Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Егор Верёвка
Знаток города 4 уровня
21 июня
Хороший магазин, но он имеет некоторые минусы: имеются продукты, именно в продуктовом отделе, с плесенью.а так все хорошо, советую!
максв
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Магазин очень хороший. Каждый раз ходил туда когда был у бабушки. Имеется все необходимое прукты, начиная с воды, заканчивая разными колбасами. Цены не кусаются. Правцы добрые и отзывчивые, всегда помогут или подскажут что-либо. Вообщем магазин отличный🙃
1
Александр остапук
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
местами товар разброшен . ценники не соответствуют товару на полке , а то и вовсе отсутствуют . повреждение целостности упаковки.(конечно тут и доставка может так работает плохо.) также товары игы удача в придачу ставят неправильные бирки чтоб бастрей избавится от лишнего тавара на полках , иногда переводят кассу в аплату а потом только проводят карту игрока и в итогу коды не приходят .
2
Елизавета
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Немного расстраивают часы работы, но в целом неплохой маленький магазинчик. Чисто, продукты аккуратно уложены. Практически нет свободного места в зале, с коляской пройти невозможно.
2
Л
Ляксей
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
ужасный магазин, на прошлой неделе купил просроченную колбасу. Продавца не найти, вечно курят сзади. Очень много жалоб на обсчитывание на кассе. Сегодня в 11 часов стоял на кассе никого нет, мадам проплывающей мимо а фирменной жилетке сказал "рассчитайте" ноль реакции, постоял еще минут 4 и ушел
1
Мария
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Посещаю регулярно. Ассортимент товаров и цены устраивают. Персонал магазина внимательный к покупателям. Хотелось бы чуть побольше простора, но это вопрос к самому помещению 🙂 Желаю дальнейшего развития и процветания!
4
София Мазурик
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
очень хороший магазин,прям около моего дома,но 4 звезды потому что я покупала булочки,а они оказались внутри с плесенью.
1
Виталик Вамбольд
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Очень хороший магазин, приятные продавцы ,но есть один большой минус- не на каждый товар есть цена!!!
1
михаил гришко
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Продавец долго ходит к кассе
1
Е
Евгения Сидлецкая
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Класс
2
Dzmitry
Знаток города 28 уровня
4 декабря 2022
Маленький выбор, но отличные цены для магазина на районе
2
  1. 1
  2. 2