Поиск
Маршруты

Хмель да Баранки

Обзор
Фото
26
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,7
186 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Аделя В.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Отличный магазин, хороший асортимент, вкусняшки и солененькое всё в наличии) вся семья довольна! Всегда радушный продавец Светлана- без покупки не уйдёшь )))
3
1
Павел С.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Пиво вкусное, поэтому приходится тратить деньги и покупать 😂продавец Светлана, всегда улыбчива и подскажет, что вкусного взять к пенному 👍
4
1
Наталия
Знаток города 6 уровня
12 мая
Зашла купить Афипское пиво, на середине Пэт 1 л оно закончилось, хозяйка якобы пошла заменить кеги, в итоге поставила эль, чтобы не терять клиента. Я попробовала эту смесь уже дома, пить невозможно , жесть
1
Дронова Ксения
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Продается тухый товар , блинчики с ветчиной и сыром во второй раз уже подводят , раньше такого небыло , был прекрасный магазин , а сейчас что ? С начала , из за данных блинов, я словила ротовирус , а сегодня так вообще как только отрезала кусочек завоняло тухлятиной , делайте выводы надо ли там покупать
2
3
К.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Была у вас случайно, купила напиток, 2 кусочка тортика, 2 эклера и творожные печенье импа сочников. Вышло на 700 р с коп. Печенье не положили, я сразу уехала из района. Обнаружила ошибку уже дома, а живу в другом районе. Эклеры были не свежие, выкинули, тортики съедобные. Остался неприятный остаток
1
2
Анастасия Ж.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Живем в этом районе пол жизни, никогда небыло нареканий в сторону магазина, всегда только сюда ходим. Пиво свежее, закуски и выглядят аппетитно и на вкус бомба! За десертами хожу уже давно только сюда, шикарные тортики и пирожочки . Обслуживание на высшем уровне, продавец Светлана отзывчивая и знает толк в своем деле. Прекрасный магазин, РЕКОМЕНДУЮ 100%.
2
1
А
Анна поймова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
очень добрый и вежливый продавец, местами дорого. Много вкусняшек, тортики, печеньки, можно взять кофе с собой. Выпечка вкусная, беру не первый раз!)
3
1
Александр Барышев
Кофеман 6 уровня
19 января 2024
Ставлю пятёрку так как заведение работает достаточно давно, что говорит о его стабильном финансовом состоянии. Внутри чисто и уютно, приветливый персонал
3
1
Владимир Лихачев
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2024
Обычный магазин пива, чисто, стандартный ассортимент, но мне удалось купить 3 л пива в банке, чего давно не встречал
1
1
Анна Г.
Кофеман 3 уровня
22 июля 2021
Отличный магазин. Свежее разливное пиво, вкусная рыба, отличная кондитерка, адекватное ценообразование, позитивные и приветливые сотрудники. Спасибо Вам!👍🏻
3
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Цены приемлимые, но качество пива хромает, на утро болит голова со всеми вытекающими, больше не приду никогда 100%, а сотрудница вежливая была обслужила как положено.
1
Иван А.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2020
Отличный магазин пива. Очень чистый и не вонючий как большинство пивников, хотя могазин работает уже давно. Много вкусных закусок и всегда свежее 🍺. Ещё продается мороженое, конфеты, пирожные и т.д.
4
1
Саша Россия
Знаток города 5 уровня
28 мая
3,8 звезды. Выпечка вкусная. Недорого. Есть очереди, не всегда. Ромавые бабы сухие и не вкусные. Приветливая и добрая продовщица. 🤩
1
Сергей Летвин
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2023
Большой выбор пива и разных вкусняшек. Очень вежливый персонал
2
1
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
В бутылке попалась либо не качественная партия пива  Brewlok Likho, либо просто левак. Попросил поменять, директор сказал "я вообще не знаю какой должен быть запах и какой у нее вкус" и получил отказ. Отличный ответ от продавца крафта)! Так что, если попадется хрень, за заменой сразу к производителю) Директор за качество не отвечает!
4
4
Е. Ш.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2019
Замечательный, уютный по-домашнему магазинчик. Красиво оформленный,. с большим выбором разных вкусностей. Очень удобно в шаговой доступности всем рекомендую.
5
2
Сергей С
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Брал всегда раньше только в этом магазине один сорт пива"Сомовское". Пиво всегда было супер, качество на высоте.Как то раз,продали левое пиво "Сомовское" , я извините конечно за выражение с горшка не слазил день, не брал месяц у них, потом зашёл как-то и взял опять его, вроде нормально. В один прекрасный день, купил опять пивко это и мне подсунули лютый суррогат, горькое, ужасное стрёмное пиво с ужасным послевкусием.Вернул им это пиво. Даже деньги забирать не стал. Может конечно и нет вины магазина, а виноват поставщик, но факт имеет место быть.И видно, что положительные отзывы магазина писали люди, которые вообще отзывы больше нигде не писали, очень странно). Больше в это заведение ни ногой, где покупать пиво решать конечно Вам.
5
2
Elena Smirnova
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Вкусная свежая выпечка! Богатый ассортимент пенного:)
1
1
ПИКАЧА
Кофеман 3 уровня
22 марта 2023
Приветствую Покупал в данном магазине пиво Скажу удовлетворение не получил Выбора очень мало Цены завышенные Обслуживание отличное
1
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Вкусное и свежее пиво. Много стеков и рыбы. Цены выше чем у соседей но и ассортимент больше и качественней!
1
1
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
6 января 2018
Сегодня закрыли перед носом дверь! Хотя мы пришли с мужем за 5 минут до закрытия. Нам просто отказалм не обьяснив ничего! Молча! Очень неуважительно было и это нарушение прав потребителя! Еще до этого я покупала безе и продавец уверял меня, что его состав мягкий внутри, как я и ей обьяснила, что люблю, но дома безе оказалось деревянным!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Andrei Joni
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Хороший магазин, все что надо есть, пиво правда выбора маловато, да и цены там выше на порядок сетевых, это плохо, в остальном все хорошо.
1
1
Миша Т.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
из плюсов Есть редкие американские газировки, и вкусные пекарные изделия но очень завышены цены, кроме пива
1
3
Sergey
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Торгуют по всей видимости просрочкой или просто некачественным пивом! На утроо проснулся с тошнотой и жестким похмелом, хотя выпил всего литр! Не первый раз прлучаю отравление после покупки пива в этом магазине! Держитесь стороной и обходитедите это место. Положительные отзывы 100% проплаченные. Тут травят людей!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дима Гюмюшлю
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
очень крутой магазин, ассортимент - супер. выбор пива - огромен. все чисто и красиво!
4
1
Vadim
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Бываем чуть ли не через день. Классное место. Приветливые и доброжелательные продавцы. Уже ходим как домой. И всегда хочется возвращаться.
1
1
Василий Иваненко
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Нормальный магазин. Чисто. Культурно.
1
1
Екатерина Орехова
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2020
Небольшой магазин с хорошим выбором. Всегда все свежее. Хороший выбор закусок
3
1
александр александров
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Лучшее разливное пиво в районе и кондитерский отдел тоже на высоте
4
1
Валера Циунель
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
Магазин под домом очень удобно пиво разливное очень качественное.Цены приемлемы.
6
2
а н
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Отличное месте!!! Всегда чисто,большой выбор и очень хороший персонал! Рекомендую!!!
4
1
Мария Жерновникова
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2020
Цены высокие конечно, но пиво и закуски вкусные. Нравится, что есть выпечка рядом
4
1
Colibri
Кофеман 3 уровня
2 января 2020
Хороший магазин в котором есть большой набор напитков и закуски к ним
3
1
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2018
Сколько раз были - выпечка свежая,все очень вкусно! Большой выбор пива и закусок👍🏼👍🏼👍🏼
4
3
Axel
Знаток города 17 уровня
4 августа 2022
Отменная форель и корюшка, не говоря уже о чистоте иностранного пива.
1
2
Геннадий Кудинов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2018
Замечательное место. Очень чистенько и вкусно. Хочется возвращаться. Огромный выбор. Спасибо Вам.
4
3
Петр
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2019
Вкусное пиво и рыба. Все свежее. Конечно не дешево, но вполне приемлемо.
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
вкусное пиво по нормальной цене, пивная закуска тоже на высоте
4
1
Лилия М.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2019
внимательные продавцы, вкусная выпечка, свежее пиво
4
2
Шувалов Константин
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Вкусные и очень прикольные штуки к пиву и не только к нему!)
5
1
александр
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2019
огромный выбор импортного пива. респектабельный вид.
4
2
Сергей Сазанков
Кофеман 7 уровня
19 мая 2022
Очень хороший небольшой магазин. Есть и крафт, и импортное.
1
1
YanRey
Знаток города 12 уровня
24 июня 2020
Хороший ассортимент, приятные продавцы! Как-то по-домашнему)
4
1
Илья Рахманов
Кофеман 3 уровня
4 октября 2023
Лучший магазинчик у дома. Сделано с любовью к своему делу. Молодцы. За что вам и огромное спасибо!)
1
1
Мария Рахмани
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
Супер место! Всегда берем тут торты! И домой, и в подарок! Всегда все подсказывают, рассказывают, очень вежливые сотрудники
4
3
Леонид Бурдаков
Кофеман 4 уровня
23 октября 2021
Достойный выбор пива и рыбы.
1
1
Дмитрий Сергеевич
Кофеман 4 уровня
10 января 2023
Хороший выбор пива и закусок! Рекомендую!
1
1
Абрам П.
Знаток города 9 уровня
4 июля 2020
Великолепный магазин с широким ассортиментом продуктов и напитков для пап,мам и детей.
4
1
Александр Михайлович
Кофеман 4 уровня
9 января 2019
Хороший продавец, вкусный ассортимент
3
3
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Хороший магазинчик. Пиво качественное и к пиву тоже.
4
2
  1. 1
  2. 2