Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 1,9
60 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Михаил Безаев
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Когда то на этом месте был молочный киоск. Продукция пользовалась спросом, но киоск выжили и стала чехарда, которую и не хочется посещать.
1
ffggooo
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин. Небольшой. Овощи, макароны, напитки есть. 5/5 всем советую
1
Светлана Емельянова
Знаток города 12 уровня
21 марта 2019
Магазин рядом с домом,но цены завышенные,поэтому часто бывает просроченная продукция.
7
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
Поморить тараканов не мешало бы,и правильно хранить продукты,несколько раз возвращала соленое рыбное ассорти,тк было испорчено,хотя сроки в норме
4
1
Алексей Самсонов
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2019
Давно надо убрать такие сараи
2
2
Филянов Дмитрий
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2021
Есть хорошие и вкусное молоко
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Нет оплаты картой. Только переводом и наличкоц. Странный ассортимент. Попалалась испорченная продукция.
1
михаил шер
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Вежливость продавцов
1
М
Михаил Першин
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Сойдёт
3
Варвара Алексейчева
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Раньше был хороший магазина сейчас какие то овощи, как будто нет других мест, понаехали тут...
3
1
тамара сысоева
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Там уже не продукты,а не пойми чего
4
Леди_Миледи
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Разнообразие овощей, фруктов и хорошее обслуживание.
2
Zhak
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2019
страшно даже мимо проходить. постоянно местные алкаши у входа сидят
3
Tolyander
Знаток города 16 уровня
17 июля 2019
ничего хорошего здесь нет, если только хлеба купить
6
Андрей Цветков
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Всё в норме,почти...
4
  1. 1
  2. 2