Поиск
Маршруты

Хмель

Обзор
Фото
55
Отзывы
349
Особенности
Рейтинг 4,4
870 оценок
Оцените это место

349 отзывов

По умолчанию
Юлия Уралова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Отлично погуляли коллективом. Кухня вкусная. Музыканты классные. Всё на высоте
3
1
игорь нэтзель
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2023
Достойный бизнес ланч, спокойная обстановка, быстрое обслуживание
Dmitriy L.
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2023
Отличное кафе. Вкусная еда, достойное обслуживание. Тихо и спокойно. Разве что с мобильной сетью беда. Чисто, уютно. Рекомендую!
3
Любовь Г.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Очень уютное кафе, отличная кухня, обслуживание. Рекомендую!
3
Андрей Бураков
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Всё понравилось ,закуска достойная по музыке есть не большие претензии,много старых песен хотелось бы немного современных добавить в репертуар
4
1
В
Виктор Васильев
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Заказывали юбилей, за два месяца. Предоплату не взяли, сказали за три дня можно оплатить. За неделю до юбилея выяснилось, что не предупредив, нас аычеркнули и приняли свадьбу. Более скотского отношения не ожидали. Спасибо за сорванный юбилей.
3
Карина Завгородская
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Вкусная еда, удобное расположение, цены соответствуют качеству. Есть детская комната
5
1
яна пономаренко
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Все очень понравилось. Обслуживание хорошее, еда вкусная. Цены не завышенные
3
Александр Данилов
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Спокойная,приятная обстановка,вежливый персонал. Немного тесновато.
3
наталья к.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Еда не вкусная,обслуживание на 2.Пробивают заказ,но приносят не все из него.Играли там свадьбу,тоже одно расстройство,воровали цветы,панкейки,алкоголь(думали,что ни кто не заметит).Вообщем забегаловка ужасная.Ни кому не советовала бы.
4
2
Алексей Ковалев
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Прекрасное кафе и отзывчивый персонал 🤝🫶🏻
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Вкусно готовят, персонал Дружелюбный !!!!
Анатолий А
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Куда хочется вернуться. Еда вкусная, персонал приветливый. Спасибо большое.
3
С
Смирнов Евгений
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2023
Кухня отличается от обычного ресторана Костромы. Понравилось. Обслуживание очень хорошее.
2
Ольга Чистякова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Всё очень хорошо, отмечали юбилей, всё понравилось, вкусно, персонал вежливый
2
Shambala
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Отдохнуть можно , столы на хорошем расстоянии друг от друга, неплохая кухня . Интернет не проходит : на крыльце -- 4G , внутри -- Е .
3
Владимир С.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Отличное место, гостеприимное руководство и приветливый персонал. Все очнь вкусно. Всем советую.
8
1
Юлия Комиссарова
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2022
Спасибо, всё супер! Комплексный обед вкусный. Обслуживание отличное!
3
Анна Парфёнова
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2023
Интерьер вполне себе приличный.Чисто. Ела не вкусный салат. Сплошной майонез.
1
1
Pixel Mind
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2024
Пришёл в заведение покушать но увы администратор не видит цифры в паспорте о чем изначально сложил негативное впечатление после чего я ушёл и сделал вывод что администратора не заботится о мнение заведения и действует на своём восприятия жизни таким можно пожелать только удачи (нет)
1
Галина Б.
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2018
Еда вкусная. Обслуживающий персонал внимательный и приветливый. Рекомендую!
3
Денис Ушаков
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Вкусная еда, вежливый коллектив, советую посетить данное место!
3
Владимир  Притужалов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Неплохо. Приятные воспоминания.
3
Маргарита М.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Была дважды. Понравилось. Уютно, чисто. Готовят вкусно.
3
Светлана Ефремова
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2020
Достойные обеды. Большие порции. Приятное и быстрое обслуживание.
6
1
юлия яремчук
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Очень вкусно , обслуживание быстрое. Рекомендую👍
3
1
Алексей Нестеров
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
Хорошая кухня. Обслуживание на уровне! Спасибо!
1
Андрей Елизаров
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Вкусная еда. Хорошее Обслуживание. Рекомендую к посещению.
3
Александр А.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Кухня хоть и не особо разнообразная, но зато вкусная. Люблю сюда заходить
3
Елена Галкина
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2019
Ну очень быстрое обслуживание!!!!! И меню, хоть и небольшое, но очень всё вкусно!!!!!!
14
2
Марина М.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Не припомню даже, когда была так разочарована кухней и обслуживанием.
3
1
Игорь Com
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2023
Хорошие обеды, прекрасное обслуживание, адекватные цены.
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Уютное место в тихом районе. Кухня хорошая, официанты доброжелательные.
6
2
Дмитрий Я.
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2021
Хорошее уютное кафе, приветлтвые девушки! Вкусно готовят! И не дорого!
2
Вова Краснов
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2020
Хорошее обслуживание приятно отдохнуть послушать музыку, ну и цены приемлемые, приятный персонал, и очень уютно
6
3
Елена Кареткина
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Уже жизнь трудно представить без Weildbierries. Просто палочка - выручалочка. Спасибо огромное.
2
Артем Хрипунов
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
Достойно,все очень вкусно,советую посетить.
3
Вадим С.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Теперь я знаю, где в Костроме готовят по-настоящему вкусно 10 из 10...
Ro84man
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Отличное заведение. Всегда всё вкусно 👍
Михаил Сизов
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
В плане кухни все очень хорошо.по бару скудный выбор пенного и нет коктельной карты.
Катерина Г
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2021
Очень вкусная, свежая еда, вежливый персонал, быстрая подача блюд.
2
2
Алена Я.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Скидка обещенная 5 %в день рождения куда запропостилась….как только администратор узнала,что по причине высоченной температуры банкет не состоится-было ВЕЛЕНО выкупить все,на что они потратились….так мы и сделали….ни скидки ,ни гуманной речи,ни пожелания выздоровления…главное-ИХ ЗАТРАТЫ!!!!! ну и собственно желания теперь вернутся в это заведение…..у меня не возникнет никогда ….
1
3
Евгения Мотылева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Отличное приятное место и вкусно кормят
Олег Ш.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Хорошее обслуживание,вкусная кухня,достаточный выбор блюд. Комплексы довольно бюджетные,несмотря на прекрасную подачу и выбор. Уютный зал. Рекомендую.
10
1
Andrey Shorokhov
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2023
Поразительно быстрая подача комплекса. Несколько минут от момента заказа. Мне понравилось.
Наталья Суворова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Уютная обстановка, предлагают бизнес-ланч, еда вкусная.
3
1
293502 Хозяин
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Дорого. Стоянка для автомобилей на 4!5!! Автомобилей. Ценник на еду выше всех а городе!!!
1
4
Evgenia Belyaeva
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2021
Хорошая кухня, удобное расположение. Но не очень дружелюбный администратор нам попался.
2
2
O.G
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Отличное заведение , хороший персонал , очень вкусная кухня
11
1
ирина кострова
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2019
Все очень хорошо, приятные сотрудники, большие порции, хорошая музыка.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7