Поиск
Маршруты

Хмель

Обзор
Фото
55
Отзывы
349
Особенности
Рейтинг 4,4
870 оценок
Оцените это место

349 отзывов

По умолчанию
Сергей Орешенков
Знаток города 6 уровня
3 мая 2019
Уютное место, хорошая еда, приемлимые цены. Приветливый персонал.
3
1
Глушич Василий
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2020
Отзывчивый персонал, вкусные стейки из говядины, уютная обстановка
8
1
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Очень вкусные комплексные обеды и недорогие! Обслуживание на высоте
4
3
Валерия К.
Дегустатор 3 уровня
30 января 2020
Еда стала просто отвратительная. Такое ощущение,что в еду бизнес-ланча теперь идет все,что лежало минимум неделю.
4
4
С
Светлана Осипова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
Рекомендую всем восетить это теплое уютное кафе, здесь самая вкусная кухня, оюслуживание на 100 %
4
2
А
Анна Наумова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Очень вкусная еда и персонал супер!
3
Павел Петухов
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2022
Приятное кафе, отличное обслуживание и вкусное меню.
4
Андрей Зайцев
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отличное кафе. Любим это место. Вкустно.
Юлия Платонова
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Очень по-домашнему уютное заведение, в котором не только приятно пообедать, но и провести вечер в дружной компании.
14
1
Алексей михальцов
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Бывал не часто.. Но все нравится, вкусно готовят, персонал приветливый, уютно.....
3
Ксюшка
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
От многих наслышана, что вкусно там готовят, многие приезжает туда просто пообедать. Цены приемлемы!
3
Александр Кровяков
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Хорошо покушали в весёлой компании друзей. Замечательный получился вечер
3
1
Екатерина Войтенко
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2022
Вкусно, не дорого, понравилась и еда и обслуживание.
3
1
Василий Солигалич
Знаток города 10 уровня
29 мая 2018
Готовят вкусно. Интерьер тоже неплох. Про цены не скажу, был на банкете.
3
Сергей ...
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Кафе как кафе, вкусно, цену не знаю на продукцию, ем за чужой счёт)))
3
660 А.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Самое любимое наше кафе. Ни где вкутнее не кормят. Всё по домашнему.
3
Наталья Спиридонова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2020
Отличная Кухня! Шикарный борщ и цезарь , спасибо . Успехов👍
4
2
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Чисто, комфортно. Кухня отличная, официанты хорошие.
12
1
Wild Wolf
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2020
Классное кафе. Очень вкусный борщ с пампушкой и салом, советую
4
3
Николай Семенченко
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Приятный персонал, великолепный чизкейк разумные цены
7
1
л мак
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2020
Вкусные и недорогие бизнес-ланчи, тёплая атмосфера, хороший кофе
5
2
Александр Наймушин
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Хорошее обслуживание, кухня тоже на отлично!!!
4
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2018
В чек добавили 2 кофе которые мы даже не заказывали, впечатления о заведении испорчены.
2
2
Танюшка
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2021
25 декабря отмечали новый год с коллегами. Всё супер!!! Отличная кухня, прекрасное обслуживание!!! Рекомендую!!!
2
1
Мария
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Кухня не очень,а интерьер хороший. Туалет очень чистый.
1
4
Виктор Бугров
Знаток города 8 уровня
24 марта
Уютно, удобно
Посмотреть ответ организации
Валентина Разумова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Вкусно и уютно😊
3
Sergey Fedotov
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Приятное место для тихих посиделок и обеда
Дмитрий Филимонов
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2021
Еда как домашняя, одно из лучших мест для обеда
3
Mix
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2022
Очень приятно пообедать! Добавте в меню больше супов пюре!!!
1
2
Д
Дима А.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Увольте вашего администратора ! Я Постоянный гость вашего кафе и постоянно проблемы с вашим администратором, переходит просто так на Ты и оскорбления на любые просьбы! 5 августа был заказан стол, попросили включить свет над столом, чтобы сделать заказ, после этого свет выключили, когда принесли еду, вновь попросили включить свет, на что администратор сказала что не будет включать свет, так как щас идёт музыкальная программа и включит после её окончания, после повторной просьбы перешла на оскорбления, между прочим спустя 2,5 часа музыкальная программа так и не закончилась! И по мнению администратора мы должны были есть в темноте! В чем была проблема чтоб включить свет над нашим столом я не понял, в общем праздник был испорчен заплатив по счету 7500р, и желания в дальнейшем приходить к вам и выслушивать оскорбления от администратора больше нет! Хотя официанты все вежливые и идут на встречу, еда тоже нравится, но ваш администратор!!! Пожалуйста примите меры!
4
2
Татьяна Дектярева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Очень уютное кафе. Еда по домашнему вкусная. Рекомендую.
3
Артем Зайцев
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Очень вкусная еда и хорошие официанты
3
1
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Алчный диджей, кухня хорошая
2
1
Николаев Николай
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2019
Обслуживание - не всегда вовремя. Пару раз заходили с друзьями, больше не пойду!
3
Master-puper
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2018
Салат на троечку был) но зато цены хорошие и водка не паленая
4
1
Ирина Киселева
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Откровенный недовес на выходе готовых блюд
3
Hikary Kaede
Знаток города 8 уровня
27 января
Спасибо за вай фай очень выручил
1
Владимир Оськин
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Хороший персонал, ужинал с другом еда вкусное рекомендую!!!
3
Инна Сергеенко
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Классное место. Очень вкусно кормят
3
Сергей Соколов
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Вкусненько, по домашнему. адекватные цены
3
Отдел строительства и ремонта АД ОГБУ Костромаавтодор
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Замечательное заведение, Все нравится.Ходим с мужем на комплексные обеды и просто посидеть с друзьями вечерами.Молодцы!!! Все здорово!!!
6
1
Алексей Ашастин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Уютное, спокойное местечко с вежливым персоналом.
1
низов сергей
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2019
Бизнес ланч, быстро качественно но без хлеба почему то
12
2
Лариса Морина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Хорошее кафе. Вкусненько готовят.
3
Иван М.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Хорошо
1
Светлана Вячеславовна
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Вкусная кухня, приятный интерьер
3
Евгений
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Отличная кафешка: уютно, быстро, качественно.
3
Ольга Кириенко
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Покушали вкусно)Музыка не громко)Отдохнули)
3
1
дмитрий суринов
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2021
На редкость вкусно готовят мясо. Миленько, уютненько.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7