Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни

Хлеб насущный

Рейтинг 4,3
31 оценка
Больше не работает
+7 (495) 411-25-33
Показать телефон
Москва, ул. Ленинская Слобода, 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Хлеб насущный, Москва, фото
Пекарня Хлеб насущный, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Москва, ул. Ленинская Слобода, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 411-25-33
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автозаводская
350 м
2
АвтозаводскаяАвтозаводскаяЗИЛ
Ослябинский переулок
320 м
4
Ослябинский переулокМетро АвтозаводскаяСимоновскийДаниловская набережная3-й Павелецкий проезд, 7
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Предзаказ онлайн
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Маленькая пекарня
Рейтинг 4,9
Пироги № 1
Рейтинг 5,0
Маленькая пекарня Журавлевых
Рейтинг 4,9
Домино Пицца
Рейтинг 4,1
Виктория
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
nataliya gulina
Знаток города 13 уровня
13 января 2021
Отличное кафе, вежливый персонал, блюда приготовлены вкусно и качественно. Замечательный бефстроганов с молодым картрфелем и вкусный борщ, отменный по вкусу хлеб.
1
Alina Gegamova
Знаток города 5 уровня
9 марта 2021
клиентский сервис — 0, заказала утром в 10:00 самый большой кофе, предоставила карту лояльности, спросила, что там с баллами. мне ответили, что это мой первый кофе и начиная с этого каждый 10 кофе в подарок, хотя это не так, я часто беру кофе и вообще довольно долго не списывала никакие баллы. в общем, выясняя что там с кофе, баллами и подарками, я увидела наклейку на стойке «круассан в подарок до 11», спрашиваю, «а мне тогда за гранд капуччино круассан ещё в подарок идёт?», на что мне отвечают: «а мы уже вашу карту провели, не получится». серьёзно? карта лояльности — фикция какая-то, акции ваши — не работают, это вообще нормально?
2
Наталья Доценко
Кофеман 3 уровня
27 апреля 2021
Постоянно ходим в Хлеб на Ленинской слободе, работаем в этом здании. Прекрасное европейское кафе с неизбитыми рецептами (спасают, когда все вокруг уже надоело донельзя и если вы любитель здорового питания), замечательный официант Андрей - доброжелательность и учитывание всех пожеланий клиента. Вкусный кофе и матча, не экономят на продуктах - все ингридиенты в блюдах достойного качества. Есть комбо ланчи и ужины. Тихо, не орет музыка, можно спокойно общаться или слушать что-то свое в наушниках (например, онлайн совещания). Получаем удовольствие, спасибо ребята! Ложка дегтя, чтобы доказать, что мой отзыв не заказной - очень приторно-сладкие десерты и из десертов нет ничего для тех, кто не ест сахар.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных