Поиск
Маршруты

Старорусские пекарни и кондитерские

Обзор
Фото
5
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,6
195 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Елена Луферова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Сегодня купила тортик «наслаждение», часто его беру.но сегодня разочаровал. Крем оказался не сметанный,а обычные сливки ,я их не люблю,жалко 600рублей на ветер.
2
1
Михаил С.
Знаток города 7 уровня
14 мая
Брал коврижки любительские, но в туристической зоне, вкус и качество на высоте
Юлия Мороз
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
Зашла в булочную хлебозавода в поисках вкусных презентов из Старой Руссы. Купила 4 старорусских пряника в подарочной упаковке каждый весом 700 грамм за 309 рублей! Оказалось значительно дешевле, чем покупать их в туристических местах. Все в восторге, очень вкусные пряники оказались. Там же продаются пирожные "из детства" и торты. Сама не брала, но люди активно покупали и говорили, что очень вкусно.
ТАТЬЯНА КАМЕНЩИКОВА
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Свежая и вкусная выпечка и хлеб. Очень вкусные пряники
Рита Николаева
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Выпечка всегда свежая и вкусная, за исключением пирогов. Печь не умеют. Тесто напоминает батон один в один
Кет
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Ой извините но это ужас такой я хлеб брала последний раз во времена перестройки) нарезанный чёрный хлеб, слипся недопечен совсем . Пытаешься отделить кусочки все ломается и крошеттся
1
Алекса
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Мы привезли оттуда Фирменные старорусские пряники. Это действительно вкусно и не сравнить ни с какими другими.( Тульские мы правда еще не пробовали) Также попробуйте их выпечку:коврижки и сочни-очень вкусно! Одно только нам не понравилось-это обслуживание(((( на уровне совдепии Никакой культуры и клиентоориентированности. Ну что ж,как говорится-истинно по-старорусски😆 Но на вкусе это не отражается!
Роман Растеряев
Знаток города 19 уровня
13 мая 2023
Уникального качества торты и пирожные по доступной цене. Оазис советского качества. Очень вкусно. Ценю хоть и не являюсь сладкоежкой. Торты разбирают быстро, но можно брать любой, все одинаково хороши.
2
Юлия Романькова
Знаток города 21 уровня
31 января
Всё свежее и очень вкусное. Цены радуют. Взяли с собой в Санкт-Петербург тортик-как раньше.
Людмила Алексеевская
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Всегда приветливые продавцы, всегда вкусная и свежая продукция.
3
Ирина Ш.
Знаток города 16 уровня
2 января 2024
Покупали фирменные пряники Старая Русса. Невкусные. Мало повидла, тесто не пряничное, невкусное. Второй раз бы точно не купили.
nadja alekseeva
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Вкусные торты, пирожные, выпечка, свежий хлеб!
1
Мир Загадочного
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Отличная выпечка, прекрасные пирожные, всегда свежий хлеб. Вежливые продавцы
2
D
Dima Otr
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Приветствую всех.Скажем так есть можно.Но удовольствие не получишь от продукции этого предприятия.Кроме того выглядит оно снаружи ужасно!!!Как и забор вокруг него.Что внутри не знаю не был.Но надеюсь не так как снаружи.
Александр Левин
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Хороший магазинчик,качественный хлеб и очень вкусный торт,советую посетить,не пожалеете!!!
1
Родион Евстафьев
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Всегда вкусные хлебобулочные изделия ,тортики и пирожные просто отпад.
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Очень вкусный хлеб, всегда свежая выпечка, большой ассортимент разной продукции. Сопутствующие товары представлены фермерскими продуктами, что очень удобно.
Просто Я
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Вкусный хлеб. А ещё вкуснее пироженки. Но!!! Почему-то их изготавливают очень мало😔. После 12 дня в магазине пусто (можно сказать)🙄.
1
Владимир Тукало
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2025
Великолепно вкусный хлеб.
Чистякова Е.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Прям расстроилась.... Такие раньше были вкусные и качественныйе пироженые и торты, с гордостью угощала питерских друзей- не хуже их ,каратовских были.... На днях взяла к чаю эклеры и неприятно была удивлена почти полным отсутствием кремовой начинки.... Прям не Элены, а соленое тесто, слегка с намеком на наличие крема...
4
1
Светлана Бурченко
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Была в городе проездом, случайно зашла. Купила пару пирожных и торт. Очень вкусно! Не ожидала. Буду уезжать, обязательно закуплюсь в дорогу.
1
Наталия П.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Не рекомендую, все натуральное заменили на маргарин-сейчас модно говорить спред, или прочую фигню. А раньше всегда покупали с собой в Санкт-Петербург, удивить, что где-то ещё вкусно пекут. Очень жаль.
6
Ееее Нннн
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Пирожные очень и очень вкусные. Спасибо
2
М
Марина Федорова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Самый любимый магазин😁Очень большой ассортимент, всегда всё свежее и очень вкусное! Персонал замечательный!
3
Александр Дмитриев
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Купил коробочку пирожных из 4 лтук все неплохо но вот только заместо сливочного масла, положили Спред унас со сливочным маслом что дифицит.
Дмитрий Ребров
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Купил набор пирожный Эклер сливочный. Вместо сливок яичная шкарлупа
4
4
Владимир Баранов
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Торты и пирожные класс, а вот хлеб на любителя!
1
2
Татьяна Боброва
Знаток города 20 уровня
14 июля 2024
Очень по советски-и сервис, и торты. Но душевненько.
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Слышала хорошие отзывы о продукции этого производителя. Сегодня купила в Магните (Великий Новгород, Кочетова , д. 20) хлеб ржано-пшеничный. Есть его невозможно, так как пахнет какой-то кислятиной, напоминающей по запаху свиной навоз. Может это закваска с полезными лактобактериями? Но так не должен пахнуть хлеб!
3
1
Евгений Ковшиков
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Хорошее производство, отличные люди.
Вячеслав Соловьёв
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Изделия вкусные,но цены космические
4
3
Гуля
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Вечером и в выходные нет хлеба. Как то в голове не укладывается. Стоит хлебозавод ..А хлеба нет. В выходные, когда люди празднуют праздники, ходят друг к другу в гости на чай...В магазине нет вообще тортов. Просто пустые прилавки. Непонятно для чего они вообще в выходные работают. Из плюсов, когда прилавки заполнены выбор есть. Торты вкусненькие. Цены приятные, адекватные.)Только вот перед новым годом делали, наверное , просто одинаковые .лишь бы побольше продать. Поэтому перед такими большими праздниками торты там покупать точно не буду.
3
Паша Бодров
Знаток города 22 уровня
21 сентября 2023
Вкусный хлеб. Каждый раз когда бываю в Старой Руссе сюда заезжаю!
Ильяс
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Пост совецкая территория....Все древнее территория узкая для разворота фуры но норм ....
Татьяна Быстрова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Хлеб вкусный, как раньше, очень вкусные сухари получаются) Но никак не застать пирожные(
2
Наталья
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
И хлеб вкусный и выпечка. Булочная рядом пользуется спросом
1
павел носков
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Отличный магазин при хлебозаводе. Свежайшая выпечка и кондитерские изделия.
1
Николай К.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
На магазине произведенной продукции не много, но все свежее и вкусное. Нужно с утра скупляться , а то к обеду все раскупают
1
Житель города на Неве 2
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Вкуснейшие тортики! Каждый раз, когда приезжаю с Санкт-Петербурга в Старую Руссу-покупаю здесь пирожные и торты.
3
Олеся Новикова
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Рекомендую.
1
olgakuziag2
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Самый лучший хлеб здесь пекут
Сергей Лейе
Знаток города 18 уровня
31 июля 2022
Прекрасное и очень необходимое людям предприятие. Выпускающее полезную и вкусную хлебобулочную продукцию.
2
Александр Цвиркунов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2018
Действительно выпекают очень вкусный хлеб, особенно мне нравятся багеты.
10
1
Арина У.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2019
Замечательно!!Всегда покупаю там свежую продукцию
7
1
Сергей Д.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2019
Магазин при заводе хороший. Всегда свежая выпечка и хлеб
7
1
ПравДоРубЪ
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Место, где можно купить вкуснейший хлеб и торты. К сожалению, быстро разбирают, не всегда в наличии. Но оценку за это снижать не буду :)
Лариса П.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2019
Широкий ассортимент. Вкусные хлебобулочные изделия, торты.
9
2
Евгений Аксенов
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Вкусный хлеб и торты.
3
Ольга Михайлова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Качество отличное 👍
1
Ольга Игнатьева
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Вкусно.
1
  1. 1
  2. 2