Поиск
Маршруты

Хлеб да Хмель

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
13 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ан
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Нравится магазин, вкусная выпечка (дениш, с малиной, вишней, шоколадные), часто берем пиццу замороженную (особенно зашла баварская). Хлеб. Торт медовый вкусный. Все свежее. Пельмени брали гов/свин без ожиданий, но тоже достойные. Из-за них теперь в дождливую погоду все время хочется согрешить, мешают держать диету)) Продавцы приветливые, посоветуют всегда ненавязчиво.
1
Иван Ковалев
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Классный магазин, выручает в этой локации. Очень качественная готовая продукция, кофе по приятной цене, свежая и вкусная выпечка. Правда все оч вкусно и доброжелательные сотрудники 👍🌴
Валерий Т.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Отличный магазин. Очень приятная обстановка и вежливый персонал. Отличный выбор десертов и выпечки. Вкусный хлеб, а хачапури - просто огонь. Вкусный кофе. Спасибо
Кристина Тозлия
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличное место, теплые булочки, перекусить в дорогу самое то, можно разогреть, цены адекватные, можно купить не только выпечку, но и торты салаты и многое другое
Виктория
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Замечательный магазин «Хлеб да Хмель»,всегда свежая,вкусная выпечка, очень порадовал большой ассортимент продуктов и выпечки. Очень вежливый персонал 🌟 Всем советую зайти и сама еще вернусь .
1
Самира Тозлиян
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Хороший, светлый магазин. Очень удобно находится рядом с домом. бываем почти каждый день. Большой ассортимент товаров. Радует всегда оптимистичный настрой и доброжелательность девушек продавцов. Всегда ненавязчиво покажут и расскажут. Спасибо! Магазину процветания!
2
Георгий Танашкин
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Супер, что рядом с домом открылась эта кулинария.ХХ очень выручает. Всегда свежие готовые блюда и выпечка. Цена-качество соответствует. Персонал приятный .
1
Вероника
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Всё очень нравится, вкусненькое приготовление. Вежливый персонал. Прохладительные напитки. Чисто и аккуратно. Всегда огромный ассортимент выпечки , десертов и тортов, а также пиццы, всем советую!!🤗🤗
Юлия
Знаток города 3 уровня
21 мая
Нравится ваша еда, все свежее и очень вкусное. Но женщина со светлыми волосами на кассе, подпортила впечатление однажды, из-за таких работников портится всё впечатление и, к сожалению, не хочется возвращаться к вам.
Андрей Оброков
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
*** с ценниками. Первый раз зашел за хлебом, у чабатты находится ценник 26 рублей. На кассе выяснилось что это за 100 гр. Ладно, купил за 89 рублей. Второй раз зашел за Гиннессом, внимательно изучив ценник был уверен что цена 270 руб. На кассе выяснилось, что цена 370. Продавец отказалась продавать по цене, указанной на ценнике. Третий раз не зайду.
2
Ангелина Миносян
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень хороший магазин!! Всегда очень хорошие девочки продавцы, очень вежливые и приятные. Часто захожу и покупаю покушать. Всем рекомендую!!!
2
Виктория Д.
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Вкусная выпечка, чисто и приятно
Дмитрий Модин
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Спасибо за китайское пиво
1
  1. 1
  2. 2