Поиск
Маршруты

Боринский хлебозавод

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
инкинго
Знаток города 3 уровня
16 января
Хлеб топ заслуженно 5 звёзд всегда всё свежие и мягкое
1
ОА
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Покупаю белый хлеб, в основном. Сегодня купила первый сорт. Все хорошо, но верхняя и нижняя корки имеют посторонний косметический привкус, н-р, крема для рук, которыми брали хлеб или что-то подобное. Это уже второй раз подряд. Хлеб был в заводской запаянной упаковке, т.е. причину запаха нужно искать именно на заводе, не в торговле.
1
1
Служба Дезинфекции.
Знаток города 16 уровня
15 января 2024
Всегда свежий, мягкий и вкусный хлеб. Выпечка просто сказка! Спасибо что вы есть.
1
Лариса Щ.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Хлеб вкусный, особенно удаются калачи! Сухари... Вообще 😛 отдельная история 😁!!! Удачи всем работникам!! Желаю хорошо провести первомайский субботник!! Особенно со стороны реки Белый Колодец!!! 🤷🤷🤷
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Сегодня купили батоны в магните. В чеке пробили 360гр за батон, а по факту весит 324гр. Цена прежняя. Батоны маленькие по размеру. Очень печально, что у нас начали дурить уже даже на хлебе.
2
1
селезнева татьяна
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2019
В «магните» на ул. Филипченко купили буханку серого, внутри оказалась пустота. Отнесла в магазин, директор сказала, что ей всё равно и, что она ничего делать не будет, что это покупатель должен звонить и предъявлять претензии. А хотелось бы, чтобы просто обратили внимание на такой брак, выяснить причины. Раньше качество хлеба этого производства было выше. Контроля нет?
1
1
Антон Леликов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
очень вкусная продукция ,заслуженно 5 звезд
2
1
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Хлеб отличный! Кондитерка супер!! Все вкусное!!!хлеб доставляю в Москву!! Всем нравиться!!! Ждут хлебушек и выпечку...спасибо большое коллективу!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!👍👍👍🍩🍩🍩
1
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Вкусная выпечка и хлеба
2
Е
Елена Шабанова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Отлично хороший коллектив директор ,технолог умные хорошие руководители
2
2
Виталий Алексеев
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
При возможности всегда этот хлеб покупаю. Очень нравится.
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Всегда свежие мягкие,хрустящие хлебобулочные изделия
4
2
Давид Волосатов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2022
Вот сегодня 8 апреля у вас получился вкусный хлеб, не разваливается, не крошиться, плотный. А то часто возьмешь кушать не возможно.
1
Николай Николаевич
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
Вкусный хлеб
София Ш.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2019
Лучший хлеб в Липецке. Лучшая сдоба
5
Агент Смит
Знаток города 9 уровня
22 января 2019
раньше хлеб был лучше! не знаю что произошло
1
2
О
Олеся Л.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2019
Супер завод. И продукция на высшем уровне
6
1
екатерина сычева
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Интересно
андрей п.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Вот что я нашел в боринском 🍞
3
константин Андреев
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Очень хороший хлебозавод
4
1
Леон Ворутс
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
,всё замечательно,,
3
Алексей Меляков
Знаток города 13 уровня
30 августа 2018
Последнее время качество заметно улучшилось.
5
2
  1. 1
  2. 2