Поиск
Маршруты

Хмель и Солод

Обзор
Фото
35
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
По выходным заходим в данное заведение. Приятно зайти. Всегда чисто, уютно. Закуски к пиву и рыба красиво выложены, охото сразу съесть. Пивасик на розлив холодненький и свежий. Ассортимент по бутылочному пиву тоже хороший, не шир потреб, как в КБ или Пятерочке. Продавцам спасибо за быстрое обслуживание. Рекомендую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Очень нравится магазин, можно заказать роллы, пиццу и конечно пенное. доставка быстро, персонал девчонки огонь. Всегда все свежее Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Мне очень нравится магазин. Большой ассортимент да еще и вкусная еда. Много раз заказывала доставку, всегда свежие роллы и нереальная пицца. Персонал очень приветливый и внимательный. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Асанов денис
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Хороший магазин .Рыбка ,пиво вкусные и свежие
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Заказала ваши роллы, не могу не оставить отзыв, роллы просто восхитительны, ни где таких не пробовала, чувствуется вкус начинки, все очень свежее, порции большие, видно что сделано от души для людей! Оператор очень вежливая девушка, с приятным голосом. Ребята, вы молодцы, повару огромное спасибо, оперативная доставка! Ваши роллы лучшие. Ангелина 09.08.19
6
Посмотреть ответ организации
Джули
Знаток города 12 уровня
4 мая 2021
В последнее время не хочется уже сюда заходить. Акция на пиво одна и та же больше года, качество роллов ухудшилось. Сервис тоже упал. Дошло до того, что попросила на закуску арахис с разными вкусами по 100гр - насыпали всё в один пакет! Вы едите из одной тарелки перемешанное пюре, гречку, макароны и рис? Я - нет. А это аналогично было...
2
3
Роман Петров
Знаток города 22 уровня
3 июля 2021
Хороший магазин, приятный персонал, где то года полтора назад брал чехонь там, оказалась тухлой, осадочек остался, а так вполне достойный магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2019
Какой раз захожу в этот магазин, всегда приветствуют с улыбкой на лице) провожают хорошими пожеланиями, а так же тут очень вкусно, советую
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Артемов
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Пиво вкусное, холодное, сухари с чесноком оболденные, сочные
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Уюткина
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Мне нравится,большой выбор,всегда все свежее,пиво класс
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гудков
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Очень вкусно готовят суши и пиццу. А самое главное быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Ze3s
Знаток города 8 уровня
9 октября 2018
Не самое лучшее место. Из плюсов: Много напитков на разлив.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоров
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2024
Есть что выбрать
1
Александр Александр
Знаток города 16 уровня
17 июля 2020
Вкусный пивас. Приятные сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Щ.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2019
Постоянно прихожу в этот магазин, милые сотрудницы и вкусные роллы! Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Пивная часть в порядке, суши лучше бы не делали совсем.
2
4
И
Игорь Ф.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2018
Продали просроченое пиво.
4
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Всегда свежие роллы, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2020
Обычная разливайка)
18
2
Посмотреть ответ организации
m_awc
Знаток города 18 уровня
25 августа 2020
Шикарные роллы
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2