Поиск
Маршруты

Хлеб Соль

Обзор
Фото
17
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
КА "АМПАРО"
Дегустатор 4 уровня
24 января 2023
Ужинали 23.01.23. Впечатление так себе. Брали два комплексных ужина, муж заказал 2 порции пельменей. Очень медленное обслуживание, официанты плохо разбираются в меню. Хлебную корзину нам забыли дать. Про пельмени мужа не вспомнили пока мы не напомнили, при этом принесли не две заказанных порции, а одну как потом выяснилось двойную, но что-то я сомневаюсь. Очень не советую это заведение.
Vovan Удовицкий
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2021
Вежливый персонал, великолепная кухня. Все понравилось. Организация всего тоже на высоте. Цена соответствует уровню.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Шведский стол на завтрак - 🔥. Жили в отеле в командировке, ужин тоже был проплачен - но то хлеб не донесут, то чёрствый, то блюдо перепутают в заказе, то всем в одноразовые контейнеры положат- фи...
2
Александо Коломиец
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2021
Вкусная пища, все чисто, аккуратно. По утрам солнышко пробиваясь в большие окна, заряжает прекрасным настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Клаусс
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Мой любимый ресторан и отель. Останавливаюсь только там. Уже всё как родное. Вкусно. Чисто. С душой
Посмотреть ответ организации
Максим Конышев
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Всё очень вкусно, приветливые официантки, демократичные цены.
1
Вадим Х.
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2021
Отличный ресторан. Еда на пять баллов. Очень уютно и ценник на меню приятно удивил.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Заикина
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2023
Персонал молодой и не всегда есть знания по ассортименту и по знаниям блюд. Время ожидания ну очень долго.
1
Татьяна Крылова
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2021
Чрезвычайно невкусно готовят. Были на свадьбе 24 июля 2021 года. Худшей кухни я ещё никогда не видела
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Отличный ресторан. Широкий ассортимент меню. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2022
Уютно,комфортно,свежо!!! Персонал очень вежливый, блюда вкусные, на разного потребителя,рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Всегда высшем уровне отличный персонал , очень вкусно !
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2022
Еда очень понравилась. Всё было очень вкусно.
Д
Денис Топский
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2019
Отличное обслуживание! Вкусные блюда
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ламочкина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Место очень хорошее. Кормят вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Инесса
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2020
Отличный ресторан. Вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
Нам здесь очень понравилось...хорошие скидки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Американский Аккаунт
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Очень громкий ведущий
1
Юрий Попов
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Класс
Посмотреть ответ организации
Сергей Ген
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2019
Однообразные меню....
1
Посмотреть ответ организации
Paul Maurice
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Не использовал ресторан, а только место для завтрака. Правильно, как и в предыдущие разы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дерябин
Знаток города 5 уровня
6 января 2019
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2