больше сюда ни ногой, и Вам не советую, хамское поведение кассира вообще не подобающее, вежливости 0 от слова совсем, так мало того что на сайте цены отличаются от реальности, и на мое замечание что у вас цены разные на сайте и на яву отреагировали, " Ну там старые " А ни чего что их нужно менять. И пробила все ровно по новым ценам, я конечно не мелочный достаточно зарабатываю от этого и пришёл что не дешево, и пришёл за реально вкусной едой, но зайдя уже почувствовал не ладное, прежде чем соберётесь идти подумайте хорошо 👌
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных