Поиск
Маршруты

ХлебСоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
603 оценки
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
guffikboss
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Магазин очень даже не плохой, выбор есть всегда. С ценами как и в других магазинах, где-то ниже, где-то чуток выше. Просроченного товара не встречалось , это плюс) в магазине всегда убрано. Единственное что немного хромает, это фрукты и овощи. Есть испорченный товар(иногда нет нужных овощей. Персонал вежливый, всегда покажут где товар. На кассе тоже обслуживание быстрое. Хамов не встречалось.
6
2
Посмотреть ответ организации
Сеня Шпет
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Магазин удобен тем, что находится возле дома, но есть некоторые минусы. Нехватка продуктов, малая возможность выбора продовольствия, и как на мой взгляд, завышенные цены. Особенно хворает мясная продукция (куры, фарш, маринованное мясо), к покупке не особо рекомендую. Но вот, что касается приправ, молочки, макаронной продукции, здесь твёрдая четвёрка. Всегда есть выбор сладкого и товаров «к чаю». Так же стоит отметить и сам чай. Недорого и есть из чего выбрать. Есть своя выпечка, но признаться честно, никогда не пробовал. Бытовая химия есть, и порой даже вполне недорогая. Соответствует цена-качество. Больше отдаю предпочтение фикс-прайсу, но если что-то необходимо здесь и сейчас, купить можно. Продавцы в целом приятные, хамов и жуликов не встречал. Хороший магазин качеством немногим выше среднего.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2024
Часто работает одна касса, из за этого образуется очередь. На некоторый товар нет ценников. Товар который пользуется спросом, его нет в наличии! Если цена снижена из за подходящего срока годности и имеет наклейку со скидкой, не факт что тебе продадут со скидкой. Проверять нужно. Персонал вежливый.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна Д
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Выбор товаров — ок, есть продукты первой необходимости. Не всегда чисто. Просрочка встречается не так часто. Все впечатление портит персонал. Ну платите чуть больше, сделайте нормальные условия труда и набирайте хотя бы умеющих иногда улыбаться людей, а не тех, кто думает как бы скорее сбежать на улицу и засунуть в рот сигарету нагрубив перед этим покупателям.
6
1
Посмотреть ответ организации
ingvar
Знаток города 22 уровня
13 июля 2024
Площадь магазина большая , товар весь стоит в паллетах , не кому наверное разбирать , нет кассы самообслуживания. Всегда бардак , цены часто не совпадают. Руководству видимо все равно
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Много товара, персонал добрый и вежливый, просрочки не замечал. Всегда чисто, расположение удовлетворительное. Очереди только что, но кассиры работают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Сегодня продавец Наталья обматерила меня, за то что я не поняла, какая цена яблок. Ценники не всегда висят напротив товара. Я старше её раза в три, разговаривала со ной на Ты., со словами "Закрой рот". Утро только началось, а из неё злость летит.
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Радова
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Удобный магазин для покупок, все необходимое есть. Расположен доступно.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н
Знаток города 16 уровня
29 января 2019
В хлеб соль хожу очень редко,и то только в хлеб соль, который находится в университетском на горе,там большой ассортимент и качественнее чем на индустриальной.Сужу по овощам и фруктам.А так в целом неплохой магазин и конфетки,и крупы,и молочка,в общем все что нужно есть под рукой и рядом с домом.
3
1
Татьяна Матвеенко
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2018
Не очень нравится этот магазин. Продавцы не аккуратные, одежда грязная. Они и товар разлаживают, они же и на кассе, они же товар принимают и полы моют. Ассортимент не очень , много марок совершенно не знакомый . Да много товаров с пальмовым маслом. Рыбы солёной хорошей не купить. Замороженные овощи все куском одним, переморожены. Вообщем плохой магазин
5
Роман М.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Расположение отличное, обслуживание неплохое, цены не кусаются, выбор приемлемый, жаль, Доширака до сих пор не нашёл :(
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитина
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Отличный магазин,выбор большой и приветливый персонал.
5
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Может нам так "повезло",но выбора практически нет ни фруктов,ни колбас,ни бакалейной группы товаров. Пусто,серо,грустно. Из плюсов (что повлияло на 2 звезды) - молодой человек кассир-вежливый,опрятный, спокойный.
3
Влад Юрьев
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Хороший магазин, приветливые продавцы, богатый ассортимент продуктов и товаров. При этом невысокие цены на многие продукты из списка товаров широкого потребления.
8
5
Елена Сандул
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Удобное расположение, рядом с домом. Все необходимые товары есть, адекватная цена. Вежливый персонал, особенно мне нравится кассир, Ксения, приветливая.
6
Eugene Acrøust
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
Цена может и ниже чем в большинстве маркетах, но то что продуктов мало всегда, огромные очереди из за того, что из трех касс всегда работает одна, всячески отбивает желания туда идти. Лучше прогуляюсь до слаты.
4
Татьяна Беспутина
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Очень грязно. Входная дверь и пол не мыли со дня открытия. Цены немного ниже чем в Слате. Но антисанитария ужасная.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Цай
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2023
Магазин называется хлеб-соль зашли в магазин вечером после работы а хлеба нет одна булочка засохшая
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Ассортимент в магазине, большой, цены приемлимые, магазин чистый персонал приветливый. Качества товара отличный.
5
Мыкола
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2019
Это магазин посетил впервые. Товар на прилавках валяеться, ценники перепутаны не определишь какой товар что стоит и выше чем в других супермаркетах. Есть просрочка товара. На кассе очередь. Вообщем не понравился. Находится в удобном месте.
4
1
Константин Лапа
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Живем рядом, недорого. На этом все! Не очень опрятно, подтоварка ленивая. Вечером всегда нет молока.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Вежливый персонал и приятные цены. Спасибо за любовь к покупателям и своему делу
6
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Женёк П.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Грязненько,цены скачут как блохи,и в каждом хлеб-соль цены разные,да и товар тоже.Персонал уставший,неприветливый,всем пофигизм на покупателя .Прямо торгаши в советском союзе
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Анкудинова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Отличный магазин! Удобная транспортная парковка. Вежливые кассиры. Приятные цены. Также удобно, что совсем не далеко от дома.
6
4
GAMEOVER
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Магазин находится далековато от остановки общественного транспорта, но для жителей близлежащих домов очень даже удобен. Магазин не может похвастаться обилием товаров, но самое необходимое есть.
3
1
Nona
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2023
Не могу оценить положительно, была один раз, но того, что надо было не нашла, а кассир сказала, что не знает, смотрите сами в зале.
3
Яна Стаина
Знаток города 15 уровня
6 марта 2020
Наверное самый грязный магазин сети. На полках все раскадано, завалено ( кроме молочного отдела), сотрудники всегда отсутствуют. Соседство с разливным пивом и витающие запахи в воздухе добавляют неприятный антураж.
6
2
людмила самбарова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Писать про Хлеб и Соль можно бесконечно, в отношении цены и качество нормально, а остальное: пересортица, путаница с ценниками, или их отсутствие, часто меняющийся персонал.....
3
1
Константин Владимирович
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2021
Бюджетный маркет, войдя внутрь сразу понимаешь что такое социализм - это бедность на всех поровну. Продукты как продукты. Мрачно только внутри и не очень свежо.
5
2
Артем Башкеев
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
150 метров ещё один магазин " хлеб соль " выбор одинаковый только здесь нет длинных очередей....картинки чистые...по сравнению со " Слатой " ( до неё метров 300 ....возле World Gym )
3
Татьяна И.
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Хамоватый персонал. Много просрочки
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Макушова
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Неплохой ассортимент. Цены приятные. Ассортимент небольшой, но самое необходимое есть. Магазин у дома.
3
Святослав
Знаток города 9 уровня
2 августа 2019
Магазин в шаговой доступности. Заходим туда в основном за яйцами молоком и соками в остальном ассортимент соответствует ценам.
3
1
Алёна С.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
В целом магазин хорош, всегда есть необходимые товары, но вот одну звезду убрала за порядок, пол практически постоянно грязный
3
1
Д
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2018
07.10.2018г. в 7-8 вечера купил половину арбуза. На следующий день меня с температурой 37.8 увозят на скорой в инфекционную больницу, так как у меня пошла в организмне интоксикация, восполился кишечник. Арбуз соответственно направил в лабораторию на экспертную проверку, как выпишут из больницы обязательно со всеми документами обращусь в суд.
2
2
Людмила Аксеенко
Знаток города 15 уровня
31 января 2025
Большой магазин, неплохой ассортимент)).
6
1
Посмотреть ответ организации
Сершей Lukianov
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Внимательные продавцы и кассиры. Хороший ассортимент.
3
Марина Куницына
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Не очень чисто, но всегда всё есть. По всей видимости не хватает персонала. Спасибо всем, кто там работает.
3
Костылев Андрей
Знаток города 7 уровня
2 января 2019
Очень неудобно организован весь супермаркет. Проходы заставлены продукцией, при этом навигация неинтуитивна
4
1
М
Мария Щукина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Нравится ходить в магазин, потому что там уютно, чисто и очень вежливый персонал
4
Кожемякина Елена Николаевна
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Магазин нравится низкими ценами, но работники не всегда успевают выставить товар
5
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Ценников нет, товары не самого лучшего качества, ассортимент маловат, цены высокие
2
2
Vova Kozulin
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Норм
6
2
Посмотреть ответ организации
Антонов Владимир
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Ценники не всегда актуальные, товар выложен не аккуратно, вечные очереди на кассе. Персонал не приветливый.
4
1
Сабина Коробенкова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Хочется больше чистоты в помещении и ассортимента товаров
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Волотовская
Знаток города 5 уровня
19 января 2019
Хороший магазин, по понедельникам скидка на выпечку 30%. Советую.
3
1
Все о здоровье
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Работает одна касса, собирается длинная очередь, особенно в конце рабочего дня
3
Оксана Нев
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин. Грамотные и приветливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
14 января 2019
Смотрите внимательнее на свежесть и срок годности мясных изделий!
1
1
Костя Тугаринов
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
В магазине постоянно на некоторых товаров нет ценников. Также кассирам сложно звесить одну конфетку. Чистота 6/10.Постоянно грузовики переграждают заезд во двор
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3