Поиск
Маршруты

Хлебопекарня

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Одна такая
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Самый лучший живой хлеб , сделаный руками, в натуральной печи без какой ли химии.производство, которое сохранили с прошлого века.
3
Илья Илья
Знаток города 14 уровня
30 октября 2021
Когда то пекли на дровах вкуснейший хлеб! С детства со всего городка за хлебом ездили. Бывало не успевали до дома довозить, на ходу съедали. Сейчас хлеб уже не тот, как опилки крошится и не вкусный. Видно или испортили рецептуру или сменили поставщика сырья. Очень жаль, исполнили божественный хлеб.
1
Юлия Смоленская
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
ужасный хлеб, внутри каша, почти полностью сырой, сверху горелый, как свиньям делаете ПОЗОР!!!
3
Варвара Хрусталева
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Родной хлеб, нигде такого просто нет. С самого моего детства всегда ходили на базар и брали только его. Так и сейчас: воскресение, значит домой идем с буханкой
1
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
В данную хлебопекарню с 76 по 84 год прошлого века всегда бегал за хлебом. Кажется, вкуснее этого хлеба, нигде не встречал. Вкус детства до сих пор незабываем.
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Хлеб вкусный, когда пекут слюной подавиться можно
2
1
Екатерина Савинкина
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Всегда заезжаем на эту пекарню по дороге на Валдай. Хлеб свежий, хрустящий, очень вкусный, как в детстве)))). Есть и белый, и чёрный.
3
2
Хадиджа
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Хлеб всегда там был вкусный Но не пойму одно зачем нужен кочегар если женщина сама кидает драва в печь куда смотрит начальник зарплата мизерная так ещё женщины сами все делают
evgenii v.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
В целом всем всем доволен,хочу поблагодарить хороший и отзывчивый персонал!
3
1
Андрей Тютерев
Знаток города 12 уровня
8 августа 2020
Расположена с правой стороны от въезда в воинскую часть .Проехать в глубь частного сектора метров 100.Хлеб настоящий,обалденный!
1
1
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Ужас а не хлеб берут кого попало купили булку внутри мякишь можно как пластилин лепит
1
2
В
Владимир рогалевский
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Удивительно вкусный хлеб
2
Александр
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Самый вкусный хлеб в мире!!!
3
1
Олеся
Знаток города 21 уровня
31 января 2022
Это самый вкусный хлеб, который я когда-либо ела. Вкус детства
2
1
koLIK
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Просто обалденный, вкусный хлеб.
1
1
Света Николаева
Знаток города 16 уровня
14 января 2021
Хлеб был очень вкусным. Ехали из Питера и всегда заезжали. Но в последнее время было закрыто. Он работает вообще?
1
  1. 1
  2. 2