Поиск
Маршруты

Инкопром

Обзор
Фото
13
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,9
114 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Михаил Кривилев
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Самая отвратительная база на которой я был. Дороги все разбитые как на танковой полигоне. Помещения все дырявые . Отопления что есть что нет. Вода во многих помещениях отсутствует т.е. в туалет бегайте на улицу. Крышы протекают .В отапливаемом помещении температура ниже 0° . Да ещё и идиотская пропускная система как советском совсем. В прошлом году туда можно было заезжать на велосипеде и то если ты есть в списке после чего ещё нужно было ехать на проходной отмечаться . В этом году запретили. Просто говоря, что охранники устали открывать велосипедиста и самакатчикам лямочку на воротах.
5
Марс Абдулин
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Приехал вечером на разгрузку продукта, охрана потребовала оплату за стоянку, ему было отказано. Утром пришел начальник охраны (узнал только через некоторое время), начал грубить и требовать плату за стоянку. Я попросил терминал или реквизиты для перевода, сказали, что ничего нет. По итогу до самого вечера не пускали на территорию, пришлось перевести деньги старшему смены на личную карту, чтобы пустили на территорию. После всего инцидента предоставили документ, подтверждающий всю эту ситуацию. Впечатления, мягко сказать, неприятные. Какие-то серые схемы
4
Марсель Абдулин
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Всем добра, есть там парковка для клиентов. Приехал вечером, охрана потребовала оплату за ночёвку, было отказано им. Утром подошёл не известный и опять требовал оплату в грубой форме( выяснилось потом начальник этой охраной фирмы), я предложил ему полицию вызвать на что он сразу ретировался. Итог как выяснилось, не чеков не реквизитов на оплату парковки нет. Пошел оформлять пропуск на въезд для проезда к арендующих у них склады организации. Пропуск не дали из-за того что не дал денег за парковку. Пришлось перевести деньги на карту старшей смены без чека и реквизитов за парковку. Объяснение старшей смены (оплату берем для внутренних нужд и не известно каких) только после этого дали пропуск. И весь процесс затянулся до вечера. Убили мое время из принципа, хотя оплата не законная за парковку. Руководству совет, пока этим не занялись с прокуратуры. Разберитесь с охраной за не законные сборы с водителей денег за ночёвку на парковке у их территории, а не на территории. Есть еще вариант оформите законно платную стоянку с чеками и реквизитами на оплату, а не парковку для клиентов за которую платят охране в карман.
5
Хайруллин Радик
Знаток города 27 уровня
22 июня 2023
Всем привет яндекс карты доводит без ошибочно, на фуре с улицы мира когда сворачиваем очень неудобно со второй полосы нужно поворачивать , везде лехговые мест мало . На завод запускают строго по пропускам . Завод старый , дороги убитые , есть парковка перед территорией вроде платная. Организаций разных много внутри территории, интернет билайн ловит плохо. Бюро пропусков работает с 7 .30 до 16.30
2
Андрей Крутушко
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
Норманн
1
Смотритель
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2025
Всем привет Яндекс карты доводит без ошибочно, дороги убитые , на фуре проехать очень сложно , везде лехговые , есть небольшая парковка платная. Заезд на территорию по пропускам
3
1
Handyman
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Низнай о каком магазине хозтоваров вопрос,т к. ни какого магазина я там не видел.Это бывший завод Хитон,на территории которого теперь куча всяких производственно-торговых фирм,предприятий,в т.ч. КамТент.Я привозил на фирму Прогресс,которая также на ходится на этой территории,битум нефтяной дорожный 70/100.Чо уж из него они делают,не спросил,но думаю что PG(резинку).Стоянка перед шлагбаумом на в'езде 150руб.Всю ночь бабушка,божий одуванчик,охраняла мой сон.Под'ездные пути к заводу ещё со времён СССР,для авто ГАЗ-53,ЗИЛ-130,днём в рабочее время полно легковых машин наставлено,на фуре может быть проблемно проехать.
4
андрей исаев
Знаток города 11 уровня
18 октября 2025
Да не знай что сказать , со стоянкой беда , ладно мы приезжаем только. Приехал забрал и уехал , но красивой Казанью там и близко не пахнет , сталинки хрущевки двухэтажки
1
Александр Щегольков
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Так себе
1
1
Загидуллин Ильдар
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Стоянка для б/г 150 рублей, но за то есть, хоть и не большая. Если приехать ночью, то нужно разбудить охрану, спит крепко)))
1
1
ДТ
Знаток города 25 уровня
12 июля 2023
Не понравилось все, грязь, все заброшенно. Раньше был завод Хитон. В теперь не пойми что.
4
Альберт
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Серьезная производственная площадка!
2
1
7
70577 Ашмарин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Все отлично но внутри предприятия очень плохая дорога столовая просто отличная
2
Олег
Знаток города 20 уровня
2 июня 2024
Разливали по кубам относительно быстро спасибо
2
1
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Отвратительные дороги внутри предприятия.
3
динар хайруллин
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2023
Ужасная территория, то и гляди колёса потеряешь
3
Удав Крокодилович
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
На базе несколько компаний, приходится искать.
3
Евгений Христюк
Знаток города 26 уровня
15 марта 2023
Ребята на выгрузке молодцы, просто супер. 5+
3
Д
Дильбар Мавланова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Пайдет
3
Виталий Бохин
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Дорога вся убитая
3
Савелий
Знаток города 23 уровня
26 декабря 2022
3й раз приезжаю с другого конца города, магазин закрыт, никаких объявлений нет(
3
Леха Федосеев
Знаток города 16 уровня
1 июля 2019
Удобно,рядом с остановкой
5
2
Евгений Гришин
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Цены приемлемые. А вот то что это режимный объект не очень.
4
Саид М.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Охранники ужасно наглые, нормально общаться вообще не умеют, мнят себя королями. Дороги на территории никакие, асфальт, наверное ещё при Горбачеве меняли последний раз.
6
2
И
Илгар Акберов
Знаток города 3 уровня
30 марта 2020
Отличный руководитель
3
1
Павел .
Знаток города 7 уровня
22 июня 2020
Я сама живу около этого предприятия все детство и юность прошли около этого места там есть не большой парк , но на данный момент ни чего хорошего сказать не могу ужасная дорога которая не ремонтируется лет 20 и ни кому нет дела , фуры стоят рядом с жилыми домами и ни кто не убираться не косят траву не убирают мусор сами жители около своих домов убираются , а то что гадят проходящие или водители фур оставляют свой мусор ( как будто так и должно быть ) ни кто за этим не следит .... короче говоря бардак одним словом
7
1
  1. 1
  2. 2