Поиск
Маршруты
Карты · Кафе

Хлебный рай

Рейтинг 4,1
9 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (949) 510-20-30
Показать телефон
Макеевка, квартал Гвардейский, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
1
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Макеевка, квартал Гвардейский, 18
Маршрут

Контакты

+7 (949) 510-20-30
Показать телефон
hlebni-ray.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Даки
111 м
4
ДакиШкола № 53Улица Богдана ХмельницкогоМагазин СеверАвторынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Иванна Шелехова
Знаток города 2 уровня
13 января
Хочется поблагодарить работников пекарни «Хлебный Рай» за слаженную работу и вкусную выпечку. Особенно кассира Богдана, веселый молодой человек поднимаюший настроение. Вежливые работники и скорость выдачи заказа удивляет.Хочу отметь чистоту на прилавках, всегда свежая и качественная еда. Спасибо вам за нелегкий труд)
1
1
Лика Евдокимова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Постоянно пересаливают шаурму,кассир Богдан постоянно с кислым лицом обслуживает, грубое общение с клиентами, обслуживающие заигрывают с несовершеннолетними детьми. Кассир Армине не правильно пробивает товар, вместо одного кофе и одной шаурмы, пробивает две шаурмы и два кофе, долгое обслуживание, ожидание шаурмы бывает и 25 минут вместо обещанных 10. Проблемы с терминалами. Просьба исправить ошибки и поменять персонал, хочется вкусно поесть, а не терпеть заигрывания 40 летних поваров. Также администратор отвратительно обращается со своими сотрудниками, при всех посетителях кричит за одну оплошность работника, скандалит с ними. В тик токе выкладывают как «хлебный рай» делает салаты , готовка происходит на полу, грязными руками, неизвестно что они делали этими руками , не мытыми, на перекуре стоят, а после не моют руки и готовят этими руками для покупателей, чистят картошку на улице, ходят в туалет за каравай , не моют руки после этого.
2
2
Мила
Знаток города 8 уровня
13 января
Заказали две шаурмы острую и сырную, сделали две обычные… да и мясо сырое в ней. Выкинули, есть не стали. повар сказал, что не глянул в чек… зачем вообще работать на заказы, если там готовят совсем другое.. сделайте меню от шефа и продавайте его фантазию. Ужасное впечатление осталось
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных