Поиск
Маршруты
Карты · Щёлково · Кафе

Хлебник

Рейтинг 4,0
10 оценок
Больше не работает
+7 (812) 200-07-77
Показать телефон
Щёлково, Советская ул., 61
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Хлебник, Щёлково, фото
Кафе Хлебник, Щёлково, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Щёлково, Советская ул., 61
Маршрут

Контакты

+7 (812) 200-07-77
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь
219 м
4
ПлощадьПенсионный фондТроицкий соборХимтехникумМосэнерго
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Valery Bru
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2024
Ехала проездом, остановилась позавтракать в Хлебнике. На свою радость обнаружила, что кроме обычного кофе, есть ещё декаф😍 Огрооомный ассортимент выпечки, есть завтраки, мини-пиццы восхитительны, десерты свежайшие. Можно взять одно пироженко, а можно целый торт. Девочки-продавцы очень радушны и любезны. Интерьер в моем вкусе - минималистично и ничего лишнего. Сама локация интересна: сидела и смотрела на храм, слушала перезвон колоколов - это приятно. В общем придраться не к чему, вернусь еще обязательно🫶 Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Очень не хватало подобного заведения в Щелково,вкусная выпечка(особенно круассан с красной рыбой),лимонады без сахара тоже очень нравятся,состав больше натуральный,зачастую прихожу с песиком ,всегда предложат для него воду. Однозначно хорошее место
Посмотреть ответ организации
Белла Петрова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Гуляли по городу, шли целенаправленно в кофейню другую,но через окошко увидели приятный интерьер и много симпатичной выпечки,решили зайти попробовать,так вот: круассан цезарь был ОЧЕНЬ вкусный и еще пирожное «молочный ломтик» просто нереальное удовольствие(очень приятная массовая консистенция с бисквитом, карамелью и шоколадом) Но вот КОФЕ НЕВКУСНЫЙ!сорт кофе с неприятным привкусом, который испортил общее впечатление ((за вкусной выпечкой сюда точно можно,но вот кофе будем впредь пить в другом месте, если администрация не сменит кофейное зерно
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных